Axtarış
Marşrutlar

Blyuz

İcmal
Foto
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Денис Слабунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Поездка из Нового Колпино до Иж. Батальона 300 рублей. Вместо 15 минут ожидания подачи авто, пришлось ждать 25 минут. Приехал разбитый и грязный Дастер. Прокуренный салон. Машина в хлам. Сомнительный сервис. Если бы не необходимость( не было машин в сервисе Яндекса) не заказал.
2
1
Гошан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Отличная компания. Водители вежливые, цены демократические. Сервис на уровне, скорость и безопасность без проблем. Нет претензий и недочётов. Спокойная поездка гарантируется
3
Марина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Невежливое отношение диспетчеров(хотела узнать о предварительном заказе машины).Сказали звонить за 5мин до плездки(хотя я знаю ,что ожидание бывает до 15мин) Такси,лично я, вызываю для того, чтобы быть уверенной, что не опоздаю в пунк назначения. Если у вас нет услуги предварительного заказа, то диспетчер мог бы это объяснить,а не говорить мне про 5 мин до заказа. У меня важная встреча, 5мин решают многое... Желаю вам улучшить качество услуг и сменить диспетчеров
1
1
Djulia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Ужасные диспетчеры. Вызвала такси,сказала что буду с ребенком. Приехала машина,водитель такси сказал ,что диспетчер не передала ему что будет ребенок.У него нет бустера ,и он не может нас отвезти на указанный адрес. Машина уехала. Я стала перезванивать,сказала диспетчеру,что говорила про ребенка.Уточнила,есть ли запись разговора,пускай прослушают,что я говорила.В ответ диспетчер начала на меня орать и послала на 3 буквы. Такси "Блюз" у меня теперь в черном списке.
Марина Белюхова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Вызвала такси сразу предупредили что будет более 20 минут ждала примерно минут 30+- хорошо добрый водитель приехала машина чехол немного порван, но это не помешало поездки, ставлю 4 звезды потому что очень долго ждать, а так все отлично, а ещё свет в машине нужно побольше, а то свет был только у водителя , СОВЕТУЮ, НО ТОЛЬЕО ТЕМ КОМУ ПОЗВОЛЯЕТ ВРЕМЯ ЖДАТЬ ОТ 20 МИНУТ И БОЛЕЕ
1
S
sonia0309@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Отвратительная работа в последнее время. На каждом шагу пытаются обмануть клиента. Несут бред об оплате в зависимости от времени заказа, а не от времени фактического исполнения. До 10 утра оплата проезда 200 руб. Я вызвала в 9.51. Обещали приехать через 5-6 мин. По факту машина приехала в 10.02! Т.е. заказ выполнен после 10 утра. При этом водитель свалил опоздание на диспетчера, а диспетчер на водителя. Оплату требовали 200 руб, объясняя это тем, что система зафиксировала заказ в 9.51! И плевать они хотели, что нарушили договор со своей стороны. Берегите нервы, не связывайтесь с этим иакси
1
Антон Межонный
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Как то раз водитель на мокрой пустой дороге в 6 утра подрезал, что привело к моему экстренному торможению и аварийной ситуации. После жалобы диспетчер передала номер этому "водителю" который стал мне угрожать... короче как сфера услуг - сомнительное качество... спасибо! Никогда больше не пользуюсь!
2
1
Максим Талалаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Водители чёткие понимающие душевные вообще всё круто и дома пользоваться буду только этим такси
1
Татиана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Все чётко, быстро, в назначенное время. Машины чистые, водители и диспетчера корректны и вежливы. Спасибо!
1
Маргарита Кистер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Великолепное такси города Колпино. Вежливые операторы на телефоне. Всегда Хорошие машины на рейсе. Водители все как на подбор, спокойные, толковые. Видимо бестолковые там не задерживаются 😉 Уже много лет пользуемся только Блюзом! Вне конкуренции!
1
анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Прекрасный водитель, быстро, комфортно, спокойно и по цене приятно.
1
Алёна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Здравствуйте сегодня обратилась в такси и мне поступил отказ, так же как и в других такси Колпино у них нет машин к конкретному времени с автокреслом, подписка поднимайте рождаемости как говорит Путин но мы детей возит не будем
Роман Ю.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Не дали сдачу ребёнку с 1000 р, позвонили диспетчеру, приехал таксист, отдал на 150 рублей меньше, чем должен. сказал, что это из-за того, что он вернулся со сдачей (потратил своё время и бензин)
3
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Такси отвратительное, как водители, так и руководство никакого интереса не проявляют к качеству своей работы. Оператор говорит одну цену, а водитель, уже в аэропорту, произвольно увеличивает её на 200 рублей. Руководство защищает водителя, и никак не слышит клиента, которого совместно обманули. Ни кому не советую пользоваться, берегите свои нервы и время.
3
1
Любовь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Отвратительно работают. Называют одно время ожидания, а по факту совсем другое. Если у вас нет большого запаса по времени, не советую пользоваться этой службой такси.
1
A
Anonim rəy
14 sentyabr 2021
Всё круто
1
Е
Екатерина М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
При заказе ночью мне предлагают подождать 15-20 минут.Вызываю другое фирмы такси ,5минут и я еду куда мне надо.И проезжая попути следованья вижу,что машины блюза просто стоят без дела.
2
1
Татьяна Кузнецова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Это пожалуй самое лучшее и безопасное такси! 👍
1
Bo Book
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Машина приезжает очень быстро, в салоне опрятно, водитель вежливый, доехала с хорошим настроением. Редко сейчас в такси встретишь такую компетентность) большое спасибо!
1
Юрий Кузькин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2020
Только назвал место посадки при заказе, как мне уже сказали номер и марку машины. Здорово. Буду обращаться в дальнейшем.
2
1
Александра
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Всегда вовремя приезжают. Рекомендую
Е
Елена Алешина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хорошее такси.
1
Антон SPEEDI
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
хорошее и дёшевое, и шафера дружелюбные
Максим К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2019
ворота на стоянку очень шумные. по ночам гремят очень( живу рядом), на замечания не реагируют.
2
3
Наталья Куклина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Моё любимое такси в Колпино.
2
александр орлов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Хорошее такси
2
Елена Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Я пользуюсь услугами только этой компании
2
Горев Валерий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
В Колпино пользуется спросом.
1
1
  1. 1
  2. 2