Axtarış
Marşrutlar

Borauto Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
142
Foto
107
Rəylər
69
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Валерия Карташова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Обращались несколько раз с обслуживанием авто. Мастера приемщики настоящие специалисты в своем деле. Всё делается быстро, четко, качественно. Всю подробно рассказывают и отвечают на все вопросы. Специалисты по запчастям всё сами подбирают, по запросу, по бюджету, дают гарантию на запчасти и работу. Рядом с машиной можно находится, и смотреть как всё делают.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Постоянно обслуживаюсь в автоцентре Боравто. Начиная с мастера- приемщика и заканчивая выдачей автомобиля, всегда все чётко и вовремя. Часто выдача бывает раньше обещанного. Очень хорошие механики. Вежливый обслуживающий персонал. Рекомендую всем этот сервис в автоцентре.
Təşkilatın cavabına bax
ЭС КЛАСС КЛИМАТ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Обслуживал здесь свой автомобиль Mazda CX-5 (машина уникальна тем, что она американка, с движком от СХ-9, такие на сервис к ним почти не заезжают, однако профессионализм ребят успешно справился с поставленным к ним задачам). Признаюсь честно, что давно не видел в РФ столько профессионального и скурпулезного подхода в оказании услуг в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. Был записан на целый комплекс, в моём заказ наряде присутствовал такой запрос как: мойка радиаторов внутри и снаружи со снятием, замена тормозной жидкости, замена моторного масла, замена масла в коробке, замена и промывка антифриза, диагностика подвески, установка сеточки на всю площадь в радиаторы, чистка интеркулера. Машина поставили в работу вовремя, как и было оговорено по предварительной заявке. Из-за большого комплекса работ - ребятам пришлось задержаться на 4 часа, до 12 ночи, но машина была сделана на все 100% процентов. Этой компании подходит девиз: "когда клиент - становится другом". Теперь за обслуживанием только сюда, пусть я и живу за 200 км от этого сервиса. Профессиональный подход и полученные эмоции никто не отменял. Объявляю отдельную благодарность пожалуй лучшему мастер-консультанту Кузину Владимиру, мастерам Олегу и Артёму. Руководителю автосалона - Лесничему Евгению - большой респект. Буду обращаться сюда теперь на постоянной основе! Впереди установка радиатора охлаждения на АКПП и доработка интеркулера. Развития бизнеса и всем Вам благ.
1
Təşkilatın cavabına bax
МАША Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Купили автомобиль Москвич 3 в салоне на урожайной 2в, нам очень все понравилось, все сотрудники были выжливыми и доброжелательными , чай , кофе и игровая зона для ребёнка , что очень облегчило наше там нахождение, нашим менеджером был Александр , который все нам рассказал и пояснял , очень понравился как специалист . Побольше бы таких работников как он.
Təşkilatın cavabına bax
софья федотова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
это самый лучший центр!! люди просто добрейшие, всегда помогут 😊 время ожидания очень быстрое ремонт шикарный советую всем!!😊
Təşkilatın cavabına bax
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Выбирали себе подержанный автомобиль. При осмотре авто не возникает никаких проблем со стороны менеджеров или администрации салона. По желанию предоставили подъемник и авто мог тщательно обследовать посторонний специалист. Менеджеру Игорю отдельное спасибо, был на связи, отвечал на любые вопросы и машина всегда была готова уже к нашему приезду. Также мы имели возможность провести полноценный тест драйв. А это уже немало! Как оказалось, далеко не везде идут навстречу, даже не дают порулить на площадке. И хоть сделка не состоялась по иным от технических аспектов причинам, могу смело рекомендовать этот автосалон для поиска интересных вариантов.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Анатольевич Щеголев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Звонили говорили что у них акция и диагностика ходовой сейчас у них бесплатно. Когда приехал сказали что акции у них ни какой нет и диагностика платная. А кто звонил и говорил что бесплатная они не знают.. Отправил Вам на почту свой номер телефона.
