Axtarış
Marşrutlar

Блум Рум

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
13
Foto
139
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Катерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сначала я, живя далеко, вдохновлялась букетами Блум Рум, наслаждалась их изысканностью, точностью и красотой вкуса. И заказывала для подруги в Калининграде цветы, доверяя их выбор флористам, описав только примерное настроение – попадание было 100%! Оперативный прием заказа, сбор букета и доставка 🤍 Потом, будучи в гостях в Калининграде, сама получила первый букет от Блум Рум 💔 – это настоящий праздник! Смотришь на цветы и чувствуешь, что их собрали с заботой и любовью к делу, да ещё и так профессионально! После переезда теперь обращаюсь к ним и лично – потому что душа!, потому что сделают всё возможное и для заказчика, и для получателя. Потому что ассортимент цветов всегда подобран изумительно! И потому что вкладывают в своё творчество самую светлую энергию. Всем ценителям высокого сервиса, качества, нетривиальных цветов рекомендую именно Блум Рум 💔
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталия Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Благодарю за потрясающий букет! Свежие цветы, очень красивая композиция. Очень милый курьер. Привезли в заранее оговоренное время. Рекомендую🌷
1
Təşkilatın cavabına bax
Anasteisha 🥀
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Шикарные цветы, яркие, свежие, при раскрытии бутона стали еще прекраснее. А цвет нереально понравится, очень аккуратно запакован и доставлен в хорошем состоянии
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Заказывала букет на свою свадьбу. Заказывала заранее за месяц, скидывала референс, заплатила заранее предоплату, меня предупредили , что скинут фотографию за день до торжества. Итог : про меня забыли. Фотографии на кануне не было, на мои вопросы был один ответ «Здравствуйте!Сейчас BLOOM ROOM закрыт и сотрудники отдыхают. Наш салон откроется в 9:00 утра и флористы сразу Вам ответят 🌿» и в 9 утра видимо про меня вспомнили. Жених стоял ждал цветы 40 минут! , а я отвечала- отвлекаясь на вопросы флориста в то время, когда у меня было утро невесты. Я бы прикрепила всю переписку , но здесь нельзя. В целом букет был нормальный, свежие цветы, но не по моему рефересу. Для невест не рекомендую данный салон - тк будете нервничать, про вас забудут и ваши ожидания не совпадут с реальностью. Прикрепляю букет , который мне сделали и какой хотела я.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Очень приятное место! Заботливо подобрали цветочки, максимально старались попасть в образ🤍 Цветы выдержали почти весь день на жуткой жаре, на фотографиях тоже очень красиво смотрятся! Спасибо вам 🫂
Təşkilatın cavabına bax
Анна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Не в первый раз заказываю в этом магазине, всегда внимательно выполняют пожелания, был и букет на свадьбу и подруге на 8 марта. Прекрасные букеты, своевременная доставка, приятно работать)
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Идеальный цветочный салон! Мне очень нравится: Индивидуальный подход, быстрое и эффективное решение всех моих задач по доставке цветов. Долго искал в Калининграде где же мне заказывать цветы. Беру здесь уже три года, считаю ребята лучшие! Букеты прекрасные, каждый букет - произведение исскуства! Все мои дамы довольны и счастливы. Особо отмечу, что букеты стоят долго, дольше двух недель. У моих девочек они потом еще по пол года стоят сухоцветами :) В общем, желаю ребятам успехов и процветания, они уже часть моей жизни. Если цветы, то это однозначно “Bloom Room”. Комар Никита, Калининград
3
Təşkilatın cavabına bax
Элина Доронина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Всегда заказываю у девочек цветы для близких в Калининграде, я очень придирчивая так как сама занимаюсь цветами в другом городе, но в этом цветочном придраться не к чему) Онлайн оперативно консультируют, высылают фото, всегда прикладывают подкормку для цветов. Очень красивые открытки. Спасибо что помогаете радовать моих любимых через расстояние!)
3
Təşkilatın cavabına bax
полина нечай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
самые лучшие букетики в галактике млечный путь✨ очень быстрая и слаженная работы сотрудников, шикарная сборка букетов!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Как потерять постоянного клиента за 5 минут! Являлся клиентом более 3 лет, на 14 февраля заказал букет и его плохо собрали, максимально лояльно я об этом написал и прислал видео, что цветы в букете спрятаны и ничего не видно. Далее написали цитата: " если вам нужен пышный букет из дешевых цветов то следовало сказать об этом заранее" хотя при чем тут это, цветы премиум, нужно просто собрать правильно, чтобы их было видно!! Далее пошло хамство и пожелание хорошего дня.... очень странное поведение и отношение, учитывая мое давнее и супер лояльное отношение к данной фирме. Собственно на утро цветы уже завяли.... Мне нужно было, чтобы при следующем заказе, собрали, букет хорошо как они умеют, но вместо этого выслушал кучу обвинений. очень странное хамское поведение...
