Axtarış
Marşrutlar
Maps · Altay Respublikası · Restoranlar

Bor

Reytinq 4,9
281 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (999) 475-27-77
Telefonu göstər
Republic of Altai, Mayminskiy rayon, selo Ust-Muny
Yaddaşda saxla
Reserve a table
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Bor, Altay Respublikası, foto
Daha 146
İcmal
Menyu
Xəbərlər
4
Foto
156
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Строганина из муксуна
1 195 ₽
Стейк из семги со спаржей и травяным унаги
1 495 ₽
Ветчина-грибы
935 ₽
Куриные котлетки с пюре
495 ₽
Утиная грудка сухого вызревания с черной смородиной
1 195 ₽
Цезарь с фермерским цыпленком
745 ₽
Креветки в остром соусе с розовым перцем
1 395 ₽
Картофельные вафли с семгой
695 ₽
Глазунья из двух яиц с колбасками и картофельными вафлям
595 ₽
Язык гриль со свежей зеленью и кедром, на картофельном к
1 395 ₽
Подкопченный ростбиф с вареньем из перца
545 ₽
Форель, мягкий сыр и грунтовый огурец
545 ₽
Четыре сыра
935 ₽
Медовик с воздушной меренгой
535 ₽
Шоколадная шишка с кедровым орехом
695 ₽
Паста с осьминожками
535 ₽
Строганина из марала на камне
1 095 ₽
Салат с подкопченным маралом и маринованными опятами
895 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Republic of Altai, Mayminskiy rayon, selo Ust-Muny
Marşrut

Əlaqələr

+7 (999) 475-27-77
Telefonu göstər
pinewood.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Усть-Муны-2
2.21 km
Усть-Муны-2
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

20:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
281 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Ольга Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень разрекламированное место, поэтому ожидания были очень высокими, но, к сожалению, не все оправдалось. По кухне - все вкусно. Очень понравилась жареная картошка, как дома. Необычная сырная лепешка. Алтайский бургер - мммм. Красивые подачи. Но есть пробелы в обслуживании и достаточно серьёзные. Самое основное - ресторан не рассчитан на число домиков и посетителей в отеле. Он явно не вывозит. Очереди на завтрак на улице, маленькая зона гардероба. Ни развернуться, ни повернуться. Столики расположены очень близко друг к другу. Приходилось вынужденно слушать чужие разговоры + из-за купола странная акустика, может мне так показалось, но громче всего слышно столик, который расположен за камином. Было ощущение, что возле этого стола стоит микрофон))) вам без вариантов надо расширяться. Данное помещение не справляется с количеством гостей. Завтраки хорошие, но не вау. Выбор небольшой, еда холодная. Первый раз пришли ближе к 11. Ну все было холодное - сосиски, жареная колбаса, каша. Сегодня были к 10, ситуация получше. Официанты так же не справляются. Приходится ждать тарелки, на столах постоянно не хватает салфеток, грязную посуду никто не убирает, на ужине два раза просила подойти для принятия заказа. Если вы так высоко подняли планку, то ее надо держать. Ажиотаж вокруг этого заведения немного раздут. 4 звезды только благодаря вашим поварам. Готовят у вас хорошо и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Аганина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Уверенная 5.0 ⭐️ 1. Меню разнообразное, но главное есть местная Алтайская кухня, благодаря которой есть возможность познакомиться с традициями региона. 2. Подача и вкус блюд на высоте. Вкусно абсолютно всё. 3. Сервис замечательный. Приятные официанты, хочу отметить прекрасную Валерию, за ее профессионализм в работе♥️ 4. Место красивое, с веранды открывается изумительный вид. Рекомендации по блюдами: - борщ с мясом морала + помпушки с чесночком однозначно «Да» - уха из местной рыбы и форели с пирожком, не сливочная и очень легкая. «Душок» рыбный не сильный. - паштет из косули. Просто для того, чтобы узнать какая косуля на вкус👀 - десерт «белый гриб» - 1000% да из-за подачи! - папоротник хороший, не безвкусный. Отдельное спасибо за «велком-сет» порадовало сочетание масла с брусникой, для меня это в новинку. Этот ресторан входит в мои личные топ 3 мест для покушать на Алтае ⛰️
Təşkilatın cavabına bax
Marina Lim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Ресторан с необычным, но уютным интерьером! Очень интересный и эффектный велкам сет, обалденный хлебушек с маслом! Некоторые блюда подают очень зрелищно! Цены были приятные. После ужина можно было прогуляться по красивой территории отеля. Особенно хотела отметить официантку Валерию. Мега приятная, обходительная и позитивная девушка, способная дарить хорошее настроение через приятное общение и чёткое обслуживанием! Во многом из-за нее и вернулись в этот ресторан втрой раз. Спасибо большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi