Axtarış
Marşrutlar
Maps · Balaşixa · İdman zalları

Bogatyr

Reytinq 4,7
142 qiymətləndirmə
29 dəqiqə sonra bağlanır
+7 (919) 999-71-54
Telefonu göstər
Balashikha, Olgino Microdistrict, Glavnaya ulitsa, 2А · этаж 4
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

i̇dman zalı, trenajor zalı Bogatyr, Balaşixa, foto
i̇dman zalı, trenajor zalı Bogatyr, Balaşixa, foto
Daha 53
İcmal
Foto
63
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Balashikha, Olgino Microdistrict, Glavnaya ulitsa, 2Аэтаж 4
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (919) 999-71-54
Telefonu göstər

İş vaxtı

29 dəqiqə sonra bağlanır
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Жилгородок
114 m
4
ЖилгородокГлавная улицаКафе-бар СфераОазис (Телеателье)Olgino
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Şəxsi məşqçi
Kartla ödəniş
Qadın zalı
Döyüş sənətləri:serbest güreş, boks, karate, kick boks, göğüs göğse dövüş, sambo, Tayland boksu
Buğxana:Finlandiya
Zallar:boks salonu, doğu dövüş sanatları salonu, grup programları salonu, spor salonu
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

A-Fitness
Reytinq 4,9
Upfitness
Reytinq 5,0
Sssr
Reytinq 4,8
Upfitness
Reytinq 5,0
Tanzburg
Reytinq 4,9
Reytinq 4,7
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Арина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Занимаюсь в данном зале на протяжении трех лет, очень нравится атмосфера в зале. Уборка зала проходит два раза в день, тренажёры обновляются, коллектив сотрудников дружелюбный - всегда со всем помогут, объяснят. Есть возможность купить различные напитки и снэки, сделают протеиновый коктейль и кофе по демократичным ценам. После тренировки есть возможность посидеть на диванах, есть душ - бесплатно, сауна - бесплатно и солярий - 20рублей минута. При этом абонемент стоит очень дёшево по сравнению с другими залами, 5500 за полгода - вау Очень удивляют комментарии ниже, конечно, не может быть все так идеально, но извините меня, сколько плюсов этого зала. Я горой стою за богатыря - уж слишком много плюсов, уж слишком приятно заниматься в этом месте, т.к. Администрация старается сделать всё, для того, чтобы всем было приятно заниматься
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9052
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Здравствуйте! Я являлся посетителем данного заведения несколько лет, ещё пару лет назад это был прекрасный зал, со своей уютной атмосферой, мне абсолютно не понятно, что произошло, почему зал в таком заброшенном состоянии, плесень в душевых, неработающие ручки ( не смог выйти, звали на помощь открыть душевую кабинку) в ужасном состоянии туалеты, сауна тоже, по поводу тренажеров- сломанная бабочка, доживающие свою жизнь дорожки... Уважаемая администрация! Руководители, вы же предприниматели, что вам мешает предпринимать!? Почему вы так забросили своё дело??? Невозможно зарабатывать деньги ничего для этого не делая, вы угробите это место! И дешёвые тарифы это не отговорка, даже эконом вариант не подразумевает, что люди будут терпеть, поменяйте своё отношение к делу.
8
1
К Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Давно посещаю этот зал и вижу, как он приходит в упадок: грязь, пыль, тренажёры обшиты разноцветными тканями, а некоторые давно требуют ремонта. На замечания- ноль реакции( брусья, дорожки и др.). Неисправные, некачественные тренажеры могут привести к травмам. Иногда заходишь в туалет, а там плавают фекалии, всё от того, что плохо работает смывной бачок!!! Душевые кабины - убожество!!! Да ещё и не моются с прошлого века!!!! В этом спортзале есть хозяин, настоящий хозяин? Или создали этот зал для отмывания денег? Уважаемое руководство, займитесь залом! Введение новой программы прощения привело к неудобствам и трудностям. У меня лично телефон не скачивает это приложение и что???? Разве нельзя найти выход? Какую-то альтернативу???? Я сейчас зашла на страницу чтобы написать отзыв, и прочла предыдущий. Полностью согласна с его автором. Жаль, что зал деградирует. Ставят какие-то новые системы входа, прохода в раздевалки, еще какую-то ерунду, но это все со стороны смотрится, как убожество. Смешно и нелепо. От кого закрывается хозяин? Не делают как проще, а наоборот создают больше проблем. Еще раз повторяю и прошу: " Обратите внимание на зал, раздевалки и туалет!!!!
7
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi