Axtarış
Marşrutlar

Bodrum

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
89
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
428 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Сабина Селимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хожу в данную чайхану На протяжении трёх лет Всё замечательно Лагман вкусный, манты вкусные ещё есть салат не помню точного названия с говядиной знаю точно,очень вкусный, кто любит остренькое попробуйте )
1
1
Человек
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Цены бюджетные, но..... по стенам бегают тараканы и на входе стоит неадекватный охранник, который не пустил с маленькой бутылочкой воды (воды в ней было меньше половины объёма), которой я планировала запить таблетки от головной боли. Не рекомендую посещать данную точку общепита. Пусть сначала выведут насекомых и наберут адекватный персонал .
5
Нафира
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Чайхана очень изменилась, раньше год назад и кухня была вкуснее и чище и приятнее отдыхать, щас всё по другому, толи у них повара поменялись, толи ещё чтото, но не вкусно стали готовить, подорожала цена на всё, а самое главное не берите у них алкоголь, это такой суррогат, просто ужас.........где они его бодяжат неизвестно....., официантки ходят с таким лицом, как будто ты им должен, что пришёл посидеть, да и в чеке уже снимают за обслуживание, наверно чаевые никто не оставляет, сделано по хитрому,.мы перестали туда ходить.......
6
1
Feride
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хотела по ужинать, заказали плов и шашлык, отвратительно не вкусно мясо не первой свежести, не советую!
2
Д
ДонКихот Ламанческий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Превосходная восточная кухня. Приятная атмосфера. Заказывали лагман, Люля, шашлык, ещё пару блюд название которых не запомнил). Все закщанное мясо(курица, телятина, говядина) в любом виде-нежнейшее и сочное! Гарнир тоже отличный. Большие порции-одной вполне достаточно взрослому человеку. Цены средние. Администрация-супер-узнав, что мы отмечаем день рождения в презент преподнести бутылку шампанского. Из минусов небольшой выбор вин, не быстрая подача блюд. Однозначно-рекомендую!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
kursant2-10
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Очень вкусная еда,отличный персонал,девушки в мусульманских одеяниях.Вокруг чисто.Идут на встречу клиенту.Бывают и банкеты,даже в это время мне находили место,а главное цены для Москвы очень неплохие.В целом все хорошо,но есть куда стремиться,можно уже немного разнообразить меню,хотелось бы попробовать пиццу,русскую,кавказскую и европейскую кухню,так же вместо пленок на столах можно использовать что-то другое или вообще ничего не использовать,иногда прилипает,порой некоторые блюда заканчиваются.Лагман и плов пользуются большим спросом.Есть оплата по карте,но не пин-пад устроиство,а переводом на указанную карту.Ночью тоже работают,но не помню до скольки.Ни разу не слышал грубости или недовольства от персонала.
7
6
Лёха Макеевичев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Сразу бросается в глаза чистота и симпатичный антураж. Приятное настроение создают картины на тумбочка возле столиков. Отсутствие кафешных запахов. Быстрое обслуживание. Вкусные блюда. Очень понравился лагман уйгурский. Беру на заметку, буду тут завтракать после ночной смены
6
3
Təşkilatın cavabına bax
С
С.П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Восточная кафешка-забегаловка из серии просто поесть. Официантки были доброжелательны, надо отдать должное. Чего нельзя сказать о женщине на кассе. Плов вкусный, но мясо в нем жесткое. Чай в меню стоил одну сумму, а в итоге в три раза больше. Якобы из-за лимона. Цены на ноябрь 2021 г.: Плов 280-290р. Лагман 250-290 р.
4
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Шурпа очень вкусная,мясо тает во рту! Дома сочная,свежая. Всё было вкусно и быстро.
1
Сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Неплохое место, но единственное что не очень уютно и карты не принимают. Блюда вкусные, соотношение цена/качество 5 из 5. Среднеазиатская кухня на высоте. Рекомендую всем заглянуть кто любит кухню средней Азии, да и вообще попробуйте шурпу. Очень достойная
8
3
Təşkilatın cavabına bax
Серкан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Около метро Новогиреево. Очень хорошо красивое месте, хорошо турецкий и Восточный меню много турецкие блюда мясо очень сочный и мягкий был рыба тоже попробовали вкусно с качество грузинский вино. Официанты был очень добрый и симпатичная. Цена тоже очень выгодно.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Одинцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
На входе никого не было, сами взяли меню и сели. Спустя время к нам всё таки соблаговолили подойти. По сей день человечество не может разгадать главную загадку этого мира: на*фига вставлять в меню то, чего нет и не будет в реальности. Так я не поел пахлаву. Едем дальше-сделали заказ, принесли посуду. Я конечно не эксперт, но грязные ложки это точно не норма. Заказали два салата и плов. Принесли один салат и плов одновременно. Второй салат принесли позже. Время ожидания блюд достаточно долгое (прим. 40 минут), несмотря, что в заведениях такого формата гораздо быстрее. Каждый раз подходили разные официанты. Еда средняя. Не ужасно, но друзьям не порекомендую.
7
Алексей Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Очень вкусная среднеазиатская кухня. Мастава на высоком уровне, салаты вызывают восхищение. Уютное заведение. Обслуживание также на высоком уровне. Цены радуют глаз по сравнению с ближайшими заведениями.
1
3
Regina Anvarova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Сидели со всей семьей,в первую очередь обратила внимание на чистоту туалета,очень чисто.Персонал вежливый видно,что люди стараются.Еда была вкусной,но ждали мы долго.Неодназначно еще посетим вашу чайхану.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
АбдуРрахман Сариев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Я думал что тут халяль. Оказалось нет, водка хлещет рекой и гремит музыка. Халяль тут и не пахнет
6
1
Михаил Мыслицкий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2019
Вкусно и недорого. Очень большая порция чая, наверное, литр) И чай и атмосфера располагают к неторопливости. По выходным мест практически нет. Еще из плюсов - работает круглосуточно.
2
1
Сергей К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Подвал. Не уютно. Сковывающее помещение. Народу не много, но от этого не становилось просторнее. Цены выше чем в других мигрантских кафешках. Брал лагман, не понравился, много томатной пасты. Берут процент за обслуживание!!!??? Весьма спорное заведение. Больше сюда не приду!
10
1
Нуриза Алимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Вообще не рекомендую эту чайхану во первых не умеет общаться с клиентами во вторых очень грубо относиться, а кухня у них очень грязный тараканы играют вместе с гостями ужас
7
А
Адам Талипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Очень вкусная кухня, цена превышает качество. Доступно более чем, рядом с метро вообще класс. Единственный минус вечером в большинстве случаев, жаркое и супы(шорпо) заканчиваются, наверное из за большого спроса. Прихожу почти каждый день.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Все очень вкусно,кальяншик Талгат,самый лучший,приятное заведение,по ночам тусовки,очень круто и весело,накормят от души
1
2
Алена П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Заказывали доставку на дом в этом кафе.. это что то.. Хочу обратиться к руководству и поворам данного кафе: Уважаемые, не позорьте узбекскую кухню!!!! Куриный шашлык был, просто, никакой!! Салат Цезарь привезли не заправленный соусом. Сухой, только листья айсберга, курица(похожа на шашлычную). Ужас. Соус для шашлыка - вода! Чесночный соус - видимо покупной, не самодельный( Очень разочарованы.. Пытались дозвониться по номеру, которые указаны в инете- никто трубку не поднял. Не позорьте узбекскую кухню! Никогда такого не пробовали и не видели! Не рекомендуем..
7
1
Зама Цой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
хорошее место. Переснал хороший ,официантка Айке умничка, вежливая ,внимательная и очень быстрая.
Маруся
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Ужасное кафе!!! персонал вообще ужасный принять заказ не кто не смог нормально, ладно приняли заказ принесли еду в разбитых чашках чай переваренный 100 раз ложки не промытые ,еда отвратительная 🤢 я даже кушать не стала. Туалеты Грязные.фууу а не кафе не советую ходить туда не кому
6
Антон Ляпунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Зашел в это заведение очень голодный. Меню никто не предложил искал сам на других столах . Сидел минут 15 ко мне не кто не пришел. Решил что тут еды я не дождусь ушел в макдак . Точнее вкусноточка . До этого бывал в таком заведении у метро перово . Там было все быстро и вкусно и дешевле. Рекомендую туда проехать будет быстрее и дешевле. Я не конкурент , просто местный житель 👋
10
1
Кубические Решения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
зашел перекусить....и пожалел...всё не вкусное и жесткое не прожаренное мясо....чай еле тёплый... одни отрицательные эмоции.... сюда больше не нагой и Вам не рекомендую..... вечером болел живот... подозрение на салат и мясо...
8
siren
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Зашли перекусить быстро но в итоге ждали долго Очень медленно работают официанты И еще по ошибке добавили еду на наш счет Я еду не стала пробовать Не советую
6
Tamerlan Nisanov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Это новое заведения еда вся Турецкая Азербайджанская европейская все новое приятно сидеть очень вкусно готовят и все на высшем уровне благодарю повара и администрацию за то что делают для нас людей не жалеют сил
3
3
громницкая дарья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Мясо не проверено, резиновое оставили 2800 ,ушли не довольные, овощи гриль просто целые запечённые не солёные не переменные не маринованные поводу 2 ,а обслуживающему персоналу 5
5
Zukhra Nurulloeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Ужас просто , официанты не знают язык , еле еле разговаривают, первый раз сходили принесли сок внутри стакан таракан мёртвая, на полу тоже тараканы , сегодня сходили заказали люля из баранина , пришли домой открыли ужас просто внутри волос и причём не один , сразу выбросили в мусор , не советую вообще 👎👎👎👎👎👎👎👎👎
5
1
Мельхиседек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Подвальное помещение рядом с ТЦ Перовский, метро Новогиреево,персонал вежливый,зал вместительный есть кабинки,повара супер восточная кухня выше похвал постоянно покупаю домой блюда.
1
2
Асель Араповна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Ужасное обслуживание.Не встречают гостей , не убранные столики, очень долго заставляет ждать гостей, официанты в головных уборах и в куртке работают и ещё девушки официанты характер показывают , хамят. Говорят что не пришли сотрудники на работу хотя время 15:44 . С начало приносят одному человеку еду , через пол часа другому.Администратор не уважает клиентов . Надеюсь исправите свою ошибку .
7
Фируза Эргешова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
В кусно готовят , официанты очень хорошо обслуживают. Но музыканта попросили один музыку не поставили , и это не первый раз . До этого ещё был тогда работал бородатый полный он там часто ходит .щас не музыкант . Музыкантам единицу поставлю ....
3
2
A
Anonim rəy
14 aprel 2019
Я сегодня был в этом кафе заказывал лагман принесли лагман с волосами и заказовал зелёный чай перенесли чёрный чай официант очень не адекватный и когда показовал эту блюдо она орала на меня не за что оплатил деньги я просил управляющего но они мне не кого не позвали пришлось тут написать я надеюсь этим официантом вы справитесь.
8
3
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
сидели в субботу в обед,в итоге хачапури нет вообще (нет теста) Нет мангал салата ,принесли шашлык куриной еще нормальный а вот из говядины жесткий, ужасный! Салат греческий лучше не заказывать ерунду мелко нарезанная ,вкус хуже чем в столовой (Морс безвкусный как с водой При подаче шашлыка ножики не дали ,ели только вилками ,лепешка вчерашняя !((( Вообще первый и последний раз сюда
4
Татьяна Скобкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Кормят очень вкусно. Шашлык из баранины, плов, хинкали выше всяких похвал. Повару низкий поклон.
2
3
С
Самира А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Это ужасно(еду приносят холодную,которую держат в холодильнике готовят из замороженных продуктов,хотя в меню указывают свежие овощи и мясо). Желательно кто любит восточную кухню,туда не ходить это отстой стал а не кафе
3
б а
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
25.08.22 г. 19.10 пришли с детьми ужинать. Купили два лагман и один пельмени и салат острый. После 22.00 у меня началось рвота и понос и у мужа и у дочки старшей. Который кто ель лагман... Ужасно не вкусный переваренный овощи, салат не острый... Тесто лагмана твёрдый ... В общем не кому не советую... Будьте осторожны не стесняйтесь отказаться от еды если вам не понравится..
9
Оксана Абдумуталипова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2022
Ужасная обслуживания Девушка Официантка на своей Волне Спрашиваю на родном языке ,Вижу она Кыргызка !Но так на меня смотрела высокомерностью и ели ответила на вопросы на русском !Плов не вкусный и чай в конце принесли 😂Когда собиралась уйти Не советую !!!!
5
1
Yagami Light
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Из еди вышел волос или ткань, извинялись и поменяли блюдо, в зале холодно, не ловит сигнал, вайфай не ловит
1
Линура Гафурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Здравствуйте ходим на пратежение 1 года но щяс стала очень плохо еда сырая.и афицана не даждешся
4
Илья И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Не рекомендую!!! Почитав отзывы решил зайти... Пожалел... Мясо жесткое и не прожаренное.. салат из не свежих овощей... чай из пакетика... один на три порции... и самый дешовый... Персонал...... Лучше не заходите...
8
Александр Ч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Кухня понравилась. Вкусно, сытно. Обслуживание хорошее
1
Айбек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
3раз я был . Ребятами плов заказали 1500. Кг не до весу подали ещё мясо тоже мало . -1. 2й раз 2й раз мы 3 чел. Заказали жареные мясо не до весаь.НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ !!!!!
6
1
Otacum
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Персонал хороший. Был там один раз еда супер обслуживание тоже. Разве что туалет находится в стороне кухни немножко напригает. И там были соседи которые сидели за шторами ОЧЕНЬ ГРОМКО ОБСУЖДАЛИ ЧТО-ТО их никак не могли успокоить. И запах приходит с кухни
3
Нуркыз Караева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Обслуживание ужасное ,еда 🤢 третий раз была опять разочарована больше не приду хотя живем с семьей в Новогиреево!
4
Даша Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2021
Здравствуйте!Недавно побывала в этом кафе,вы не представляете как там всё ужасно,больше туда ни ногой! 1)Не принимают карту,кроме Сбера.Заранее нужно снимать деньги🤦‍♀️ 2)Официанты не соблюдают меры предосторожности во время пандемии,напрямую приводят к твоему столику человека,который торгуется чем-то,задают неуместные и некорректные вопросы(По типу:Вы замужем?Откуда вы?Номерочек дадите?и тд) 3)Заказали два блюда на двоих,ждали час.Даже обычный зелёный чай не могли принести 20 минут.Заказывали ещё традиционный напиток«Тан».Принести этот напиток в бутылке и содержимое налили в какую-то вазу,забрав бутылку.(Может связано с тем,что бутылка из какой-то страны и она одна) 4)Не приносили всё целиком,приходилось идти к ним и просить что-то дать. 5)Когда официант брал заказ,ничего не записывал,и не приносил всё,что мы заказывали(Орали в другой конец заведения,когда брали заказ) 6)Про гигиену и санитарию молчу......(В туалете нет бумаги,около раковины грязно,дверь от кухни была открыта и увидела,что у поворов нету даже шапочек и перчаток) 7)Цены не соответствуют продукту.(Что-то скисло,что-то не свежее,что-то очень твёрдое) (Все отзывы«хорошие»они пишут сами,дабы поднять посещаемость) Уважаемые администраторы этого заведения,прошу Вас,научить манерам ваших официантов.
13
1
Зарема Койчуманова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Была один раз , пробовала лагман очень вкусно и порция большая :) в целом обычная типичная чайхана .
2
И
Ирина Жбанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2020
Очень нравится этот центр, удобное расположение, удобный спектр магазинов, особенно нам с дочкой нравится " Теремок "
1
4
Сила есть,ума не надо.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Брали шашлык в ассортименте который стоит 2800 р. Половина шашлыка точно не свежее. И количество было намного меньше чем указано в меню.
4
Конст СтьЯн
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Шикарный ресторан с Турецкой кухней👍 Вежливый персонал👌 Очень понравилсяЛахмаджун и Адана Кебаб💪🌞
1
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4