Axtarış
Marşrutlar

Bobermaster

İcmal
Foto
44
Rəylər
76
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

76 rəy

Susmaya görə
Дарья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Хочу поблагодарить ребят за качественный сервис! На выезде перебрали заклинивший замок с которым я мучалась уже несколько месяцев( Оперативно и квалифицированно освободили меня от этой ужасной проблемы. Максимально приветливый мастер,всё необходимое оборудование возят с собой и видно что понимают что делают. Ну и конечно приятно,что меня успокаивали беседой на протяжении всей работы,да и ещё на холоде не пришлось долго мерзнуть)) Надеюсь что больше проблем не будет,но если что я сразу к вам!)
1
1
A
Anonim rəy
5 iyun 2020
Как-то я постирал брелок от сигнализации и починить его не смогли. Узнал о мастера и фирмы Бобёр мастер, благо одна из их мастерских находится на северном 7, рядом с местом моего проживания. Приехал прописать брелок новый. В итоге и брелок прописали новый и дубликат ключа с чипом и все это очень оперативно и без каких-либо напрягов. Ребята молодцы! Всем советую!
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Орлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Доброго времени суток! Делал Ключ для Nissan almera 2017 года! Обращался в разные компании и все как один говорили что суждено мне ездить с самым обычным стандартным ключом с завода. Обратился к Ребятам, сделали очень классный и стильный выкидной ключ с металической вставкой! Смотрится просто невероятно, все работает, открывается с кнопки. Заняло примерно 20-25 минут на все Программирование! Просто волшебники! Спасибо !
3
4
Təşkilatın cavabına bax
likato23
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Обслужили быстро, в наличии было все, что нужно. Кстати, предварительно проконсультировали по телефону, огромный плюс, сэкономили мое время. Все очень вежливо.
Gas T.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Впечатления очень очень противоречивые. Четыре звезды только благодаря усердию и нацеленности на результат (реально прилагают все усилия, что бы решить проблему клиента). Минусы: 1. Цена выросла в ДВА РАЗА от оговоренной по телефону. 2. При заказе дополнительного ключа сделали "скидку" + 1000р. к обычной цене (стало понятно, когда не смогли изготовить в тот же вечер второй ключ, отминусовали его стоимость и о чудо: "я плачу больше на 1тр., чем до того, как говорили про второй ключ". 3. Без сторонней помощи (специалиста другой организации) не смогли выполнить свою работу. 4. В моем случае ОЧЕНЬ долго. Плюсы: 1. Нацеленность на результат. 2. Прилагают все усилия, что бы решить проблему клиента. (рабочий день кончился, но все решают проблему клиента) 3. Хороший персонал (выполняющий работу добросовестно). 4. В моем случае положительный итоговый результат (я получил желанный ключ)
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Казанцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Давно следил за ребятами в Инстаграмме, сложилось первое впечатление ,что они разбираются в своём деле! 23 декабря ребята на деле подтвердили мои впечатления, они капитальные красавчики! На северном проспекте быстро и качественно сделали мне Новый выкидной ключ на е39! Источенное жало как то восстановили до идеала.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Владимирович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Хорошая мастерская, опытные, вежливые мастера, приехал с проблемой с ключем или замком зажигания, мастер сказал что проблема именно в ключе, сделали новый ключ и все заработало как надо, времени ушло минут 15-20, в целом мастерской доволен, рекомендую.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Carl Owest
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Спасибо что у вас есть выездные мастера!Помогли вытащить застрявший в замке зажигания ключ и восстановить сломанный корпус и даже нарезали новый ключ прямо на месте,шок вообще что так можно!) Приеду к вам сделать дубликат,просто на всякий случай. Так держать Бобры!)
Денис К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отдавал блок замка зажигания от мотоцикла bmw, взяли в работу, обозначили срок выполнения и стоимость, в итоге позвонили и сказали, что сделать не реально, плата очень сложна в ремонте, требуется прошивка дилера, но её нет в России, кроме одного человека, и цена сразу удвоилась без каких либо гарантий, в итоге обратился к частному мастеру, который без проблем решил данную задачу. Вывод: берутся на а элементарные вещи, где можно легко заработать. Фото блока, который вы побоялись даже раскрывать, а человек его полностью разобрал, так же сказав, что вы вандально пытались его открыть.
2
A
Anonim rəy
31 avqust 2020
Не рекомендую! Цены космос. Переделывали два раза один ключ,каждый раз брали деньги за работу паяльником кнопки.отдал 5 тр за перепайку двух кнопок,хотя нужно было паять только одну. и батарейку в ключ.(потратил мастер 15 мин) По итогу уехал,и не заметил,т.к. было два ключа с собой,что один из них перестал работать в без ключевом режиме! Плюнул,больше не поеду,а то опять выдумают поломку еще на 10 тр! А так же о ценах на ремонт вы узнаете,когда уже работа проделана и отступать некуда!
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир прокофьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Профессионалы своего дела, отзывчивые люди. Демкратичные цены. Обращаюсь не первый раз. Рекомендую обращаться при любой проблеме связанной с электронной авто. Спасибо!
1
Сергей Грэй
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Обратился переделать старый брелок с обратной связью, раскололся корпус, тут моя вина. Сказали по 2500-3000 рублей все вместе будет стоить, т.е. новый брелок (корпус) и работа. Пришёл забирать - вышло уже 4000. К работе претензий нет , все работает, но по ценнику разводят. Тут же предложили чехол на брелок за 500р, отказался, на выходе с Маршала купил более красивый за 300 рублей, а так и за 250 рублей были. Из чего делаю вывод, что ценник у них на все заряжен в 1,5-2 раза. Повторюсь, к работе претензий нет, а вот в целом осадок неприятный.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2019
Респект мастерам! Сломал ключ в замке зажигания и думал - всё приплыл. Впервые с такой проблемой столкнулся - паника!!! Мастер Антон - отличный, отзывчивый человек и главное - профессионал своего дела. Быстро и оперативно починили и ключ и замок. Все как новенькое! Спасибо! Так держать!
2
7
Təşkilatın cavabına bax
Егор Тихомиров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Доброго дня. Я отзывы читал после обращения. Конечно по отзывам принять решение вообще сложно. Есть кто краток и доволен и те кто очень бомбит голдой на мастерскую. Расскажу как со мной было. У меня volvo xc90. Ключ старый. Увидел рекламму в инстаграмм об изготовлении ключей нового дизайна. Захотелось сделать себе подарок. Заехал к мастерамм. Они изготовили, а вот проверть я не смог не на машине был. РЕКОМЕНДУЮ ехать на машине для проверки. Я на ребят не злюсь, сам виноват. Кое что пошло не поплану. На следующий день связался рассказал о ситуации. Все норм. выслушали и без всяких предложили подъехать исправить. Доехал, узнали и преступили к решению. Руководству рекомендую: - Менять батарейки при изготовлении ключа по умолчанию -Клиент об изготовлении ключей ничего не знает. Терпения Вам. Ключик и правду немного не подошел переделали и настроили, проверили к машине сходили подтвердили что все норм показали. Благодарности нет предела. Хотя поначалу негатив тоже был как у многих пишуших отзывы. Цена, вопрос даже не к сервису а к экономике. Как клиент мне понравилось, был бы блогером видос бы снял про разоблачения. Порадуйтесь за меня. Вам же рекомендую запастись временем и пониманием сложной работы. Замки усложняют от угона, так что вот и проблема(воровство) Парковка есть и бесплатная и лучше встать там, так будет экономичней. Правда она очень маленькая и заставленна машинами
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Благодарю вашу компанию за помощь мне в сложный ситуации, связанной с потерей автомобильного ключа! От души благодарю выездного Мастера Дениса!!!!!! Была очень сложная ситуация, связанная с двойной блокировкой замков (Шкода Йети). Денис профессионально справился!!!! За что ему моя большая благодарность!!!!! Этот мастер может все!!!!! Полное восстановление ключа, с кодом и чипом!!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Сделали ключ для автомобиля Skoda. По цене сколько говорили по телефону, столько и вышло по факту. Официальный дилер называл сроки от нескольких месяцев и цену в 7 раз превышающую ту, за которую сделали ребята. К слову, процедура заняла минут 15. Всем доволен.
Константин Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Странно почему показывает что больше не работает сегодня сделали там ключ. Быстро, чучуть дороговато, но что поделать. Место рабочее, советую, киоск No. 11, 25.07.2024
Oleg Gorsky
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Честно говоря не советую это место - разве что в простых каких-то случаях. С моей точки зрения мастер ведёт себя непрофессионально, об интересах клиентов не заботится, после оплаты забывает обо всем. И имейте в виду - машину вы поставите на парковку Маршала, а она платная, 100 в час. В моем случае получилось 900 руб только за парковку, ну и сделали некачественно и не то, что надо.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бондарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Делал ключ у ребят. Справились за 20 минут. Старые удалили, новые прописали. Все качественно и быстро. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Краснов С.Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Здесь менял батарейку в наручных часах. 600 рублей. Через три месяца часы встали. Родная, из часового салона работала 2,5 года.
AB
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Отлично. Быстро. Ключ с первого раза открыл-завел авто. Никаких проблем. Посоветовал друг, приятно писать положительный отзыв. Ребятам спасибо
Дмитрий Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
На брелке не работала одна кнопка. Мастер сказал что брелок старый и быстро не сделает, сказали оставляйте, обещали по готовности позвонить! Спустя 3 дней звоню и спрашиваю сделали или нет?! Ответ, да сделали приезжайте, причем звонка так и не было, не говоря о том что ни бумаг и так далее не дали что забрали в работу брелок. Приезжаю, мастер проводит демонстрацию что брелок сделан, думаю ну отлично, хотя говорили что нужно менять кнопку, но в итоге смотрю все на месте так и осталось! Подхожу к машине, кнопка не работает! Я обратно возвращаюсь, в ответ мне говорят нужно аккуратнее нажимать, я говорю вы точно сделали?! Да конечно, мастер опять стал ковыряться в брелке, и понимает что ничего не может сделать, вернул деньги. Вот такие вот мастера, которые как я понимаю ничего с моими брелком не смогли сделать, но при этом сначала взяли деньги сделав вид что все работает.
1
Никита Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Отличные ребята,рекомендую.Делают то, что порой даже официальный дилер не может. Обращался не один раз и в очень патовых ситуациях.Всегда приветливые и отзывчивые мастера,ассортимент огромнейший. Отдельный респект мастеру Алексею!)
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Недавно сделал ключи на камри, очень понравился результат, сделано качественно и очень аккуратно! Мастер сделал скидку и за что ему большое спасибо!
2
Настя Кононенко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Очень хорошая контора. Делают любые ключи, цены адекватные, система лояльности присутствует, что очень приятно. Ребята вежливые. Всегда висит телефон для связи.
2
2
Эдвард Трубников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Сделали ключ, очень качественно и быстро. Много заготовок в наличии. Отзывчивый и профессиональный персонал
алла б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Купили у них новый брелок на замену старому… за 5 тыс! Они же перепрограммировали… Почти сразу начал у нас глючить, выключаться, перезагружаться и постоянно показывает, что как будто ключ в замке.. Переделывать отказались, сказали такое может быть 🤦🏼‍♀️ Спасибо. Больше к Вам ни ногой и никому не посоветую!
4
1
П
Павел Вертинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Эти мастера ключ от амбарного замка не смогут сделать как надо.5500 рублей выброшены на ветер после обращения в эту кантору дубликат ключа не смогли зачиповать и отключили имобилайзер в машине на у них ума хватило,результат нет денег ,ключа есть геморой с ремонтом имобилайзера.Хотите головной боли и некуда девать деньги закажите дубликат ключа!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Нужно было сделать копию ключа (только железо), обратился в эту компанию. Сделали небрежно, с заусенцами и острыми гранями, пришлось самому доводить до ума. И это по цене выше рыночной.
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Были на северном 7, хорошая мастерская. Понравилось отношение работников и быстро сделали ключ. Цена-качество 👍
1
1
Михаил Черемисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Спасибо ребятам из Бобёр мастер, помогли восстановить доступ к моему авто быстро и качественно👍🏼
Д
Даниил Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Делал дубликат на дастер. Все понравилось, быстро, качественно, профессионально)
Майя Быстрова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Квалифицированные специалисты,очень быстро и качественно справились с задачей!Разумный ценник
Илья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Моя история началась с того что дилер отказал в изготовлении ключа. Короче да может быть дорого, но это единственный в городе сервис который берется за любой ключ🤝Спасибо ребятам.
Г
Георгий Я
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Делал запасной ключ на бмв на Маршале, всё отлично, 10 минут и готово, рекомендую, цена - дешевле не нашёл !
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Реально крутые мастера своего дела, потерял ключи от авто, запасных небыло, за 30мин. мне всё восстановили!!
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Купил чип для ключа который не прописать на автомобиль , пришел сделать возврат а продавец сказал что возврат не делают. Сначала сказал что может этот чип не рабочий и совсем не его , но взял проверил оказался рабочим и все равно возврат не сделаю .
3
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Замечательный сервис. Всё объяснили, быстро изготовили дубликат чипа. Спасибо огромное.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис м
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Наконец-то у меня новенький ключ для BMW X3 E83. Все быстро и качественно!!! Мастер Антон - спасибо))))
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Тимофеев Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2020
Изготовили и привязали ключь на vw туарег,все работает отлично.Подошли и сделали все профессионально.Огромная благодарность ребятам.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Irina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Сделали автоключ при мне, все ключи перепрописали в системе, чего не могли сделать официалы из-за санкций
1
Иван Иванович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2022
Итог обращения к этим "мастерам" - две сломанные внутренние дверные ручки, сломана одна наружняя ручка, машина заводится через раз, сделали простой ключ с чипом за 21.000 рублей!!!!!!!! Стоит обращаться или нет, решать вам!
6
Təşkilatın cavabına bax
ваня корнилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Отличные ребята, сделали очень быстро и всё заработало отлично! Парни, огромное спасибо!!!
2
Vladimir V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Потерял ключ от машины с сигналкой, помогли восстановить все и прошить. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikita
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Быстро и не дорого сделали ключи , спасибо , мастер Алексей красавчик.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Сделали ключ 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 Очень доволен ! Быстро и по приемлемой цене !
2
1
Андрей Володов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Из трёх ключей сумели прошить только два. Один из них, купленный у них же, теперь заводит автомобиль с десятого раза.
Елизавета Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Никому НЕ рекомендую! В данной конторе приобретен ключ для фиат 500. 1. в объявлении на авито указан ценник 2190р., при разговоре по телефону была озвучена сумма 5000р. за ключ с пришивкой к авто, а уже в магазине - 8000р.; 2. после общения с сотрудником возникли некоторые сомнения в его компетенции, было решено просто приобрести ключ, и дальше обратиться в оф.сервис, чтобы его пришить. В сервисе выяснилось, что чип не подготовлен для записи, и, кроме того сама электроника не для фиат 500, а для фиат добло (внешне ключи у них одинаковые); 3. хамское и высокомерное отношение к клиенту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2020
Сделали ключи на ларгус, прошили быстро и качественно, все работает
2
5
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Сломалось ушко у брелка(пластик) так эти мастера разболтали ветерана труда 5000 рублей (запрограмировали новый брелок) Понятие совесть - это не про них!!!
2
1
  1. 1
  2. 2