Axtarış
Marşrutlar

Borg

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
53
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Никита Кирсанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место. Персонал приветливый и их работа заслуживает похвалы, если надо помогут подобрать стрижку под ваши формы лица. Обстановка внутри очень комфортная и приятная, что помогает расслабиться во время работы мастера. Всем советую данный барбершоп!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Аристовская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Очень порадовал этот барбершоп. Огромное спасибо барберу, чье имя я в спешке так и не удосужилась выяснить (каюсь!). Супер сервис, приятная музыка, не напрягающая беседа и само собой стрижка, которая оправдала ожидания) Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Прекрасный барбершоп. Очень приветливый персонал. Отдельное спасибо барберу Владу - профессионал своего дела. Очень уютная атмосфера и замечательное обслуживание. Однозначно рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Прекрасное место, отличные мастера. Всегда уютно, быстро и качественно. Уже как почти 5 лет доверяю только мастеру Владу - учитывает все пожелания, даёт советы и абсолютно всегда приятная беседа ))) Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Парфентьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Лучший барбершоп Выборга,огромное спасибо барберу Абрааму,всегда делает свою работу на высшем уровне,того что именно хочет каждый клиент!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Очень понравился барбершоп. Пришли подстригать годовалого ребенка. Мастер нашел подход к малышу . Спасибо огромное . Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличный барбершоп! Мастер учёл все пожелания, стрижка получилась именно такой, как я хотел. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Классный барбершоп!) Приятная атмосфера, интересный дизайн, уютно, хорошая музыка. Мастер Влад - самый лучший! Обслуживание на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличный дизайн, приятная музыка, находясь в заведении появляется состояние спокойствия и хорошего настроения, а еще тут хорошее обслуживание, помимо папы, и сына тоже преобразили. Хочу выразить благодарность Владу)
2
Təşkilatın cavabına bax
Арс Арс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Настоящие мастера своего дела. Доступные цены. Приятно приходить, персонал вежлив и атмосфера располагает, очень чисто. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8416
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Лучший Барбершоп в городе, очень уютная атмосфера! Мастера ТОП! Всем советую кто хочет ощутить хороший сервис и стрижку, хотя бы один раз прийти сюда, и вы останетесь с этим местом навсегда! P.S Хватит стричься не понятно где.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Валько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Лучший Барбершоп в Выборге!!! Владу отдельный респект и уважение за четкий образ!!! Всегда всё на высоте! Профессиональная косметика! Рекомендую 💪💪💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Komin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Качественные специалисты, уютная атмосфера, приятно находиться и получать удовольствие от работы. Рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шаронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Своя уютная камерная атмосфера. Парни работают профессионально. В целом ряде областей центральной России таких хороших барберов не встречал!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Васильев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Топовое , уютное местно , прекрасные специалисты , лучщий сервис. Лучщий барбершоп в Выборге. Постоянно там стригусь , Влад знает своё дело, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кириллова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Мастер Абраам лучший из мастеров, идеальная стрижка мужская и подход, очень довольны )
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гончаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Приятное место с душевной атмосферой! Стильный интерьер и команда настоящих профессионалов создают отличное впечатление.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гуляев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Оч крутое место ! Классный и профессиональный персонал ! Делают все четко и качественно ! Мастер Влад отдельный респект👍💪
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отличный барбершоп, обслуживание на высоте, обстановка позволяет отдохнуть, в результате - классная стрижка и настроение. Мастер Абраам настоящий профессионал и интересный собеседник, лучшего качества стрижки мы ни у кого не встречали. Сюда стоит прийти! Впечатления каждый раз положительные!
3
Təşkilatın cavabına bax
Бородатый Триполи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Отличное место для стрижки,качество исполнения на высоте Абраам отличный барбер и человек!
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Дубровский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Посетил барбершоп, и впечатления остались только положительные! Всё было на высшем уровне: от приветливого персонала до качественной стрижки. Атмосфера заведения уютная и расслабляющая, мастера настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую всем, кто ценит качественный сервис.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем Демик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Хорошее место. Работают вежливые люди, профессионалы . Качественно, аккуратно, быстро, четко!
3
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Выборгская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Полное соответствие «цена - качество» 👍 Мастера учитывают все пожелания, крутая атмосфера и приятное общение. Стрижки, укладки и прочие услуги безупречны 🔥 Желаю процветания и благодарных клиентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Спасибо огромное за стрижку и да приятную беседу. Да и место очень красивое, светлое. Всем доволен🤘
2
Təşkilatın cavabına bax
Анджей Королёв
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Напротяжении долго пользуюсь услугами мастера Влада и неразу неусомнился в его професионализме и креативности Молодцы так держать!!! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Евсеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Хороший ремонт, хорошие мастера Стригусь уже не первый раз. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Самый лучший барбершоп в Выборге! Шикарные мастера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Daniil K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Сына вожу только сюда,быстро,приятная атмосфера,вежливость 👍🏽Сын доволен☺️ Цены,качество 👍🏽
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сергеевич Смоленский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Являюсь клиентом Влада на протяжении 4 лет. Все на высшем уровне! Дизайн студии запал в самое ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Киричек
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень приятный,атмосферный салон,классные мастера. Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличная барберная , обслуживание на высоте . Владу ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Савицкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Влад как всегда на высоте, спасибо за порядок на голове!!! Скоро буду.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Приятное место, обслуживание на уровне! Внимание к деталям! Молодцы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Уютная атмосфера, отличное обслуживание! Так держать!
1
Николай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Новый Barbershop, с опытными и профессиональными мастерами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Жидков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Лучшее место в Выборге, с лучшими мастерами
1
Təşkilatın cavabına bax
Сапаров Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Очень крутое место, тут всегда тебе рады, мастерство парно на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Maks L.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Влад как всегда на высоте 👍🏻 Все четко, грамотно, комфортно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Отличное место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оскар Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличный барбершоп! Все четко Советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пономарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Знают свое дело, все на высшем уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Антонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Все круто! Абраму респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличное место, Абраам мастер своего дела, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Рудых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Все супер ребята знают как работать
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кобилинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Сыну очень понравился мастер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Серега Кипиш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Не первый раз подстригаюсь у Абрама,как всегда все отлично и четко🖖🏻😏
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Абраам мой кумир Заведение супер, все четко как всегда
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Новое заведение, но знакомые люди. Как всегда на высоте!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анаит Демирчян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень вежливый и аккуратный мастера
3
Təşkilatın cavabına bax
dk328
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Лучшее место👍👍 Влад - лучший💪🏼
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2