Axtarış
Marşrutlar

Bomond

İcmal
Foto
31
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Ярослав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Посчастливилось побывать на маникюре, все чистенько и аккуратно, за такой ценник вообще песня, хожу уже 4 недели и все целенькое, хотя обычно отваливается через недели 2-3, рекомендую Викторию!
1
Максим Шитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
КАЙФ!!!! Чистота. Взаимодействие с клиентом. Был первый раз. и теперь понимаю, что не последний. сразу отсканировал все цены и на маникюр для любимой и на все)) Ульяна супер мастер. Подстригла с моих слов так как я и хотел. В параллели успевала общаться...Мне ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ДЕВОЧКИ ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Мария Гвоздицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Очень хороший мастер Наталья. Сделала мне сложное окрашивание, от которого два других мастера отказались. Все получилось просто класс
Регина Островерхова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Хорошее место хожу уже 2 года. Девчонки мастера своей профессии опытные приветливые цены приемлемые. Спасибо Наталье за ее работу, за красоту!
.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отвратительное место , сегодня делали стрижку детям , муж несколько раз сказал ,и показывал где не достригли, ему грубо и высокомерно отвечали ,что грязная голова после мытья будет лучше, так вот искали срочно мастера который исправит недо- стрижку сыновьям😔! Оставить чёлку до глаз вы серьёзно,🤦‍♀️ и с боку выбрить не симметрично!Нет плавного перехода , у старшего сына на макушке торчали волосы которые не достригли по длине 🤦‍♀️🙈. Взять изуродовать стрижкой детей! Не можете стричь не делайте эту работу! Очень жалко потраченное время мужа и детей, и денежные средства!
1
Денис Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Попросил сверху убрать чуток, теперь хожу полулысый, не спросила сколько убирать, решила все сама. Отвратительно.
1
Евгения Савенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Часто хожу туда подстригаются.Познакомилась с хорошим мастером.Ульяна,рука лёгкая,человек коммуникабельный.Я довольна Буду к ней ходить
светлана беглецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Замечательный салон, все мастера профессионалы, замечательные и душевные, уже несколько лет всей семьей ездим только сюда.
1
Анастасия Таро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Очень переживала из за отзывов,но записалась на стрижку, мне очень понравилось,спасибо вам огромное❤️ и Стрижка шикарная и девушки работаю очень приятные. Благодарю!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мариам Саркисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Наталья, в одном лице парикмахер и хозяйка, очень высокомерная. Во первых как мастер не очень, состригла больше чем я просила! Если у вас есть деньги открыть помещение эта еще не все, до хорошего мастера вам расти! Культуры ноль, хамит ужасно. Не советую никому! Я понимаю люди разные,но я как клиент платежеспособная и в то же время спокойная.. Прическа на гоголя похожа, кучу хамства выслушала, и еще и деньги отдала кучу. На вас бы сэс или пожарку натравить!
5
2
Алехандро
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Регулярно доставляю в этот салон средства по уходу и окраске волос. Всегда приветливые , добрые и милые девушки. Благодарю их за позитив и желаю им успехов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Подстригаюсь с самого открытия. Все на "отлично". В другие парикмахерские не хожу
Инкогнито 8326
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Женщина вы парикмахер?криво подстригли,грубо разговаривают как будто я им что то должен. Деньги берут, ни за что. Научитесь уважительно разговаривать с клиентами. В самом салоне бардак,разместиться для ожидания негде. По 5 клиентов сразу,женщине при мне чуть волосы не спалили,забыли про время
3
2
Екатерина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Волосы были по поясницу. Показала фото, как хочу. Получила то что получила. Констатация факта. Совсем не похоже. Даже если отбросить похожесть, то что получилось еще и не ровно. Салон не советую.
2
Maria
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Челку подстригли криво, с ребенком обходились грубо,не любишь детей не надо браться их стричь! В шоке от посещения данной парикмахерской, цену ломят а сервис на 0... Не советую сюда обращаться
1
1
Мария Барышева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный салон, девчонки молодцы Подстригаю своих мальчишек, только там Цены хорошие
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кечеджи
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Виктория, прикрепляю фото моего шикарного маникюра! 🔥 Смотрите, какая красота!
1
Анастасия Валерьевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Муж тут стрижётся, все нравится
Евгений Пляскин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Много лет стригусь только у мастера Натальи. Самый лучший парикмахер 👍👍👍
A
Anonim rəy
23 fevral 2019
Услуга: маникюр с покрытием шеллак. -мастер опоздал(не извинился) - грязное рабочее место и инструменты -каждый пальчик порезан, на некоторых появилось воспаление -с дизайном не помогли определиться и ничего не предложили. Результат однотонное покрытие и порезанные кутикулы.
4
Мари Мари
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Супер салон, мне нравится 👍
1
Инна Бындова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Делала ногти, на следующий день отвалились, за работу с меня взяли 1200 руб. Дизайна не было. Отвратительно.
1
Светлана Донгаузер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Парикмахерская супер. Девченки мастера своего дела, вежливые, улыбчивые.
1
Təşkilatın cavabına bax
зубр н
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Никакого сервиса, работают как военнопленных, из под палки, у "мастера" парикмахера (полная женщина в годах) напрочь отсутствует видение прекрасного вообще, и ориентированность на клиента... а-ля совдеповский стиль! Никому не советую!
4
1
Елена Грынь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Мастер парикмахер Наталья профессионал красоты
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Приходишь-подстригают, не приходишь-не подстригают. Средние цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Отправила сына на стрижку , пришел и плачет оболванили просто как будто топором
2
1
ЭВАКУАТОР КРУГЛОСУТОЧНО!!!
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Лучшие мастера в городе!!!
1
Светлана Коновалова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Хороший салон. 2 года ходим туда к одному парикмахеру. Всегда можно записаться. Много услуг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Christina
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Самая лучшая парикмахерская! Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сапрыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Мастера - большие молодцы. Рекомендую, не пожалеете.
Təşkilatın cavabına bax
Альвина Кареновна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Довольна мастерами ☺👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Савка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Отлично подстриглись с мужем
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дроздов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хорошая
2
Təşkilatın cavabına bax
aleks-zavdv
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2020
Не плохо, цена +качество. Хожу туда уже пол года.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2