Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Bodrum Onura

Reytinq 2,4
59 qiymətləndirmə
24 saat
+90 252 424 07 45
Telefonu göstər
Muğla, Bodrum, Torba Mah.
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Bodrum Onura, , foto
Mehmanxana Bodrum Onura, , foto
İcmal
Foto
10
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Muğla, Bodrum, Torba Mah.
Marşrut

Əlaqələr

+90 252 424 07 45
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kaynar Kavşağı
320 m
1
Kaynar KavşağıHoşgörü Sokak
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Kimyəvi təmizləmə
Özəl çimərlik
Otaqlara xidmət
Ulduzların sayı:4
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli, otel kompleksi
Nömrə:197
Giriş vaxtı:14.00
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

The Norm Collection Door'a
Mehmanxana
Reytinq 4,9
Mi Casa Beach Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Samara Otel
Mehmanxana
Reytinq 4,5
DoubleTree by Hilton Bodrum Işıl Club
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Rixos Premium Bodrum
Mehmanxana
Reytinq 5,0
Duja Premium Bodrum
Mehmanxana
Reytinq 3,9
Susona Bodrum Lxr Hotels & Resorts
Mehmanxana
Reytinq 4,9
Vogue Hotel Supreme
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Omar Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Reytinq 2,4
59 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Stanislava
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Данный отель находится в деревне Торба, минутах в 15 езды от города Бодрум. У отеля большая красивая территория, полная зелени и цветов. Вместо единого здания отеля - много двухэтажных домиков с балконами. Номера неплохие, с кондиционером, телевизором, феном, мини-баром. На территории также расположен ресепшн( единственное место, где ловит wi-fi), небольшой магазинчик сувениров, массаж, ресторан, несколько бассейнов (один из них с горками). Питание нам понравилось: большое разнообразие блюд, много овощей, фруктов, сладостей, из мясного только курица, рыба и что-то вроде котлет/сосисок, но не из свинины. В баре можно в течение всего дня брать себе напитки: кофе, чай, сладкие газировки, пиво, вино и что-то покрепче. Что разочаровало: печальный пляж. Есть бесплатные лежаки с зонтиками, но заход в воду очень неудобен, в воде сплошные булыжники. Хотя со временем привыкаешь, и очень помогают коралловые тапочки. Рядом строится новый отель, и с пляжа открывается вид на эту стройку и строительный мусор. В целом неплохое место, но требует много ухода и вложений.
7
Марина Колочкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2018
Отдыхали с 28 июля 2018 по 08 августа 2018. Отель ужасный. Аниматоров нет, есть один молодой человек который каждый вечер приглашает в город на дискотеку. На этом вся анимация заканчивается. В течения дня вы будете развлекать себя сами. Номера ужасные. Сантехника вся поломанная, туалет видимо мыли в последний раз, когда был отель Ора, который благополучно продали и снесли. Номер грязный, полы грязные. Вся уборка номера заключалась в том что заправляли кровать. И все. Полотенце не меняли. Везде пыль, грязь и иногда насекомые. Для того чтобы выйти на балкон, надо приложить много усилий, чтобы открыть дверь. Поддается она с трудом, но с большим скрипом. Единственное плюс в номере, это работающий кондиционер. Кстати если вы возьмете любую безконтактную дисконтную карту, то уходя из номера на море, можете оставлять её вместо карты от номера, и у вас всегда будет работать кондиционер. Что касается моря. Море чистое, соленое, но заход в море очень острый, большие камни. Если вы плаваете то можете с пирса сразу зайти по ступенькам и поплыть, если вы не плаваете, рекомендую взять с собой плавательные тапочки. На территории три больших бассейна, довольно таки чистые. Чистят их при вас, выливают в каждый по две баклажки хлорки, каждая по 10 литров. Туалеты на территории ужасные, не мытые, грязные. Убирать их в течения дня не принято, как в принципе и вечером. Вся территория так же не убирается. В баре возле бассейна, можно взять напитки с трубочкой. Когда вы выпиваете напиток возле бассейна, обслуживающий персонал трубочки просто выкидывает за шезлонги, под дерево, а стаканчики забирают. Полотенце которые выдают для пляжа, отвратительные. Воняют, грязные, старые Ставлю одну звезду только за качество и объём алкоголя который наливают в баре. Видимо персонал и сам понимает и жалеет отдыхающих, которые умирают от тоски в этом 4* отеле. Мой вам совет не посещайте это место, не портите себе отпуск. Лучше взять отель чуть подороже, но с качеством и условием жилья и развлечениями
6
2
Lili Fox
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Полное разочарование. Ушатанные номера. Есть не чего вообще. С нами 11 месячный ребёнок, который остался голодный. Сырой цветной капустой и куриными кусочками со специями карри, его кормить не стали. Пляж грязный. Дорога к пляжу убитая. В бассейнах волосы и плесень. На ужин очередь на час.. отель на три звёзды еле тянет! С детьми точно не советую сюда попадать.
2
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi