Axtarış
Marşrutlar

Больница

İcmal
Foto
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Николай Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Отличная амбулатория, спасибо Советскому Союзу, что заботился о своих людях и построил такое шикарное и многофункциональное здание, в котором есть много кабинетов и отделений как для приема больных так и для дневного стационара, но увы в нынешнее время наше правительство не может определиться как надо содержать такие здания для обслуживать людей. Нормы которые они устанавливают явно не проверенные на практике и не соответствуют нашим реалиям жизни. Спасибо власти, что разбивают то, что не строили.
3
исмет ваитов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень хороший персонал. Знают свою работу
Светлана Хадыева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Где все специалисты, раньше было уютно и светло , сейчас пусто и темно нужны врачи чтоб больница ожила, очень удобно когда не надо в город ездить, даже зуб вырвать негде,
В
Виктор Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Для чего они там сидят на прием все равно не паподеш
1
1
Антон Побережец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Не больница, а амбулатория...
1
  1. 1
  2. 2