Axtarış
Marşrutlar

Бонанза

İcmal
Foto
32
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Ксения Мошкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Большой, уютный магазин. Широкий ассортимент, который каждый день обновляется. Порадовало, что можно онлайн попросить отложить понравившуюся вещь, если не получается быстро за ней приехать
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Удальцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Магазин открылся недавно.Уютно,мило.Ассортимент устраивает,так же как и цены!Огромное спасибо продавцам за их внимательно отношение к покупателям и за хорошую атмосферу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Лохмачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Замечательный магазин, большой выбор одежды, обуви и сумок. Уютная атмосфера, приятные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Антонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Уютный магазин в самом центре города, цены низкие! Купил рюкзак и полотенца по смешной цене! Много вполне хороших вещей, практически новых, попадаются с бирками новые. Большой детский и женский ассортимент!
Анастасия Батанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Большой ассортимент, вежливые продавцы, всегда помогут и подскажут.Очень приятные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Лобанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хороший ассортимент, приятно общаться с продавцами, буду периодически заглядывать
1
Катерина Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Вещи достойные второй жизни. Продавцы вежливые, большой выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Вахромеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
хороший магазин, приятные цены, достойное качество и очень вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Ужасная музыкальная реклама без конца. Граффити на асфальте. Убогое оформление. Пожалуйста, закройтесь.
2
Оксана Павловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Хороший чистый магазин, приятные цены, вежливый персонал , огромный выбор. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Хороший магазин.Большой выбор.Приятные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Козлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Классный магазин, доступные цены, тёплая и дружеская атмосфера.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Страхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прикольный секонд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
все отлично
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2