Axtarış
Marşrutlar

Bolt

İcmal
Foto
4
Rəylər
39
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

39 rəy

Susmaya görə
Denis D.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Вежливые,грамотные,учтивые продавцы ! Подскажут, помогут с выбором и заказом товара! Однозначно, Рекомендую!!!
ᅠ ᅠ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший магазин для владельцев Ваз. Закупался там 2 года время от времени, всегда всë было в наличии и по доступным ценам.
1
Юрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хороший магазин,для ваз 2110 нашлось всё что мне нужно было
Витязев Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2019
Приемлимые цены. У продавцов есть личный опыт и можно проконсультироваться. В принципе если там есть необходимые мне запчасти в наличии. То беру там. Если нет....то уже смотрю в других автомагазинах
3
1
A
Anonim rəy
16 yanvar 2020
Здесь богатый ассортимент. Каждые выходные скидки. Продавцы грамотные. Можно необходимое заказать. Да и вообще один раз зайдёшь - станешь постоянным покупателем.
2
В
ВасильевАртур А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Отличный магазин для рремонта и обслуживания отечественных авто! Есть практически всё. Цены очень гуманные! Персонал с удовольствием подскажет и про консультирует, если где то в чем то будут затруднения. Вобщем мне понравилось!
2
1
Александр Стрелец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Огромный выбор запчастей, и компетентный продавец
А
Александр Милхицедек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Хотите тратить нервы, бензин, время и деньги, то вам в этот горе магазинчик. История далее. Подсунули галимую китайщину. Проехал 300м. Ремень грм расслоился, брак на лицо. Обратился для возврата денег и рекламации. Отказали, типа такое впервые видим, даже не посмотрели на явный брак. Вообщем безинтересные какие-то пошли дельцы, но это их дело, это их будущие проблемы. Работают по принципу страусиной позиции, проблема и голову в песок. Разозлился на них. После прошел дальше 20м купил в соседнем магазине Автотехника, показал им ремень, они сказали явный брак, китайская хрень. Купил у них нормальный ремень, гоняю без проблем которую неделю. Оценка им кол не более. И название у них такое же «Болт», типа болт вам покупатели. Даже смешно както получилось у них с названием. Как назавещь так и поплывешь, так он и тонет. А может оно и к лучшему у других магазинов прибыли больше будет.
1
1
576319 Ерёмин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Магазин 🏪" БОЛТ"это находка-нигде по городу нужную запчасть не нашёл , только в этом магазине… Спасибо!
2
Максим Павлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Спецы 👍. И советом, и делом! Если чего и нет всегда подскажут где найти. И без "воды" всё по делу. И не дорого.
1
Дмитрий Поволоцкий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Это один из первых магазинов автозапчастей в городе Ухта, и, у этого магазина длинная история. Менялись владельцы. Текли года, а название осталось неизменным. Придумано оно в 90е годы одним мудрым человеком, в последствии построившим ещё несколько СТО и магазинов.
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
+ что рабоиет в выходные. Отзывчивая продавшица.Много что есть на отечесивенное авто.
Станислав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2019
Самый качественный магазин для владельцев отечественных шушламетов! На полках завал, но объясняя на пальцах что тебе надо-всегда получишь именно то что надо! И ведь много чего там есть!!!
2
Matrosskin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Несколько раз был, продавцы вялые. В соседнем магазине женщины работают, знают поболее и объяснят если что-то не ясно.
2
В
Валерий Власенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Мало оригинального товара.
Илья Андриенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Запчасти Г продавцы грубияны
545119 Тюшов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Одекватные цены.
Валера Рославцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Цена и качество
Алексей Курилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Персонал и цены.
Юрий Парфёнов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Вежливый персонал, богатый выбор
A
Anonim rəy
23 mart 2020
Запчасти на ваз в наличии и очень дешево)
И
Игорь Размыслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Ни о чем магазин!!! Много чего нет в наличии!!!
lon-pasha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2019
товар навален на полках, продавцы вечно заняты, их мало.
3
grinderst86
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
как не зайдешь там ни когда ни чего нет. иногда и продавцов нет.
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Есть запчасти, инструменты, лакокраска
3
Сергей Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Общительный персонал. За разговором забываешь за чем пришёл.
1
A
Anonim rəy
3 iyul 2018
Магазин среднечок есть масла косметика
4
Леха ребецкий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Хороши магазин, пойдет для обывателя
Н
Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Все есть, вежливо и быстро.
3
Виктор Пилюгин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Мой любимый магазин авто запчастей.
3
Александр Сибриков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Для ваза есть почти все.
3
Сергей Владимирович Григорец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Болт,в 90-е года был популярен,даже,когда то работал до 12 ночи.
Александр Горский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Там все и скидки и запчасти
2
Евгений Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2018
Болшой ассортимент
2
1
Виталий Ильченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Норм
1
Дмитрий Бородько
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Нормальный магазин для Ваз.
2
Павел Коваленко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Есть все но только на ваз
2
1
Алексей Земцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Неплохой ассортимент
2
1
виктор а.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Магазин авто запчастей
3
  1. 1
  2. 2