Axtarış
Marşrutlar

Больница № 2

İcmal
Foto
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень вежливые сотрудники регистратуры!!!! Из минусов постоянное отсутствие бахил, очень пыльно, терапевты принимают всегда с большим опозданием. Хамское отношение в физиокабинете.
юрий ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Проходила лечение в дневном стационаре , в неврологическом отделении, хочу выразить огромную благодарность врачу Плющевой Галине Николаевной , медсестрам Наталье Сергеевной , Инне и всему персоналу отделения,очень отзывчивые , внимательные, доброжелательные люди, профессионалы своего дела.С наступающим Вас Новым Годом, здоровья,счастья , успехов Вам и Вашим семьям. С уважением Железова Н.В.
3
Наталья Бегунова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Сделан ремонт. Стало чистенько и уютненько в нашей маленькой больнице. Спасибо что работаете и не бросаете нас. Да, за талонами нужно постоять и пораньше прийти, но это ладно, главное попасть к доктору, а не фельдшеру на прием. ❤️
52677
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
По болезни обратилась в поликлинику. Сидела в коридоре, ожидая своей очереди и оказалась свидетелем диалога женщины с врачом Высоких. Женщина, дождавшись своей очереди, обращается к врачу с просьбой принять её, так как жалуется на боль в области глаза. На что доктор отвечает, что а я уже наработалась... Женщина вытирает накатившуюся слезу и закрывает дверь в кабинет. Вот как-то так....
2
2
Наташа Арисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Хорошая больница, приветливый персонал! Есть конечно свои минусы, но это как и в любой другой организации.
1
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Безобразие полнейшее, приехав с работы в12-30 в пятницу с высочейшим давлением, не одного врача уже нет, дома вызвала скорую, понизили давление, сказали идти к учасковому врачу, а в субботу мне в регестратуре сказали, что они (она) не будет работать, так кому обращьться? К Мудрову?
1
надежда сомова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Здравствуйте часто пользуюсь больницей номер 2 записываюсь по электронной почте все проходит хорошо
1
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Хороший и отзывчивый персонал. Всё аккуратно. Чистота и порядок. К больным отношение домашнее.
1
Ирина Самсонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Коллектив отличный, доброжелательный отзывчивый персонал. Всё очень хорошо, рекомендую.
1
2
А
Александр Прокопьев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Прокопьева СА не может оформить инвалидность (отфутболивают) врач терапевт СоловьёваЛА сказав что должна набрать 120 дней по больничному листу за год только от одного врача ( а сама же не хочет давать больничный лист)
3
1
Эля Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
По сравнению с ЦРБ, наша больница лучшая!!! Маленькая, компактная, и даже начался хороший ремонт. Спасибо!!!!!!!!🤩💝
2
Надежда С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Уже не вериться, что поликлиннику отремонтируют.
1
Алёна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Неплохая больница, небольшая с хорошими врачами
3
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
норм
дмитрий дряглов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2021
Отвратительное отношение врачей к пациентам
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Без подарков и денег не жди нормального лечения...
3
2
Луиза Николаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2021
Ужас
1
1
KIRILL R
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Оказали помощь.
1
Наталия Инякина(Субач)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Раньше была прекрасная больница, а сейчас мало выделяют ей денег
1
Натали Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Дурдом, а не больница
2
М
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Обычная больница
4
1
  1. 1
  2. 2