Axtarış
Marşrutlar

БМ

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
84
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
49 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Екатерина Зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Искала место где есть каяльн, карта предложила ближайшее заведение к отелю. Вход со стороны моря через баню или бассейн. Заказала кальян, чай Улун с земляникой и пиццу сырную с цыпленком очень вкусная сливочная пицца. Выбор табака для кальяна не большой, но вышло неплохо, меня уточняли стоит ли поменять угли и т.п. Погода позволяла поэтому сидела на улице, персонал позаботился предложили плед, кипятка в чай, принесли с чаем мандаринки и упаковали пиццу с собой. Это все мелочи, но как приятно. Спасибо что делаете наш отпуск лучше. P.s. заведение достаточно бюджетное, общий чек вышел на 2500 р. при том что стоимость кальяна 1500 р.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Круглова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Отличное место прямо на берегу моря! Вид потрясающий. Плюс — рядом баня, бассейн и разные виды массажа. Можно сначала попариться и искупаться, потом отлично поужинать. Шашлык просто бомбический: сочный, с дымком. Кальян мягкий и густой. Атмосфера уютная, персонал очень радушный. Идеально: море, баня, шашлык и кальян в одном месте. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Натусик Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Были компанией, всё безумно понравилось, кушали сочное нежнейшее мясо и овощи приготовленные на огне, пицца была на высоте! Будем ходить сюда до конца отпуска) Приятная музыка , крутая атмосфера и шикарный вид)
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Отличное место. Искали, где можно посидеть в тепле и покурить кальян. Нашли все здесь. И тепло, и уютно. Тут и баня, тут и вкусно кормят. Кальян замечательный, дымный. Чайник вкусного чая в подарок. Шезлонги. Бассейн. Ну просто отлично! 10/10. Ах да, отдельное спасибо за крутой массаж. Сами вернемся и всем рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Баня огонь, баньщик знаток своего дела!!! Приятный персонал! Доброжелательно встретили, уделяли внимание нам на протяжении всего отдыха! Пицца, шашлык и пиво очень понравились!! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Аитов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Приехал пару дней назад. Пройдя по по пляжу,сие заведение приглянулось моей душе астрономически большим бассейном. Опосля сижу в данной локации каждый день. Узнал, что на территории есть парильное сооружение . Ныне трапезу делю с супругой на берегу бассейна, вкушая богатейший набор пенного смузи ( светлого, темного, нефильтрованного)и широкого ассортимента пищи в меню. Приятная (ненавязчивая) фоновая музыка позволит в полном объеме расслабиться вашему организму.
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Апрель 2026‑го, это место — просто вау! Мясо готовят прямо при тебе — и оно нереально вкусное: сочное, ароматное, тает во рту. А после такого ужина самое то — спокойно покурить кальян, глядя на берег. Время будто останавливается: шум волн, приятный дым, никакой суеты… В общем, мне всё зашло на все 100 %, однозначно советую — не прогадаете!
1
Təşkilatın cavabına bax
костя фомин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Крутой кафе бар, мы с женой в восторге от вкуснейших блюд и бомбический кальян покорил наши сердца, обстановка по кайфу))) персонал огонь. Спасибо огромное за отдых!
Təşkilatın cavabına bax
Тоня
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Спасибо за приятный вечер, все безумно вкусно, цены приемлемые, как только зашла в данное заведение почувствовала уют и комфорт. Будем заходить всей семьей еще не один раз🔥🔥❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличное и очень уютное местечко, вкуснейшая пицца с видом на море, первая линия! Персонал очень приветливый и внимательный), обязательно сюда вернусь)
Təşkilatın cavabına bax
мария р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Кафе на берегу моря, вежливый персонал, шел дождик, забежали попить кофе, ещё и мандаринками угостили, приятно!
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Прекрасное место как в плане еды, так и в обслуживании. Приветливый персонал, крутой гриль и кальян! Цены приятные)
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Были в банке и тут эта кафешка. Очень чисто , есть вкусный шашлык а пицца прям огонь 🔥 Отдельная благодарность Екатерине , очень внимательная и общительная
1
Təşkilatın cavabına bax
Рада Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Идеальный вариант для компании🔥вкусно поели,сходили в баньку, освежились в бассейне👍🫠Шашлык выше всяких похвал🤗 спасибо за уют. Будем приезжать ещё!👍
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Рак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Кальяный мастер Екатерина очень приятная девушка,внимательна ко всем гостям,делает очень вкусный кальян,готовит просто шикарно,ходим только к ней!
