Дмитрий Сазонов
4
Дмитрий Сазонов
0
abunəçi
0
abunə
155,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Veterinary Infirmary
Lipetsk · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
В первый визит мы измучили котёнка предварительными анализами, записались в Ветеринарный Лазарет на МРТ, приехали из другого города. И только тут нам сказали, что таким маленьким МРТ не делают! По итогам нашего первого неудачного визита, в Ветеринарном Лазарете, видимо, провели работу с причастным персоналом и второй визит прошёл уже намного лучше. Вежливое, сочувствующее отношение. Огорчают только поводы (болячки наших питомцев), по которым приходится обращаться в клиники.
Gazprom gazoraspredelenie
Tambov · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отозваться об этой конторе, оставаясь в рамках приличия, крайне сложно. Но попробую... Оставил 3 (ТРИ) заявки на поверку счётчика. Одну - в пятницу на сайте, указав свой телефон и адрес электронной почты. Вторую заявку написал в воскресенье в Телеграмм, оставив те же данные. Третью - дозвонившись в понедельник по телефону 8-800-и т.д., до робота. Прошли уже сутки после третьей заявки, но ответа так и нет. Они созданы только для того, чтобы собирать деньги. Когда приходит время сделать что-то нужное потребителю - контора сливается. Жаль, что нельзя ставить оценку в минус.
Avtoline Service
Tambov · Ekspress yağdəyişmə məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Троечка - за то, что ничего не делали. С год назад записался на диагностику двигателя через сайт, в воскресенье, на определённое время. Очень удобно, но это сейчас у многих есть. Однако, когда приехал и подошёл к администратору, то, во-первых, оказалось, что он не в курсе того, что я к ним записался, хотя заявку нашёл. Просто не смотрят, а зачем им тогда этот сервис записи? Во-вторых, оказалось, что у них нет механика (предыдущего, по словам администратора, уволили за несоответствие). Так что, с одной стороны - хорошо, что машина не попала к несоответствующему механику, а с другой - нехорошо, что проявляется такое наплевательское отношение к потенциальному клиенту. Можно ведь было проверить записи и позвонить, чтобы не приезжал. Переехал через Мичуринскую в другой близлежащий автосервис, куда не записывался. Оказалось, что механика нет и у них. Смешно и грустно
Kabinet vracha obshchey praktiki 3-y gorodskoy bolnitsy
Tambov · Xəstəxana şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Как минимум - визит в такой кабинет удобнее, чем поездка в поликлинику. Из минусов: чтобы закрыть больничный лист, в поликлинику всё-таки съездить придётся.
Lukojl
Tambov · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Хорошая заправка, внимательный и вежливый персонал. Заправлялся и поздно ночью, и очень рано утром, и днём - всегда есть рабочий, который подойдёт и поможет. Бензин качественный, заправляюсь всегда до полного бака - недолива никогда не было, а на некоторых соседних заправках - постоянный недолив.
Borauto Service
Tambov · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Обращались в сервис по поводу ремонта машины. Отношение к клиентам - на высоте. Вежливость и внимание выше всяких похвал. А вот качество ремонта - ниже плинтуса. Подобный же отзыв был оставлен на сайте Боравто, и через две недели жене позвонили, сказали что прежний директор подразделения снят с должности (!!!) и, мол, вы можете приехать, если хотите, чтобы мы провели работы с вашей машиной, но жена не захотела дальше иметь с ними дело. Сканы актов (самого первого и второго) о выполненных работах прикрепляю к отзыву. В первый визит была сделана диагностика двигателя и ходовой части. Рекомендована замена ступичных подшипников. Во второй раз приехали для замены ступичных подшипников и подушек двигателя. Во время работ было обнаружено подтекание тормозного цилиндра и с нашего согласия проведена его замена. Забрали машину за несколько минут до конца их рабочего времени. За руль села жена, так как пользуется машиной 95 процентов времени именно она. Сразу стала заметна потеря тяги на первой и второй передаче, но на третьей машина полетела как ласточка ). Заехали по пути в магазин, а от него поехал уже я сам. Да - машина еле-еле тянула на первой и второй. Возвращаться в сервис было уже поздно и поэтому поехали домой. Дорога идёт чуть в горку, машина стартовала на светофорах очень тяжело и всё тяжелее, чем сразу после сервиса. В общем - пока доехали, спалили сцепление и сразу позвонили принимающему мастеру. Он очень удивился и пригласил приезжать назавтра прямо к открытию. Поехали. Обратная дорога - чуть с горки и проехали довольно легко. Мастера предположили, что из-за замены подушек двигатель слегка поднялся и в связи с этим начались проблемы с переключением передач и тягой на первой и второй. Начали исправлять. Выяснили, что нужна замена сцепления, которую они с радостью произведут за наш счёт. Мы не согласились с тем, что всё должно быть сделано именно за наш счёт, поскольку к поломке сцепления привели их косяки и мастер по приёму сказал, что свяжется с начальством. Машину пришлось оставить у них. Начальство не согласилось, что они должны хоть как-то компенсировать стоимость ремонта. Связываться с долгими разборками и претензиями не хотелось, машина была очень нужна поскорее, и весь ремонт и новое сцепление оплатили мы сами. Заодно по нашей просьбе провели замену вертолёта нашим ремкомплектом. Забрали машину через пять дней. Забирала жена. Я поехал на машине только на следующий день. Первая и вторая включались нормально, но с задней были явные проблемы, включалась она с трудом. Ладно, поехал. По дороге почувствовал, что машину всё так же тянет вправо, как и до ремонта. У тестя решено было всё проверить самим. Начал заезжать к гаражу - задняя включилась ещё хуже, но заехал. Вывесили заднее правое колесо - оно еле-еле вращалось вручную. Разобрали, с большим трудом сняли тормозной барабан - колодки за него цепляли. Как этого не увидели в Боравто, когда меняли ступичные подшипники - загадка. Перебрали тормоз - колесо стало вращаться очень легко. Тогда я вывесил левое заднее - он крутилось нормально, но решил заглянуть в тормоз - пластина автоподвода стояла не так, как должна была. Установил как надо. После проехал вперёд и хотел опять сдать назад, но задняя передача теперь ВООБЩЕ(!) не включалась. Пришлось регулировать кулису. Вот такой вышел ремонт в этом, с позволения сказать, сервисе. Заметили потерю рамки противотуманной фары, пока сами доделывали машину, но было уже поздно, и рамку докупили опять же сами. Как они её потеряли - загадка. Но персонал, повторюсь, очень вежливый и внимательный - в этом плане претензий нет. Только в этом.
