Axtarış
Marşrutlar
Maps · Xəstəxanalar

Больничный городок

Reytinq 3,7
44 qiymətləndirmə
İş qrafiki qeyd edilməyib
Meleuz, Oktyabrskaya ulitsa, 78
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Meleuz, Oktyabrskaya ulitsa, 78
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Поликлиника
228 m
4
ПоликлиникаБольничный городокУлица БауманаУлица Кочеткова31-й микрорайон
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

KTS üzrə qəbul
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Хирургическое отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 3,8
Инфекционное отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 3,6
Наркологическое отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,3
ГСЭН
Böyüklər üçün xəstəxana
Reytinq 4,2
Терапевтическое отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,0
ГБУЗ Центральная районная больница, прёмная отделения терапии
Böyüklər üçün xəstəxana
Reytinq 4,0
Поликлиника
Böyüklər üçün poliklinika
Reytinq 2,6
Больница
Böyüklər üçün xəstəxana
Reytinq 4,1
Инфекционное отделение
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,2
Городская больница г. Кумертау, Приемное отделение хирургического корпуса
Xəstəxana şöbəsi
Reytinq 4,1
Reytinq 3,7
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Markizoff
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Радует то, что наконец-то молодеет персонал.видно как горят глаза у молодых специалистов.чувствуется что молодые медики хотят и умеют работать.есть конечно и недочеты но о них пока не хочу говорить.нехватка лекарств и препаратов чувствуется. Главное что бы медперсонал выполнял свои обязанности согласно клятве Гиппократа
1
Zmeika8899
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2020
Больничный городок в целом нареканий не вызывает. Все сосредоточено предельно компактно, просто и логично. Корпуса в целом смотрятся неплохо, на территории есть ритуальный зал. В меру озеленен. 4 звезды за плохое покрытие дорог и дорожек, мусорные кучи, которые имеют место быть. Хотелось бы, чтобы руководство больницы обратило внимание на вход около терапевтического корпуса со стороны автомойки. Там нет никакого освещения и покрытия. В светлое время суток это не проблема, а в тёмное или непогоду - идти трудно. Этим входом пользуются многие из числа пациентов и персонала, поэтому, хотелось, чтобы вид там был поцивильнее.
1
2
Парадокс Ортодоксов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Лежал там с короной, неделю, все нормально в принципе с обслуживанием, и качеством, для больнички в пгт, но перед тем как положить дали подписать какую то бумагу, что буду принимать какой то французский препарат от короны, нужно было согласие, ну я дал, подписал, в итоге вместо него меня стали пичкать отечественным коронавиром) совпадение? Не думаю.. Кстати неделю лежал просто так, плохо было и температура лишь до 1го укола дексометазона(точно не вспомню название, но вроде оно, и применяется оно вроде в ветеринарной среде) его сделали перед тем как положить, в приемном покое, после этого чувствовал себя нормально..
1
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi