Axtarış
Marşrutlar

Boco

İcmal
Xəbərlər
10
Foto
176
Rəylər
780
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
1431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

780 rəy

Susmaya görə
Диляра Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
В ресторане приятная атмосфера и вкусная еда, особенно мне понравился салат с цыпленком и авокадо, суп и паста с грибным соусом, а из напитков мы заказывали белое вино. Персонал очень доброжелательный, все блюда приносили быстро. Я праздновала в ресторане день рождения, в качестве комплимента принесли милый десерт со свечкой :)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Не первый раз посещаем этот ресторан по приезде в Казань. Удобное месторасположение в самом центре города, красивый интерьер, вечерами бывает живая музыка с вытупающим певцом. В меню даже присутствуют блюда татарской кухни. Приветливые хостес и быстрые официанты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эксперт ресторанного и гостиничного сервиса города Казани
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Потрясающая кухня, очень вкусные бизнес ланчи, отличное обслуживание, приятный интертер, чисто. Шеф повар не толькт руководит процессом, но и сам готовит. Всегда заходим пообедать на бизнес ланч и по пятницам! Хочется отметить Том ям и все пиццы и пасты)
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 iyul 2023
Чудесный ресторан итальянской кухни. Просто влюбились в здешнее меню. Пицца - пальчики оближешь, особенно мясная с дымом. Свиная шея с аджикой собственного приготовления чудесна. Утиная грудка прелесть, не было чернослива, предложили со смородиной, получилось ещё лучше и оригинальнее. Десерты тоже очень вкусные. Официант Вильдан приветливый, предупредительный, компетентный. Антураж и интерьер соответствует концепции ресторана, как говорится, то что надо. Подытоживая, всё продуманно, всё чудесно. Хочется возвращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Яранцева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Были в день рождения мамы. Время было бизнес ланча, но заказали три разных блюда. Официанты совсем не в курсе что есть в наличии и из чего приготовлены блюда. Тунец был был покрошен очень мелко, буквально нащипан. А индейка не прожарилась. Но надо отдать должное шеф-повара. Был предложен десерт в знак извинения. Я очень надеюсь что молодой коллектив научится всему и заведение к своему приятному интерьеру сможет похвастаться кухней
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Boco меня приятно удивил с момента входа в ресторан: тебя встречают, уточняют наличие бронирования, проводят за столик. Все необходимые правила обслуживания были выполнены неукоснительно. Лишние приборы были убраны. Далее хочу поделиться мнением о кухне. Блюда удивительны были тем, что акцентами являлись неожиданные ингредиенты: у брускетты с лососем яркий вкус давала овощная начинка; у цезаря с цыпленком - хрустящий и таящий во рту сам цыплёнок. Это меня искренне приятно удивило. Огромное спасибо вам за восхитительную атмосферу! P.S. Как уважающий себя ресторан предлагаю вам разместить рядом с умывальником дозатор с кремом для рук. Тогда к вам вообще невозможно придраться)
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нурия И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Приватная обстановка, интересная и красивая мебель. Напитки приносят быстро и охлажденные. Официанты вежливые. Все было очень вкусно и достаточно быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Nataliy Bulatova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Отличное место, красивый интерьер, спокойная обстановка. Вкусное меню, были в обед на бизнес ланче( отлично приготовленно, красивая подача блюда) цена на обед 450₽ ( супер). Так же были в этом чудесном месте и на ужине. Всё было так же вкусно, красиво и уютно! Спасибо за качество и атмосферу!!!😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Полетаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Самое вкусное детское меню в городе мне кажется. Отличные бизнес ланчи. По основному меню ценник выше среднего. Кухня готовит хорошо. Персонал приветливый. За последний год наглядно заметны изменения в лучшую сторону. Видимо что то изменилось в управлении. Определенно +. Рекомендую. Атмосфера классная. Очень красивый дизайн. Для любителей делать фото .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Место красивое и уютное. Подача симпатичная. Хостес вежливый. Официанты знают меню. И наверное, из положительного всё. При подаче перепутали все блюда. Хотя нас всего двое. Между первым и вторым перерыв случился в полчаса. Вместе с салатной тарелкой унесли приборы, новых не принесли. Горячее, соответственно, стынет. Одно. Принесли одно горячее. Второй человек в это время ничего не ест в ожидании своего блюда. И чай подали сразу, хотя мы не просили подать сразу. За соседним столом люди 20 минут ждали бутылку воды. В общем, за атмосферу 5, за работу кухни и официантов 1, общее впечатление 3 балла.
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Земскова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отмечали годовщину свадьбы в вашем заведении. Превзошли ожидания! Будем обязательно к вам приходить еще не раз. Обязательно советую попробовать салат с клубникой и утиное филе, мои гости остались в восторге от сырной пиццы. Спасибо поварам! Так же хочу отметить Менеджера Елизавету - просто чудесная!! Отзывчивая, понимающая. Держитесь за нее!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диляра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Уютное местечко, с вкусной подачей. Ненавязчивая фоновая музыка. Очень вежливые официанты. Забежали за час до закрытия зимним вечером. Отогрелись ароматным, насыщенным глинтвейном. В течении семи минут подали тыквенный суп-пюре. Кстати, очень вкусный. Много сыра, сливок и тыквы.( в некоторых не правильных заведениях много картофеля и воды) Но здесь и порция большая и подача на уровне. Столики как на влюблённых, так и на большие компании. Обязательно забегу ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав С
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Находясь в Казани мне этот ресторан понравился более других, меню соответствует уровню подобных заведений, чек средний, есть зал для курящих, но интересно то что подают пепельницу а курить разрешено только электронные сигареты, очень странно )) работа официантов на 5 баллов, бармену рекомендую изучить все же способ приготовления и подачи «Дайкири»
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Хорошее место, красивая атмосфера. Паста ручной работы и ооооочень вкусная пицца. А в пятницу еще и живой вокал☺️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Долгушина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Все шикарно! Нравится, что у нас был отдельный зал, кондиционер, все условия, еда очень вкусная, обслуживание хорошее. Цыпленок в сметанном соусе был просто восхитительный! Выбрала ресторан, так как у нас было большое количество людей, нужно было уединенное пространство. Проводятся бизнес-ланчи, есть возможность для всех перекусить и вкусно.
Təşkilatın cavabına bax
Daniil Abdyushev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Ресторан - прелесть. Очень приятная атмосфера, вкуснейшие блюда и по-аристократичному вежливые официанты (Вильдану отдельное спасибо!). Цены нормальные, по наслаждению блюда окупаются с лихвой. Превосходный ресторан для ценителей итальянской кухни, а на самом деле вообще для всех, кто хочет вкусно поесть. Испытайте эстетическое удовольствие для глаз, души и желудка!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Скачкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Очень красивый и уютный ресторан, все в итерьере продумано до мелочей, сидишь и наслаждаешься красотой и эстетикой этого места. Вкусно, пасту делают сами и она божественная . А еще моя отдельная любовь - кокосовый чизкейк. Днем в субботу людей немного, но хотела прийти вечером, а все уже было забронировано. Так что вечер бронировать заранее надо
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень уютный ресторан, в котором царит атмосфера уюта и роскоши. Расслабляющая музыка позволяет полностью насладится вкусной кухней и забыть о проблемах. Официантка Мария очень хорошо обслужила, помогла с выбором блюд, спасибо ей огромное! Персонал очень внимательный и располагает к себе. Советую всем посетить данное заведение, вы не только насладитесь прекрасной кухней, но и расслабитесь под шикарную музыку в отличном красивом зале.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Идиль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Провели первоклассный вечер в ресторане. Праздновали день рождения подруги. Что понравилось: 1. Классная кухня. Пицца, овощи гриль, десерты - все очень вкусно и красивая подача. 2. Атмосфера. Понравилась и фоновая музыка, и живая музыка (пела девушка на английском и русском). 3. Сервис. Одно из лучших на моей памяти. Официантка очень милая, обслуживала нас как лучших гостей. 4. Интерьеры. Красиво и приятно. 5. Сюрприз. В честь дня рождения угостили именинницу тортом с фейерверком, поздравляли всей командой. Было неожиданно и мега-приятно. На фото - моя подруга-именинница с теп самым десертом от ресторана.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Очень вкусная паста! Понравились Фетучини с лососем и цукини, и листовой салат с ростбифом - топ! Большие порции, хорошее обслуживание, вежливый персонал. Очень красивый и стильный интерьер! Рекомендую этот ресторан 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Очень красивый интерьер в этом заведении, а вот порции маленькие и не все вкусное, много совсем простых блюд. Не сытных. Если встретиться с подругой и посидеть за чашечкой кофе, чая, то да, а если хотите плотно покушать, то нет.
Təşkilatın cavabına bax
гумерова наиля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Пришли по рекомендации друзей отметить день рождения и не пожалели об этом. Великолепный интерьер, живая музыка буквально завораживает. Блюда вкусные с эстетичной подачей. Официантка Чулпан, очень милая и приветливая девушка, профессионально помогла с выбором блюд. Однозначно рекомендуем всем это заведение.
Təşkilatın cavabına bax
Новиков Виталий Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Оказались в ресторане случайно, так как искали поблизости с гостиницей для ребенка макароны. Очень понравился дизайн, красивые зеркала на стенах и необычные лампы, очень антуражно и уютно. Приятная живая музыка в исполнении красивой девушки, очень милые официанты и клиентоориентированный подход. Быстро принесли пиццу и напитки. Очень вкусно. Уголок Италии в Казане
1
Təşkilatın cavabına bax
Кадрия В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Очень нравится это заведение. Еда, атмосфера, чек меня полностью устраивают. Обновленное меню стало еще вкуснее, интереснее. Ужинали в честь моего ДР и комплиментом от заведения был вкусный и красивый десерт (на фото). Еще мне нравится, что вино подают в красивых бокалах, что лично для меня важно))).
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Бухаров
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Супер место) как и советовали. Отличный бизнес-ланч. Паста супер) музыку не слушали, кальян не курили, живой музыки не было, вино не пили. Разливное пиво так себе... В бутылке огонь)
6
Təşkilatın cavabına bax
Михеев В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хороший ресторан. Готовят вкусно. Моим детям очень понравилась пицца. Обслуживание хорошее. На мой взгляд в данном ресторане есть один минус - это цена на алкоголь. Цена превышает розничную не в два раза как это обычно бывает в ресторанах, а в 3-4 раза.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Барзилович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Нам все понравилось) вкусная еда. Муж брал фермерская вырезку на гриле-это было самое вкусное мясо из всего того, что он ел в Казани. Хорошо приготовленное. Я брала салат и креветки -на удивление креветки очень вкусные и свежие (не резиновые) Посуда дорогая, обстановка в заведении очень стильно оформлена. Потолок с картиной Микеланджело, люстры красивые. Как в музее) Хорошая вентиляция в зале где кальяны.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Дизайнерское решение ресторана очень актуальное, официанты сдержанно приветливы и профессиональным, спору нет. Повара с "золотыми ручками", пицеоло Динар с горячим сердцем и хорошим вкусом. Отдельное спасибо феечке офицеантке Анастасии"Владельцы ресторана, к вам хочется вернуться!!!! Вы профи!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ANASTASIA S
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Были в зале для некурящих. Сотрудники вежливые, еда вкусная, подача быстрая, очень понравилось, приду ещё) Если ради фоточек решите прийти, то интерьер подходит для них))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Вкусная еда, красивая подача, дорогая посуда и просто шикарный интерьер! Все понравилось! Были втроём с супругом и ребёнком, заказывали пиццу со стратачелой, фокачу, тыквенный суп, ягодный морс, салат с баклажанами, салат цезарь и пасту арабьята (эта штука острая, так что осторожнее)! Из детского меню заказывали спагетти с сыром пармезан. Детское меню тоже очень хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Амирова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Проходили всегда мимо этого местечка,потому что не находили в меню пасту,а я её очень люблю. Но вот решили вновь посмотреть меню. К нам подошла вежливая официантка и сказала,что до 17 часов у них скидки 20% на что мы и купились🙈Обстоновка ооочень уютная. Заказали роллы и ещё что-то с морепродуктами 2 порции.Всё было оооочень вкусно.Заплатили всего 1000 рублей.Роллы были обалденные. Я ещё таких вкусных ролл не пробовала.Ставлю 5 звёзд,хотя можно и все 10!!!Конечно хочется увидеть в меню и пасту тоже🤗🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Веденеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Была в обеденный перерыв с подругами, сначала принесли основное меню и не предложили бизнес ланч пока не спросили сами. Ассортимент меню согласна времени должны давать одновременно и клиент сам решит откуда ему заказать. Поставила 4, а не 3 - только из за кухни. Как всегда вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Окси К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Интересный интерьер, недалеко от улицы Баумана. Вкусно, но долго ждали когда приготовят, вероятно на праздники была большая загрузка? Но когда напомнили о себе, принесли быстро
Təşkilatın cavabına bax
Арина Кирсанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Из плюсов: Вкусная еда, красивая посуда и интерьер Из минусов: Хостес не было на месте. Неприятный запах. Видимо, за 2 часа пребывания в ресторане, на кухне что-то подгорело/сгорело 2 раза, из-за чего в зале стоял неприятный запах. Также в ресторане громко играла музыка, настолько громко, что неслышно, что говорит человек, сидящий напротив за одним столиком с Вами. Мало места, столики стоят близко друг к другу. После пребывания на протяжении 2-ух часов в ресторане разболелась голова от шума и запаха
Təşkilatın cavabına bax
Гена Бебешев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Очень приветливый и доброжелательный персонал!! Разнообразие блюд. Уютная атмосфера. Очень вкусно! Бонусом от заведения было прекрасное, артистичное, душевное поздравление с днём рождения и оригинальный десерт!!!
