Axtarış
Marşrutlar

Bnb

İcmal
Foto
65
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
30 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Роксана Левицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Была у мастера Дианы, к сожалению походом в этот салон я осталась не довольной, скорее всего мастер работает не так давно в этой сфере и плохо знает этапы работы. Сам салон даже не предложил переделать данную работу, скорее всего они не ценят своих клиентов. Печально конечно… Прикрепляю фото перед тем как их хотели покрыть…
Təşkilatın cavabına bax
Ильнара
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Нравится качество маникюра и педикюра у Натальи Даниловой. Наталья приятна в общении. Инструменты обрабатываются. Разнообразная палитра лаков. Для меня очень удобное расположение салона. Спасибо за систему лояльности (накопление бонусов с каждой процедуры)! Рекомендую от всего сердца!
Təşkilatın cavabına bax
Алла Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Приходила к мастеру Диане на педикюр. Девушка все аккуратно сделала, была в дополнении чистка стоп . А также приятно было, когда предложили горячий чай 😊
Təşkilatın cavabına bax
Дарья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Сижу, смотрю не свои идеальные ногти и радуюсь, что нашла этот салон. Тут всегда чисто и комфортно, матера делают свою работу быстро и качественно, ни одной отслойки ни разу не было. Очень нравится палитра гель-лаков. Советую)))
Təşkilatın cavabına bax
1tigrunya1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хочу сказать огромное спасибо моему Супермастеру Наталье за то, что он заботиться о мои ноготочках .Я искала хорошего мастера очень долго: тот не так, этот не так... Все тщетно! Наташу мне посоветовала знакомая. Наташа знает своё дело и очень ответственно относится к нему. Я очень довольна🥰. Наташа лёгкая в общении, всегда подбодрит и поддержит! Рекомендую 👍🫶
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Очень хороший атмосферный салон. Мастера замечательные . Делаю не первый раз маникюр у мастера Натальи. Так же делала ламинирование ресниц и оформление бровей у мастера Марии. Все понравилось 🤗 спасибо за вашу работу❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Хороший салон красоты, красиво, светло, дружественная обстановка, приятные цены. Топ-мастер Наталья Данилова, самый высококласный профессионал! От души рекомендую к посещению данного салона
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рузанна П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Добрый день! Салон на Пушкинской, 116 я посещаю с самого открытия. Очень удачное место расположения, есть парковка. В самом салоне очень уютно и комфортно. А моя любимая Наталья Данилова, как всегда великолепна, профессионал своего дела, умница и красавица 🤗🌹
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Уютная атмосфера, доброжелательные мастера. Хожу на педикюр к мастеру Наталье Даниловой. Приятная в общении, посоветует, от нее исходит положительная энергия. Всё делает аккуратно, а главное с душой.
Təşkilatın cavabına bax
anna kuruch
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Была на ламинировании ресниц и бровей у мастера Марии. Мастер очень приятная, процедуру делает осторожно. А результат после ламинирования потрясающий. Рекомендую, и сама вернусь неоднократно !
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бастрыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Посетила вчера эту студию впервые. Мастер Наталья выполнила маникюр очень аккуратно, а главное быстро! Мне все очень понравилось. Приду еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Приятная обстановка в салоне, красиво и чисто. Мастер Наталья слышит клиента, делает очень качественно, профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Козырева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Отличный салон! Посещаю не первый раз, очень довольна обслуживанием. Огромное спасибо мастеру Любе за профессионализм и чуткое отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный мастер, Мария была на оформлении бровей и ламинированные ресниц, осталась очень довольна...
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Альматова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Была на маникюре у мастера Любови, таких пирожков на ногтях мне ещё никто не делал,просто ужас. Наростила один ноготь и сделала его розовый, а остальные белые. Данного мастера не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Мне нравится, когда мастера могут работать быстро, и при этом сохранять высокое качество своей работы. Здесь именно это я и нашла. Спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Приходила на ламинирование ресниц к мастеру Марии Керчиковой. Приятный мастер. Результатом довольна! Вообще процедуру делаю не в первый раз, остановилась на этом салоне, потому что теперь близко к дому. Салон хороший, уютный. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хасанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Мария -замечательный мастер!Ламинирование ресничек делает очень качественно ,нежно и оперативно!Ненавязчивый,внимательный и очень компетентный мастер! Обязательно буду обращаться вновь и вновь к Марии !Спасибо большое )
Təşkilatın cavabına bax
Ворошилова А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Удобное расположение, парковка. Уютная атмосфера, замечательные мастера.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Бочкарёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Уже не первый раз посещаю этот салон. Все мастера приветливые, отзывчивые. Качество работ на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2