Borauto, Moskvich
Tambov · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Обращались в сервис по поводу ремонта машины. Отношение к клиентам - на высоте. Вежливость и внимание выше всяких похвал. А вот качество ремонта - ниже плинтуса. Nota Bene: В "Официальном ответе", размещённом ниже, как ответ на этот отзыв, представитель фирмы, мягко говоря, лукавит: НИКАКИХ рекомендаций по замене сцепления ни в первый, ни во второй визит никто не давал. Ну, а в третий визит это сцепление уже ПРИШЛОСЬ менять! Более того - подобный же отзыв был оставлен и на сайте Боравто, и через две недели жене позвонили, сказали что прежний директор подразделения снят с должности (!!!) и, мол, вы можете приехать, если хотите, чтобы мы провели работы с вашей машиной. Это ли не свидетельство того, что Боравто не слишком чисто на руку? Сканы актов (самого первого и второго) о выполненных работах прикрепляю к отзыву. В первый визит была сделана диагностика двигателя и ходовой части. Рекомендована замена ступичных подшипников. Во второй раз приехали для замены ступичных подшипников и подушек двигателя. Во время работ было обнаружено подтекание тормозного цилиндра и с нашего согласия проведена его замена. Забрали машину за несколько минут до конца их рабочего времени. За руль села жена, так как пользуется машиной 95 процентов времени именно она. Сразу стала заметна потеря тяги на первой и второй передаче, но на третьей машина полетела как ласточка ). Заехали по пути в магазин, а от него поехал уже я сам. Да - машина еле-еле тянула на первой и второй. Возвращаться в сервис было уже поздно и поэтому поехали домой. Дорога идёт чуть в горку, машина стартовала на светофорах очень тяжело и всё тяжелее, чем сразу после сервиса. В общем - пока доехали, спалили сцепление и сразу позвонили принимающему мастеру. Он очень удивился и пригласил приезжать назавтра прямо к открытию. Поехали. Обратная дорога - чуть с горки и проехали довольно легко. Мастера предположили, что из-за замены подушек двигатель слегка поднялся и в связи с этим начались проблемы с переключением передач и тягой на первой и второй. Начали исправлять. Выяснили, что нужна замена сцепления, которую они с радостью произведут за наш счёт. Мы не согласились с тем, что всё должно быть сделано именно за наш счёт, поскольку к поломке сцепления привели их косяки и мастер по приёму сказал, что свяжется с начальством. Машину пришлось оставить у них. Начальство не согласилось, что они должны хоть как-то компенсировать стоимость ремонта. Связываться с долгими разборками и претензиями не хотелось, машина была очень нужна поскорее, и весь ремонт и новое сцепление оплатили мы сами. Заодно по нашей просьбе провели замену вертолёта нашим ремкомплектом. Забрали машину через пять дней. Забирала жена. Я поехал на машине только на следующий день. Первая и вторая включались нормально, но с задней были явные проблемы, включалась она с трудом. Ладно, поехал. По дороге почувствовал, что машину всё так же тянет вправо, как и до ремонта. У тестя решено было всё проверить самим. Начал заезжать к гаражу - задняя включилась ещё хуже, но заехал. Вывесили заднее правое колесо - оно еле-еле вращалось вручную. Разобрали, с большим трудом сняли тормозной барабан - колодки за него цепляли. Как этого не увидели в Боравто, когда меняли ступичные подшипники - загадка. Перебрали тормоз - колесо стало вращаться очень легко. Тогда я вывесил левое заднее - он крутилось нормально, но решил заглянуть в тормоз - пластина автоподвода стояла не так, как должна была. Установил как надо. После проехал вперёд и хотел опять сдать назад, но задняя передача теперь ВООБЩЕ(!) не включалась. Пришлось регулировать кулису. Самому. Вот такой вышел ремонт в этом, с позволения сказать, сервисе. Заметили потерю рамки противотуманной фары, пока сами доделывали машину, но было уже поздно, и рамку докупили опять же сами. Как они её потеряли - загадка. Но персонал, повторюсь, очень вежливый и внимательный - в этом плане претензий нет. Только в этом.