Елена Нуриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Просмотрела отзывы, оценивают так высоко это место, что даже настораживают такие высокие оценки. Место действительно стильное, вежливые официанты, приятная атмосфера, тихо играет музыка. Казалось бы всё замечательно. Подкупил интерьер, именно по этой причине выбрали этот ресторан. Но всё же главное в ресторане кухня. Цены высокие. Десерты действительно вкусные. Очень удивила пицца, я такую ела впервые. Кое-где на тесте кусочки мяса, не поняла даже какое, небрежно местами рассыпан сыр, и сверху всё закрыто пекинской капустой с майонезом, листами среднего размера. Просто шедевр кулинарии. Почувствовала себя обманутой. Разочарована откровенным желанием срубить бабла ни за что. По отзывам спутников паста тоже далека от идеальной. Прийти сюда второй раз желания нет, но разве что выпить чашку фруктового чая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis Mukhin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень вкусный стейк из свиной шеи и тыквенный суп , заходим уже не первый раз, всегда высокое качество блюд, официант Мария показала высокое качество обслуживание которое редко где встречается, спасибо большое☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9710
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
В ресторане была очень уютная обстановка, девушка-официант быстро приняла наш заказ, среагировала на пожелания, все подсказала. Очень понравился салат с сыром страчателла.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кошелева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Отдыхали с друзьями , вчетвером. Троим понравились заказы , мне немного не угодили с заправкой салата и не почувствовала в мидиях чеснока , в остальном ну очень красивое пространство , находится очень приятно , подача тоже соответствует , персонал прекрасный .
Təşkilatın cavabına bax
Arzu Noori
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Понравилась кухня и обслуживание. Из меню могла бы порекомендовать лимонад и салат с баклажанами. Официант хорошая девушка, очень вежливая, помогала. Все прошло круто! Для меня самое главное - вкусная еда и красивый интерьер. У меня вышли хорошие фоточки! Запомнились люстры возле туалета, так понравились места, где я фотографировалась! Ресторан посетила впервые, нашла в инстаграме.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Мы здесь не впервые , были с сестрой , с семьей , с коллегами. Нам здесь нравится атмосфера , самое главное можно насладится вкусной едой и напитками (алкогольными и без) Персонал отзывчивый , услужливый , приятно! Любим боко кичен и желаем развития ресторану 🙌🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Марьям С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Очень приятный ресторан, уютная атмосфера и неверотно приветливый персонал ! Еду приготовили быстро, всё было горячее и безумно вкусное 😍 Когда стало прохладно споконой принесли пледы и укрыли🫶🏼 Рекомендуем к посещению !
Təşkilatın cavabına bax
airdocent
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Уютное место, стильный интерьер, профессиональное обслуживание, приятная ненавязчивая музыка, вкусная еда. В жару прохладно, наверняка в морозы тепло. Есть ланчи , веусное мороженое.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ананьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Невероятно Тёплая атмосфера, супер-улыбчивый официант Альвина, которая скрасила плохое начало дня просто тем, что была мила и улыбчива. Заказала только салат и коктейль, но они были потрясающие!!! Интерьер замечательный. Единственная претензия к натирке бокалов-она, похоже, отсутствует, но это больше вопрос к барменам😅
2
1
Евгений У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Впечатления сумасшедшие все так изыскано красиво подача блюд вкус также обслуживание на высшем уровне.очень понравилась пицца.Особо хочу отметить официанта Анастасию спасибо за обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соловьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Ходили 15 апреля 2022. Заказывали пиццу и салат. Все действительно очень вкусно) Вечер дополнился живой музыкой - красивый певец с шикарным бархатистым голосом. И репертуар как раз не навязчивый и располагающий к вечеру. Приятно было оказаться в этой атмосфере))) В ресторане были и дети и люди среднего возраста и пожилые пары, то есть умеют расположить публику широкого спектра!! Молодцы! Умеют же) Рекомендую любому возрасту!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Была первый раз. Очень красивое оформление, приятная музыка, приветливый персонал и вкусные блюда. А также быстрая подача 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Все в городе знают, что в этом ресторане, есть красивая стена, украшенная декоротивными зеркалами. Интерьер мне нравится, он праздничный! Персонал хороший, официанты внимательные, обученные. Кухня вкусная, но всего меню, я не попробовала, конечно, потому, что зачастую я заказываю рыбные блюда. Десерты классные, вкусные, особенно крем-брюле. И ещё, что для меня немаловажно, есть живая музыка! Саксофониста чаще приглашайте))
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соколова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
На мой взгляд, это самый лучший ресторан в центре Казани. Очень уютно, атмосферно. Милые девочки официанты. Меню разнообразное, вкусное, красивая подача.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Обслуживание, спокойная и тихая атмосфера, доброжелательность персонала в ресторане меня устроили. Я попадала в основном на бизнес-ланчи. Мне важно, что в ресторане удобно проводить мероприятия и тренинги, он доступен для клиентов по ценовой категории.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6