Təşkilatın cavabına bax
михаил мамонтов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Сотрудники очень доброжелательные и квалифицированные. Обращаюсь в сервис не первый раз всегда находят проблему и устраняют её. Доступная цена на ремонт автомобиля. Хочу пожелать удачи персоналу, БорАвто процветания. Спасибо!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Тимушев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Ездили выбирать себе авто 7 местное, так вот ассортимент конечно в этом направлении скудный. Думали может хоть какой-то небольшой минивен есть, но увы их тоже не было. А так персонал вежливый, приветливый, всё расскажут, всё покажут. Да в итоге нашли один вариант. Оформление документов по трейд ин заняло очень много времени. Ушли с женой с салона спустя 3 -3.5 часа. Если можно решить с оформлением договора купли-продажи побыстрее было бы замечательно.
Təşkilatın cavabına bax
Лайк Гав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Единственный автосервис наверно в тамбове, где можно записаться и обслужить автомобиль. Все по времени, без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Руслан К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Добрый день. Посетил на днях сервис Боравто. Остался очень доволен качеством выполненных работ, и отношением к клиентам. Все сделали очень быстро, задержек с запасными частями не было. Рекомендую посетить данный сервис, здесь вас встретят грамотные специалисты которые помогут разобраться во всех интересующих вас вопросах.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Обслуживали в сервисе kalina Cross. Сотрудники очень доброжелательные и квалифицированные. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Алексею.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
13.04 посетили данный «сервис». Ленивый персонал, не могут выявить изношенные колодки за час ожидания, впустую потраченное время и средства. Спасибо боравто)
Təşkilatın cavabına bax
nH_
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Делали замену фриона с дозаправкой, и замену масла компрессора кондиционера, по итогу кондиционер не работает, приехал на диагностику, ничего внятного не ответили. «Приезжайте будем разбирать смотреть». Съездил в другой сервис 5 минут, проверили без разборов, пере заправили и все работает
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Евдокимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Приехал с проблемой, плохой запуск по утрам гранта. Выявили и исправили причину очень быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Воробьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Прекрасная компания, вежливые сотрудники,качественный сервис, обслуживаю два автомобиля и оба приобретал в Боравто Тамбов. Рекомендую автосервис.
Təşkilatın cavabına bax
Рома И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Ремонтирую всем родственникам машины, механики, диагносты, просто вышка, в цеху чистота)
Təşkilatın cavabına bax
Максим Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Персонал хороший! Лучше, чем в другом городе. По технике немного утаили но на общее настроение это не повлияло. Спасибо Давиду и Елене!
Təşkilatın cavabına bax
ульяна клеймёнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Нужно было сделать диагностику ходовой, позвонила,записали,приняли во время озвучили врем 40 мин примерно вместе с технической мойкой авто. Машину вернули не позднее этого времени. Пока ждали предложили кофе,чай. Персонал очень вежливый. По итогу дали диагностическую карту с описание проблем. Осталась всем довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Высший уровень сервиса. Цена полностью соответствует качеству. Огромное спасибо за помощь. Буду рекомендовать только вас.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дубровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Внимательный, вежливый, порядочный персонал. Все рассказали и объяснили. Ставил машину на комиссию. Очень долго проверяли авто, по причине загруженности мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Попал в затруднительное положение . Обратился за помощью в Боравто - сервис. Очень оперативно помогли. Очень хорошие мастера, вежливые приёмщики. Остался доволен, проделанной работой .
Təşkilatın cavabına bax
Калинина Юля
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Шикарный автосервис! Записали моментально, хотя мест было мало. Сделали все очень быстро, пока ждала смотрела в тепле телевизор) о всех действиях информировали, на следующий день собрали обратную связь
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Проводил ремонт автомобиля в данном сервисе. Очень понравился вежливый персонал и грамотные мастера которые не оставят ни одну мелочь без внимания! Пригласили понаблюдать за ремонтом что порадовало. Смело могу посоветовать это место для обслуживания вашего авто.
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Корниенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Приняли с колёсс, хотя все подъёмники были заняты. Большой респект, вошли в положение. Быстро подкачали колесо. Очень демократичная цена.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Все отлично, хороший диагност, долго мучилась с машиной, а тут сделали все быстро, хороший мастер консультант, объяснил все подробно.
