Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · ƏMO

БОН Мезон

17 rəy
Daha işləmir
+7 (911) 124-98-48
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Plesetskaya Street, 10
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

MMO, QKBO БОН Мезон, Sankt‑Peterburq, foto
MMO, QKBO БОН Мезон, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
4
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Plesetskaya Street, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 124-98-48
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Komendantskiy Prospekt
4.4 km
Komendantskiy Prospekt
Нижне-Каменская улица
390 m
4
Нижне-Каменская улицаПлесецкая улица / Проспект АвиаконструкторовПлесецкая улицаГлухарская улицаПлесецкая улица / Комендантский проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Benitor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Толку от такого "управления"? Моют коридоры редко. На первом этаже, перед лифтом, на днях собачья куча лежала весь вечер (хозяева обделались или их питомец - вопрос). Дозвонится никак нельзя, только лично идти к ним в офис и разговаривать. Дверь во 2ю парадную периодически-стабильно выведена из строя, отваливается ручка. Только и могут что считать собачьи кучи и их хозяев на газонах, о чем публикуют отчёт на первом этаже. В общем удовольствие от проживания на территории с таким "управлением" - ниже среднего.
7
1
Николай Алексеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Мутная компания, заинтересованная в первую очередь в получении денег, а не в решении проблем жильцов. На голосованиях подписи подделывают и судебное разбирательство идущее сейчас лишнее подтверждение не добросовестности организации.
5
Мария Макаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Ужасная компания. Обязанностей не выполняет, просит взятки. У людей нет воды, никакой, уже 2 суток и это не первый раз за последнее время. В подвалах вода, плесень. Тараканы, клопы, крысы. УК не предоставила питьевую воду, не сообщила в водоканал и даже не сообщила жителям об аварийной ситуации. До сих пор стоит вода в подвалах, но все насосы и шланги уже убрали ))) Работают раз в неделю. Все жильцы против этой компании!!!!
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi