Axtarış
Marşrutlar

Bootlegger

İcmal
Foto
136
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Евгений Бельды
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Особенная атмосфера, простые, вкусные и в то же время сытные закуски, богатый ассортимент авторских настоек и очень достойные блюда итальянской кухни делают это место поистине приятным для посещения, а приветливый коллектив располагает к повторным посещениям вновь и вновь. Паста с морепродуктами, среди которых рубленый лосось, заслуживает отдельного упоминания — это было великолепно!
2
Кристина Сергеевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Вот если бы можно было бы поставить 100 звезд, поставила бы непременно. Идеальное заведение, вкуснейший глинтвейн и настойки, галантность персонала восхитительна. Бармену Антону отдельные лучи добра, за хорошую память на клиентов и их вкусы. Заведению рекомендасьон ❤️
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Замечательное душевное место, где можно вкусно поесть и выпить в хорошей компании! Огромный выбор настоек собственного производства на любой вкус (мой топ - лимончелло пармезан) Очень понравились бургеры - большие и сочные! И особенный рекомендасьон от меня - это маринованные яички)) прекрасная закуска к настойкам👍 Большое спасибо барменам Александрам за шикарный вечер!! Было весело, вкусно и пьяно)
4
Вячеслав Кравцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Спасибо огромное за прекрасный вечер сотрудникам бара Бутлегер,его посетителям. Атмосфера незабываемая, кухня - просто огонь.маринованные яички - отличная закуска, разнообразный выбор настоек - на любой вкус(будьте аккуратнее "пей-я тебя догоню "), бургеры - праздник желудка, Айдахо - просто обожраться.Огромная благодарность бармену Александру за обслуживание и приятные беседы. Обязательно придем когда будем в Петербурге) привет из Краснодара)))
5
Лиза Середа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Чудесное место с чудесными людьми ☺️ Все очень вкусно и душевно! Особенно нравится ниндзя пицца, бургеры и коктейль яблочный порнстар!
5
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Небольшой бар. Внутри уютно. Разрешено было провести время вместе с питомцем. Это не может не радовать) Мы целенаправленно пришли попробовать настойки от бармена Александра. Московский друг нам рекомендовал его легендарные необычные напитки. Настойки действительно нас приятно удивили. Было безумно вкусно, тепло и душевно! Успехов Александру в его необычном вкусном деле)) Обязательно к посещению! Рекомендую!!!
4
Даниил Дужников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Овер топчик!!! Бар типа спикизи. Крайне уютный, душевный и с невероятной кухней! Бармены огнище! Отдельный рахмед бармену Сане. Место в котором теряешься до самого закрытия. Очень кайфово. Поверьте моему слову, я жутчайший гастрономический задрот. Кухня секс! (на фото эпичный бургер "вери чизи лэзи джо")
3
yulia pavlycheva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень классный бар, ребята специализируются на крепких напитках, настойках, но есть и разливное пиво, и коктейли. Настойки на любой вкус, очень вкусные, есть необычные, есть риск остаться надолго. Еда тоже топ, много, что попробовали. Бургер заслужил похвалу от нашего бургерного критика, моей подруги) Персонал просто супер-дружелюбный, мы кайфанули от заведения!
4
Артур Петерс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Небольшое, уютное, камерное место в самом центре города. Разнообразный выбор напитков украшают новаторские авторские настойки, прекрасно сочетающие в себе функции и аперитива и дижестива и подходят к любому блюду. Если вы сомневаетесь в выборе, ситуацию поможет исправить обходительный персонал, знающий меню как свои пять пальцев.
4
Кирилл Петрунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Ребята профессионалы своего дела! Заведение ориентированно на настойки, но можно заказать и коктейли, пенное, хороший виски. Небольшое кухонное меню, но со своей изюминкой - маст хэв маринованные яйца (отдельное почтение шефу). Очень общительно, познавательно, вкусно, питко-пьяно. Однозначно рекомендансьен для питерских прогулок! Закажи себе, угости соседа, возьми с собой!
4
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Очень вкусные настойки, особенно малина красный базилик, а еще здесь прекрасный бармен Александр и очень милый шеф-повар Сергей, советую съесть паштет из цыпленка с малиной , это определенно любовь <3
4
Илья Богданович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Интересное место. Вкусные настойки и душевная атмосфера.
4
Елена Храмова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Ой, ну супер место. Очень уютный и небольшой бар. Ребята специалисты по настойками, сейчас в ассортименте порядка 30 позиций. От классики до абсолютно фантастических сочетаний. Каждый найдёт для себя что-то особенное) велкам!
4
Александр Яковлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Отличное место чтобы посидеть с друзьями, попить отличных настоек, так же есть закуски, бармен приветливый за что отдельный респект, очень редко такое встречал.
3
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Интересные настойки на любой вкус и мощнейшие авторские бургеры. Персонал прикольный и приятный. Локация на 5+.
4
С
Станислав Анисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Однозначно 5 звёзд, атмосферное место которое делает бармен. Забежали минут на 50, вкусно перекусили, настойки какие попробовали отличные, кроме одного вида, но это вкусовщина
4
Екатерина Бурчикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Прекрасный бар с отличным смородиновым лимонадом. Рекомендую!
3
Андрей Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Взял лимонад апельсин-каламондин. Никому его не советую, очень горько. Больше от КАЛАмондина, чем апельсина. Насчет других напитков не могу ничего сказать. Бармен был вежливый!
1
4
Андре
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Бутерброд с колбасой запал в душу. Хороший локал бар с супер приятными ребятами за стойкой, отличная жаренная капуста с сосисками
4
5
Анна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Все очень вкусно! Много оригинальных вкусов настоек. Ребята замечательные за баром и на кухне!
4
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Душевнее места не встречал) Супер-дружелюбная атмосфера! Энергетика в баре нереальная. Я пришел сюда впервые, а кажется, будто в гости к друзьям зашел. Очень круто и так держать! По алкоголю и закускам - все вкусно и полезно 😁 Спасибо, вы сделали мой вечер!
5
Di Ma
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Замечательные люди, самые лучший настойки в городе! Мой любимый бар! Viva la Bootlegger 🫶🏻
4
Darya Savelieva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Небольшой, очень уютный бар. Настойки вкусные, необычные сочетания. Отдельно хочется отметить грибную - оригинально и очень круто. Замечательный, приветливый бармен. Очень рады, что нашли это место.
3
СЕРГЕЙ С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Заведение супер. Классные ребята, вкусная кухня(бургер - огонь), настойки душевные.
4
Павел Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Приятный бар с хорошей кухней. Настойки радуют разнообразием, но особенно радуют бармены - душевно посидел.
2
Дмитрий Шакиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Пиво классное. А вот бургеры... Тоже классные. Но Каролины рипер не додобавляют.
4
Андрей Маркелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Роскошный бар с выдающимися настройками. Бармены своё дело знают! Рекомендую!
5
Анастасия И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Очень классный бар. Ребята супер!
4
Никита Сергеевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Прекрасный бармен Павел, случайно зашли, ни разу не пожалели, остались посидеть.
3
lisatusina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Лучший подход к каждому посетителю!
3
Анастасия Моисеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Прекрасный бар )
2
volkv7684
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Супер
3
Дарья Ткачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Крутое место!
2
  1. 1
  2. 2