1
Təşkilatın cavabına bax
Люся
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Кафе просто отличное! Еда свежая и вкусная, особенно нравятся роллы - лучшие по цене и качеству на побережье!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Филев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Были в кафе в субботу, брали кальян, пиццу, и фришка разные, было очень вкусно особенно пицца одна из лучших в Сочи.
Təşkilatın cavabına bax
1111
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень хорошее место,все понравилось особенно шашлык который тает во рту очень сочный. Желаем вашей шашлычной и дальше радовать всех гостей
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Всё отлично, пришли в баню, тут же есть и еда, и напитки, и кальяны, отлично отдохнули, ещё вернемся
Təşkilatın cavabına bax
Егор К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Обслуживание прекрасное, быстро приготовили, уютная атмосфера , отличный кальян, кухня на высшем уровне
Təşkilatın cavabına bax
Григорий М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Заведение приятно порадовало. Все на уровне: атмосфера, сервис, ну и конечно же кухня и бар. Обязательно вернёмся ещё!
Təşkilatın cavabına bax
олеся филева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
отличное заведение, вкусно, цены приемлемые, сотрудники улыбаются очень приятный персонал, будем обязательно приходить еще и еще!!🔥🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Семен К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Цены не соответствуют качеству еды и сервису. Очень долго готовят и невкусно Не советую…
Təşkilatın cavabına bax
Алина Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Наконец-то нашли свое новое любимое место, обязательно вернемся, чтобы попробовать другие блюда) Соотношение цены и качества на высоте.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Бар просто пушка, мясо огонь, кальян очень хороший и долгоиграющий. Баня огонь! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Метелёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Прекрасно отдохнули! Приятный персонал и превосходная еда. Всем рекомендую хоть раз тут побывать☺️
Təşkilatın cavabına bax
Артур Кансузян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Кухня вкусная , персонал приветливый ! Заказали еще пиццу домой . Все понравилось )))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сазонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
🔥Был на отдыхе в Сочи. Посоветовали в Хосте банный комплекс "Собрание" После жаркой бани отменный шашлык зашел на Ура!!! Удобно, что еда, напитки, баня все в одном месте! Комфортный бар! Свежее пиво! Вкусный шашлык! И всё это на фоне МОРЯ!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
145494 Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Очень хороший бар, персонал супер и бармен отзывчивый. Все классно советую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Были вчера, все понравилось. Еда вкусная, атмосфера клевая🔥 будем заходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Мишина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Пицца огонь! Кальян по супер-приемлемым ценам😍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Black White
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Все на высоте! Амтсофера ✅ Персонал ✅ Выбор блюд ✅ Заглянем еще и не раз) ❤️
Təşkilatın cavabına bax
ФСС
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Спасибо за вечер, Катя очень дружелюбный сотрудник и знатно забивает кальян🔥
Təşkilatın cavabına bax
Максон Гернега
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Шашлык вкусный, баня огонь, улилучшили все. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
мария иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Вкусная еда, все свежее. Приятное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Кайсина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Классное место, приятная атмосфера, вкусная еда ✨рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Милов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Все хорошо , приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Волк Волкович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
В Хосте нашёл место, где море шумит, мясо шипит, а кальян делает вид, что ты вообще никуда не торопишься 😄
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Сайхамадова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
очень вкусно,цены приемлимые !!)))💋💋💕💕💕💕❤️❤️❤️❤️❤️
Təşkilatın cavabına bax
zashitnik15042659
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Это чё за анаконда жи есть) Пушка, а не заведение. 5 баллов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вязовецкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Отличное место! :)) баня супер! Кухня - огонь! :))
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гурьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Добрый вечер! Благодарим Романа за очень вкусный шашлык, подача ,вкусный домашний соус, очень вкусеый облепиховый чай внимательное и доброе , профессиональное отношение к клиенту .
Диана Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Супер место ! Все понравилось ) рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Рахимжанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Крутое заведение 👍 все очень понравилось 🫶 вернемся снова 😍
Təşkilatın cavabına bax
Натали Серёгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2