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Чанышев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Наконец-то я нашел свой сервис, теперь обслуживание провожу только здесь, по ремонту без нареканий, обслуживание клиентов, все удобства ожидания и с ребёнком, очень вкусный кофе, порадовала цена и скидочку сделали , вот что значит сервис который держится за своих клиентов
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Манафов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Всё круто! Приняли вовремя, помыли бесплатно, предложили кофе бесплатный. Приятный сервис, отзывчивый персонал. Понравилось, что можно следить за проведением ремонта. Спасибо! Буду рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Ш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Всё на высшем уровне! Отзывчивый, вежливый, квалифицированный персонал. Быстро нашли проблему и устранили ее. Цены приемлемые. Успехов в развитии!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Лучший сервис. Александр Соловьев хорошо выполнил свою работу. Проконсультировал, все сразу ясно и понятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
влад
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Хороший СТО, обращался сюда за ремонтом Шевроле. Починили всё добросовестно, мастер ответил на все вопросы, теперь я чётко понимаю, что с автомобилем. Приветливое обслуживание и ценовая политика прозрачная
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Зенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличное СТО вежливый персонал, мастера своего дела! Обращался по ремонту, поломку устронили быстро качественно надежно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Качественное и доброжелательное обслуживание. Все необходимое сделали, поэтому отзывы у меня только положительные. Были вопросы по запчастям, но это от сотрудников не зависит. По итогу все необходимое привезли, только катушку 1 вместо 4. Пришлось ждать остальные 3, а так в целом все получилось нормально. С. А.
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Спасибо мастерам автосервиса Боравто! Очень быстро решили нашу проблему. Лампочки работают отлично:)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Талалаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Чистенько. Запах в автосервисе не очень (пахнет канализацией). Обращался к электрику по записи. Пока ждал дня приема, машинка сама починилась.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Семенюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Отличные специалисты. Грамотные, компетентные, отзывчивые. Проходил 1 ТО на ниссане. Без претензий разрешили присутствовать, на вопросы подробно всё объяснили. Была проблема с электрикой, все проверили, устранили. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Был проездом в Тамбове. Быстро починили машину. Спасибо приемщику Денису, принял авто позже закрытия, а ступицу заменили уже утром. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Прекрасный дилерский центр, работает команда профессионалов, беру уже не первый автомобиль и рекомендую всем друзьям !
Təşkilatın cavabına bax
Елена А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Обращалась в Боравто для проведения ТО. Предложили кофе, персонал очень вежливый, обслуживание на уровне. ТО выполнено быстро и качественно. Приеду ещё, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сысоев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший сервис, обслуживаю там свой Ниссан, всегда всю работу выполняют на отлично. Цены конечно выше чем у частников, но это и нормально для официального дилера.
Təşkilatın cavabına bax
ирина мухортова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Персонал хороший - вежливый! Привозила машину на оценку. По времени очень долго конечно все это проходит я убила на это 3.5-4 часа. Оценка авто у них конечно всегда занижена, но процесс продажи (договор и перечисление денег) проходит нереально быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Топильский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Заезжал на заправку кондиционера, приняли сразу, сами пригласили посмотреть процесс, все прозрачно и быстро. Менее одного часа. В общем говоря, к жаркому сезону готов. Ценник отличный!
