Axtarış
Marşrutlar

Больница

İcmal
Foto
Rəylər
13
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Тамара Анатольевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень не нравится приходить в эту поликлинику, всегда большущая очередь. На такой населённый пункт и всего 1 терапевт и для взрослых и для детей. И всё нет никаких специалистов. В общем как-то грустненько. 😭
Алёна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Шикарный ремонт. Замечательный персонал. Врачи с большой буквы.
Зарема Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Для трёх сёл ,амбулатория очень нужна,но она в аварийном состоянии.Вот если бы кто-то помог отремонтировать и сделать отопление .было бы здорово.А то пока сидишь в очереди ещё больше можно заболеть,промерзаешь до костей и дома только через время согреваешься.
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Нам очень-очень нужны врачи 🙏село не маленькое много стариков детишек инвалидов но пройти элементарно обследование нет возможности 😡🤨 Уважаемые мной медики в очень маленьком составе пытаются сделать всё возможное 🤦🤷за это низкий поклон всем 🙏🙏🙏 Дай им Бог здоровья терпения и сил 💕💕💕 Уважаемый министр здравоохранения Крыма обратите внимание на такое положение дел
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Всё прекрасно... главное есть куда обратиться рядом. Персонал достоин уважения
1
Наташа Беда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Ура пошел слух что наша амбулатория открывается после длииительног ремонта Теперь вопрос где взять врачей и мед персонал И ещё было бы хорошо выкосить амброзию на заднем участке иначе не миновать кучу аллергиков
1
Эмилия Мустафаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2021
Ну всё таки больница там много врачей и там бесплатная медицина а самое главное масочный режим мне нравится больница только стамотология лишняя
2
Дарья Березницкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Больница долгое, очень долгое время на ремонте. Пока не была. Внешне симпатичная)
2
Роман Золото
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Новая. Стоматолога нога зажила и он вышел на работу.
Н
Надежда Бобчинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Всё хорошо только медперсонала мало
1
Михаил Колегов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Новый ФАП, новое оборудование
1
A
Anonim rəy
24 may 2020
Врачи хорошие а помещение довоенное
1
1
Виталий Аниканов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Персонал конечно не очень
1
  1. 1
  2. 2