Axtarış
Marşrutlar
Maps · Voronej · Zoosalonlar · Bonsari

Bonsari

Reytinq 5,0
134 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (960) 115-26-85
Telefonu göstər
Voronezh, Lomonosova Street, 117
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Zoosalon, zoobərbərxana Bonsari, Voronej, foto
Daha 184
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
194
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Племенной смотр собак
Tədbir  · 16+
28 iyun, 10:00-20:00
Мастер- класс Романа Фомина
Masterklas  · 16+
24 sentyabr, 10:00 - 25 sentyabr, 20:00
Bütün xəbərlər (15)

Məhsullar və xidmətlər

14 aprel tarixində yenilənib
Окрашивание любой сложности
Приходите в наш салон за окрашиванием для вашего питомца! Любая сложность! От 300 рублей (оплата по расходу краски). Для уточнения индивидуальных вопросов пишите нам!
600 ₽1 pcs.
Ирландский мягкошёрстный пшеничный терьер
Породный груминг мягкошерстного терьера
5000 ₽4 h
Обучение груменгу с нуля
Базовый углубленный курс профессионального груминга. Проводится набор группы из 3 человек + 1. Обучение проходит 3 раза в год (январь-март, апрель-июнь, сентябрь-ноябрь). У Вас будут уникальные возможности для: - ознакомления со всем спектром ин...
100000 ₽1 pcs.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Voronezh, Lomonosova Street, 117
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ломоносова 117
+7 (960) 115-26-85
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Яблоневый сад
217 m
4
Яблоневый садОЦ СодружествоОпытная станция СХИУлица Козо-ПолянскогоТорговое училище
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Itlərin tərbiyəsi
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Velosipedlər üçün parklanma yeri
Bir itlə edə bilərsiniz
Kinoloji mərkəz
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, QR kod
Səhmlər:ikram, özel indirim, bonus, indirim, promosyon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Яна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Записались день в день, нашлось окошко, что было очень приятно! На ресепшене встретили максимально френди, приятная девушка, очень доброжелательная! Попали к старшему грумеру Юлии — эффект сибы в линке был потрясающим, великолепная работа! По итогу получила чистую, сияющую собачку, еще и с духами в мужском стиле :) Очень довольны! До встречи!
Təşkilatın cavabına bax
Аня Баранова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Обратилась в данный груминг салон за стрижкой своему питомцу Бишону,до этого мы посещали другой салон,но так как мастер был в отпуске пришлось искать альтернативу,выбор пал на данный салон с весьма положительными отзывами,от чего я ни капли не сомневалась в том,что на этот случай я могу отдать свою собачку именно туда и не переживать,что все с ним будет отлично,но к сожалению я ошибалась. Так как нашего питомца забирал один муж я увидела собаку позже,он был вялым и у него был понос,ничего не ел и был напуган,целый день после груминга собака не просыпалась и ничего не ела вставал только в туалет и обратно ложился спать,не было никакой активности,также у собаки была грязная мордочка,шерсть лезла в глаза,а также на креслах по всему салону летала его шерсть (такого раньше не было) шерсть ровно обработана только по холке ,в районе головы честно ужас,сложилось впечатление будто была не стрижка, а просто гигиена,не знаю давали ли ему какие-то медикаменты или что-то подобное чтобы он вел себя спокойнее,но то что песик был напуган и вел себя впервые после данной процедуры это однозначно,так как до этого мы ходили уже неоднократно на данную процедуру в другой салон такого за моей собакой замечено не было,я обратилась к администратору с данным высказыванием,на что мне было отвечено,что это слезные камни и тд и что у собак бывает стресс ,возможно впервые да,плюс слезные камни находятся возле глаз у моего питомца,естественно насчет данного факта никаких предъявлений в сторону салону у меня не было,а были лишь замечания насчет его мордочки ,а именно Усов и внизу области рта. Возможно не повезло только моему питомцу в данном салоне с положительными отзывами,я не хочу писать за всех,но конкретно у меня случился вот такой печальный опыт.
Диана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень нравится этот салон. Ходим не первый раз. Недавно записались и попросили как-то порадовать нашего песика , тк у него день рождения. Было очень мило и здорово , что откликнулись на просьбу и когда забирали , нас встречал красивый с бантиком наш пес. Были у мастера Татьяны - пес хорошо вычесан, когти все подстрижены , мягкий и шелковистый. Спасибо вам огромное! Обязательно к вам придем и еще не раз) Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi