Axtarış
Marşrutlar

Border Point

İcmal
Foto
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2020
Мне нравится переход. Адекватные люди работают. Никогда проблем не возникнет, если ничего не нарушать. Бывает подолгу проверяют документы, но можно списать на усталость в конце их смены.
4
1
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Приятные сотрудники, оперативная работа 👍🏻
1
1
артист иванович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Очень быстро прошли.
4
2
Витя Пантюхин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Быстро и качественно
1
1
Александр Данилов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отношение к людям как к скоту!!!
3
3
Руслан Каров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Пограничники просто душки
2
1
Зерк Санг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
За год стало быстрее. Переход отремонтировали и окультурили. Погранцы на ротации каждые месяца два. В основном работают хорошо и быстро. Но иногда бывают затупы. Тогда помогает звонок оперативному дежурному ФСБ или ФПС в ростовской обл. Нужно принимать во внимание, что переход только для жителей ЛНР и россиян, проживающих рядом с этим переходом. Москвича(например) не пропустят. И с товаром не пропустят, для этого переход рядом в Изварино. И еще.. до Донецка от него добираться только на такси или ждать рейсового автобуса, который ходит нечасто. добавлено 08.2022: Очень сильно зависит от смены. Видимо ротации там регулярно, как заходит новенькие, зачастую тупят безбожно. в НПА плавают, при любой нестандартной ситуации пытаются отправить в Изварино. Если настоять, звонят туда сами и муторно выясняют то, что должны были знать, заступив на дежурство. Проблема системная, ибо каждые пару месяцев повторяется с новыми нарядами с печальной регулярностью. Явно необходим контроль за знанием погранцами НПА. Из разговора с ребятами понял, что присылая их из регионов, с доведением специфики и нюансов несения службы на границе с ЛНР, командиры на местах не заморачиваются. Ребят многие нюансы ставят в тупик. Но учатся быстро. Пока новеньких не пришлют, тогда все повторяется по кругу.
1
  1. 1
  2. 2