Təşkilatın cavabına bax
ирина п.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хороший салон, добрые отзывчивые люди, мой вопрос по ремонту машины решили быстро, вообщем доволен👍👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сазонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Обращались в сервис по поводу ремонта машины. Отношение к клиентам - на высоте. Вежливость и внимание выше всяких похвал. А вот качество ремонта - ниже плинтуса. Подобный же отзыв был оставлен на сайте Боравто, и через две недели жене позвонили, сказали что прежний директор подразделения снят с должности (!!!) и, мол, вы можете приехать, если хотите, чтобы мы провели работы с вашей машиной, но жена не захотела дальше иметь с ними дело. Сканы актов (самого первого и второго) о выполненных работах прикрепляю к отзыву. В первый визит была сделана диагностика двигателя и ходовой части. Рекомендована замена ступичных подшипников. Во второй раз приехали для замены ступичных подшипников и подушек двигателя. Во время работ было обнаружено подтекание тормозного цилиндра и с нашего согласия проведена его замена. Забрали машину за несколько минут до конца их рабочего времени. За руль села жена, так как пользуется машиной 95 процентов времени именно она. Сразу стала заметна потеря тяги на первой и второй передаче, но на третьей машина полетела как ласточка ). Заехали по пути в магазин, а от него поехал уже я сам. Да - машина еле-еле тянула на первой и второй. Возвращаться в сервис было уже поздно и поэтому поехали домой. Дорога идёт чуть в горку, машина стартовала на светофорах очень тяжело и всё тяжелее, чем сразу после сервиса. В общем - пока доехали, спалили сцепление и сразу позвонили принимающему мастеру. Он очень удивился и пригласил приезжать назавтра прямо к открытию. Поехали. Обратная дорога - чуть с горки и проехали довольно легко. Мастера предположили, что из-за замены подушек двигатель слегка поднялся и в связи с этим начались проблемы с переключением передач и тягой на первой и второй. Начали исправлять. Выяснили, что нужна замена сцепления, которую они с радостью произведут за наш счёт. Мы не согласились с тем, что всё должно быть сделано именно за наш счёт, поскольку к поломке сцепления привели их косяки и мастер по приёму сказал, что свяжется с начальством. Машину пришлось оставить у них. Начальство не согласилось, что они должны хоть как-то компенсировать стоимость ремонта. Связываться с долгими разборками и претензиями не хотелось, машина была очень нужна поскорее, и весь ремонт и новое сцепление оплатили мы сами. Заодно по нашей просьбе провели замену вертолёта нашим ремкомплектом. Забрали машину через пять дней. Забирала жена. Я поехал на машине только на следующий день. Первая и вторая включались нормально, но с задней были явные проблемы, включалась она с трудом. Ладно, поехал. По дороге почувствовал, что машину всё так же тянет вправо, как и до ремонта. У тестя решено было всё проверить самим. Начал заезжать к гаражу - задняя включилась ещё хуже, но заехал. Вывесили заднее правое колесо - оно еле-еле вращалось вручную. Разобрали, с большим трудом сняли тормозной барабан - колодки за него цепляли. Как этого не увидели в Боравто, когда меняли ступичные подшипники - загадка. Перебрали тормоз - колесо стало вращаться очень легко. Тогда я вывесил левое заднее - он крутилось нормально, но решил заглянуть в тормоз - пластина автоподвода стояла не так, как должна была. Установил как надо. После проехал вперёд и хотел опять сдать назад, но задняя передача теперь ВООБЩЕ(!) не включалась. Пришлось регулировать кулису. Вот такой вышел ремонт в этом, с позволения сказать, сервисе. Заметили потерю рамки противотуманной фары, пока сами доделывали машину, но было уже поздно, и рамку докупили опять же сами. Как они её потеряли - загадка. Но персонал, повторюсь, очень вежливый и внимательный - в этом плане претензий нет. Только в этом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Надежные профессиональные сотрудники, удобный график, хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
Светлана В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Спасибо сотрудникам за помощь. Забрали машину под закрытие, на следующий день была уже на ходу (сломался шрус). Приятное впечатление осталось, дочери понравилась комната для игр))))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Оперативная помощь, отличные ребята, полностью остался доволен! С уважением Алексей
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шичанин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хорошо встретили, обслужили. Приемщики нормальные, при ремонте присутсвовал и меня все устроило. А. Ш.
Təşkilatın cavabına bax
сергей и
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Все нормально. Приехал по записи, приняли вовремя, в указанные сроки диагностики уложились. Написали в накладной промывка авто, но не прмыли(кругом обман). Диагностика вроде правильная.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Барановский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Про некачественный сервис можно писать много и интересно. Здесь же-скукотища. Записался. Запись удобна и понятна. Приехал. Устранили проблему с кондиционером от которой другие сервисмены шарахались как черти от ладана. Заплатил немного российских рублей. Очень немного. Уехал. Зона ожидания есть. Вот и всё. Так что хорошее забывается быстро.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2