Axtarış
Marşrutlar

Больница

İcmal
Foto
6
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Мила Бублик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Ставлю звезду за внешний вид. На этом всё 😄 никакая это не больница. На дворе 2023 год. Посторили и стоит. Ждёт видимо своего звёздного часа. Но если будет больнице, а лучше поликлинникой, то будет супер. Рядом с домом
8
Сергей Милантьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Красивое здание. Очень бы хотелось иметь в нем поликлинику.
6
Артём
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Хорошие здание "больницы" Внешний вид:10/10 Функционал:-1/10 Комментарий:хорошо дополняет инфраструктуру Бейкер стрита
3
Игорь Юрьевич Шахин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Красивое здание. Эффектный окрас - чёрно-белый (вылечили-невылечили). Но не видно, чтобы она работала. Всё закрыто.
8
Елизавета Игоревна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Несколько лет уже наблюдаю за зданием, стоит, новенькое, есть парковка. Но внутри - пустота. Когда будет больница, непонятно.
8
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Не работает!!! Обещали открыть ещё два года назад, в итоге, так и стоит пустая. Говорят нет свободных больниц, а новая стоит без дела.
5
Притаившийся ВОЛК
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Была заброшка, достроили, отделали, теперь это новое здание но ничего в нём нет, пусто
4
Дмитрий Арчаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Внутри не был. Было заброшенное здание лет 20 простояло, а сейчас так преобразили.
3
Инна Кургалова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Ее достраивают. С виду очень красивое здание. Охраняется... Ждём когда запустят в жизнь!
4
Varvara Semenova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Было бы очень хорошо если бы открыли поликлинику. Пока здание не функционирует (
5
Малик me abu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Просто бомба 🥰
2
Sergey Horyakov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Сейчас это здание не узнать
2
Анастасия Букина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Хорошо, что его отделали и закрыли, хоть подростки по нему не лазиют, только вот пока не понятно что там будет, здание закрыто.
5
Лариса Небывайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2021
Захолустье,и только
3
5
А
Анна Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Здание пустует
6
Николай
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Не введено в эксплуатацию. И неизвестно будет ли.
3
  1. 1
  2. 2