Axtarış
Marşrutlar

Bodryu

İcmal
Foto
51
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Валерия Шаповалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
очень удобно что работают круглосуточно, брали мохито с свежайшей мятой, какао прямо как горячий шоколад и капучино. Закуски тоже очень вкусные, качественные, свежие и сытные. Брали кесадилью 4 сыра, чувствуется каждый вид сыра, завертон цезарь очень свежий, а в кесадилье с курицей много начинки, все хрустящее. также понравился персонал: заезжали в 7 утра а заказ принимала очень бодрая и позитивная девушка. Цены сначала показались дорогими, но оно того стоило.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Щербакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Впервые посетила данное заведение и была приятно удивлена. Меня встретил очень отзывчивый персонал. Помогли определиться с напитками и кухней. Приготовили достаточно быстро и ну очень 😋 Напитки были божественны🫠 Очень интересная конструкция самого заведения. Территория ухоженная. Очень приятно посетить такое заведение. Персоналу отдельная благодарность 😘 Вы в моём 💖 Всем рекомендую 💯
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пиянзин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень вкусный кофе, очень улыбчивая и вежливая девушка. Огромный плюс то что можно из грузовика заказать, можно заказать из пробки и сразу готовый заказ забрать. На еду бы цены подемакротичнее и вообще супер было бы. Мало информации на фасаде о том что за место. Чуть больше рекламы на трассе было бы супер. А в общем молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Лена Сенина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Хороший кофе, вкусный, не кислит. Есть программа лояльности. Сотрудники всегда очень дружелюбно встретят вас в любое хмурое утро. Сняла звезду за то, что из последних 4 раз за последние две недели при желании заехать и выпить стаканчик горячего кофе меня встречала надпись «сегодня мы закрыты»
Təşkilatın cavabına bax
Алина Захарченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Быстрое обслуживание, вкусные блюда, приветливый персонал, отличный кофе, интересный дизайн. Рекомендую только здесь пить кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Егоров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Вкусно . Но для перекуса , очень не дешево . По сути хот дог , стоит 300 рублей , дороже чем на заправке . Колбаса была холодная , но из за начинки и соуса , было все равно вкусно .
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хорошая идея, но основным потенциальным гостям вообще не возможно догадаться , что эта непонятная конструкция - фаст-фуд. Рекламные вкусные картинки должны быть на торце 2 этажа, который развёрнут лицом к потоку, чтобы водители видели издалека и имели возможность принять решение, перестроиться. Пока это выглядит даже вблизи как то ли склад, то ли заправка . Сегодня специально посмотрела , со второго ряда не видно никакой информации, надо обернуться чтобы прочитать. Напиток брали раньше - хороший. Очень хочется, чтобы у ребят всё получилось,
Təşkilatın cavabına bax
Сарвиноз Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Девочки здравствуйте! Спасибо за хорошее обслуживания всё подсказали посоветовали. Очень вкусный коктейль спасибо. Будем по чаще у вас 💓
Təşkilatın cavabına bax
Максим Костров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
очень вкусно, ребята очень позитивные и приятные, все рассказали, посоветовали, удобно подьехать на машине.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Очень хорошее кафе. Заехал с Владивостока и купил капучино, очень быстрое обслуживание и хорошая еда. Рекомендую!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Elena Cheshueva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Такое приятное кафе открылось на Варшавском шоссе, заехала в первый раз случайно, и была приятно удивлена, кофе отличный
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень вкусно! И удобно заказывать онлайн, чтобы просто приехать и забрать. Очень надеюсь, что они не закроются. Странно, что мало клиентов заезжает к ним. Причем еда полезная и не фастфуд. Пусть у вас всё получится, люди, заезжайте к ним, пожалуйста!
Светлана К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
3 раза пытались заехать, ориентировочно в 7:30 Все разы закрыто. Последний раз был 19.08 в 7:30 Написано «позвоните в звонок» Позвонили и ждали- но даже внутри никого не видно было
Təşkilatın cavabına bax
Artem Egian
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Напитки очень вкусные . Обслуживание отличное. Цены дорогие .
3
Təşkilatın cavabına bax
Eva k.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Всегда заезжаем по пути. Очень вкусно, удобно. Обслуживание на высоте! Всем рекомендую 😊
Təşkilatın cavabına bax
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Вкусно и все свежее. Раф тоже очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
Максим Рязанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Место супер, сделали все быстро и вкусно! Рекомендую!🔝
4
Təşkilatın cavabına bax
Hellhead Hellhead
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Очень приочень вкусно. Буду чаще заезжать сюда и своим порекомендую))
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3678
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Люблю это место и всё что там продают. Всем рекомендую! Вкуснее не найдете!
3
Təşkilatın cavabına bax
олеся никифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
какой классный кофеёк сварили мне ребята!
4
Təşkilatın cavabına bax
P
psir4 p.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Отлично! Спасибо за сервис и вкусности! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Təşkilatın cavabına bax
Алина Шорина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Постояли 10 минут, никто не выглянул даже, не работаете больше ?
Təşkilatın cavabına bax
Александр Блендер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Очень вкусный кофе!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ивановна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Нет никого на рабочем месте!
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav Bogatko
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Вкусно! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
вкусно тут
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1525
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Очень вкусно всем рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2