10
3
Təşkilatın cavabına bax
ксения я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Никакого сервиса!После посещения магазина остались в основном отрицательные эмоции.Не здороваются когда покупатели заходят в магазин. Не предлагают помощи в выборе букета. Оценка 3 только потому что букеты и вправду делают красивые,но судя по отзывам их качество оставляет желать лучшего)
2
Təşkilatın cavabına bax
ricksline
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Всегда рады дарить цветы, только всегда переживаю, чтобы постояли. Наконец нашли то место в городе, где можно купить букет, который не завянет на следующий день. Спасибо, молодцы! Свежий ассортимент - это, прежде всего, уважение к клиенту. Ну, про талант флориста даже писать не буду, букеты очаровательные. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Часть букета завяла через 12 часов, букет плохо собран. Салон обвиняет заказчика, на отправленные фото и видео с претензией не реагирует. Требует больше материалов, но сколько не присылай - пишут, что сами виноваты, что завяло и так собрано.
3
3
Михаил Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Очень оперативно сделали доставку. Цветы и оформление - супер! Благодарен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Склярова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Спасибо за оперативную работу, внимательный сервис и безумно красивые цветы! Мама в восторге, и мы, соответственно, тоже 😊 Очень рады, что выбрали вас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Maxim B.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Заказывал букет через аккаунт в инстаграм. Привезли всё четко по времени, цветы свежие, букет простоял довольно долгий срок, при этом неплохо пережил перелет до Москвы
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Заказывала здесь свадебный букет, присылала референс. Получилось даже лучше, букет просто идеальный. Выдержал фотосессию на пляже и простоял очень долго. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sky S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Спасибо большое за букет, очень красивый! Заказывала в подарок сестре, учли все мои пожелания по цветовой гамме и составу цветов ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шумская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Дочь , часто покупает в этом салоне букеты. Красивые, спору нет.. Но качество с каждым разом всё хуже. На 8 марта ,она ,заказала несколько букетов, для меня, сестры и для бабушки. Нам доставили два букета по одному адресу, с дочерью вместе работаем, цветы изначально были не айс( Я позвонила дочери, поблагодарила и аккуратно поинтересовалась, сколько букет будет жить? Она связалась с фирмой, ей ответили 5 дней. К букету прилогался пакетик с порошком и инструкция. Всё сделали по рекомендации... Итог.. Утром 9 числа пришла на работу... Букет умер((( у старшей дочери аналогично Этим же днём были у бабушки. Цветы выглядили лучше чем у нас, но с её слов, упаковочная бумага была грязной включая ленты. Младшая дочь, конечно очень растроилась. Ей очень хотелось порадовать близких красивыми цветами Она написала в данную фирму. Получила формальную отпуску, в которой ссылались на поставщиков. Элементарно не извинились. Вчера нашла эту фирму в инстаграме, написала отзыв.. Его удалили. В погоне за наживой, вы теряете всё человеческое..
5
3
Кристина Хакер
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Специально сегодня поехала к вам, чтобы перед спектаклем - Чайка, цветы актёру купить, вы были закрыты, в субботу 17.40 вы закрыты, неприятно Уведомлений на двери не было, просто как грица поцеловала дверь и ушла без цветов, обидно
1
Təşkilatın cavabına bax
Веола С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отзыв от 23.02.24 - наша семья заказывая цветы в этом салоне столкнулась с непонимаем и уже в конце хамским отношением от владельцев салона. Сначала мы заказав цветы как обычно на праздник и ожидая огромного красивого букета за 8000 тысяч рублей, ну хотя бы не хуже чем в прошлом году, получаем что-то не совсем понятное, предупреждены что цветы будут выглядеть таким образом не был.и никто не поясняет, что пышного букета у вас не будет, а будет композиция ( которая гораздо меньше ожидаемого ) доставляют нам ее сегодня. Получаем что получаем, пока стараемся справится с огорчением. На просьбу о замене и возврате букета сталкиваемся с непонимание и пинг-пингом в течении 4 часов. К решению прийти не можем.хотя копалось бы оно очевидно мы возвращаем букет нам его стоимость, даже мы предлагаем оплатить за коробку и работу флориста. Загвоздка в том что мы не сразу обратились с проблемой, а только через десять минут написали свои претензии и через час решили вернуть букет, казалось бы что это меняет, видимо в глазах владел цев многое .А так как сегодня у нас большой праздник и мы должны собираться на него, ощущение омрачено. Претензии к самим цветам нет, претензия к отношению и не желанию пойти на встречу и сохранить бизнесу лицо. Когда мы пришли к компромиссу получить 50% от стоимости, но вернуть им букет. Который они опять продадут или выкинут. К нам стали цепляться за его возврат не в том состоянии. Но когда вышел мужчина ( кто он охранник или владелец) и начал отбирать деньги у очевидно владелецицы и разговоаривать повышеным тоном стало страшно, что сейчас могут накинуться и на нас. В общем отношение к клиенту и старому клиенту отвратительное! Букет обещали выкинуть. Смешно не правда испортили и праздник и букет выкинули. Жадность это грех А это было год назад, делайте выводы: Прекрасный цветочный салон, роскошные букеты, никто не остаётся равнодушным, заказываем на каждый праздник, где уместны цветы. Всегда свежие, долго радуют получателя, цветочный аромат стоит на всю комнату. Букеты всегда подбираются флористами с такой четкостью и вниманием к деталям. Доставка день в день очень удобно. Салон роскошный! Надеюсь вы всегда будете радовать нас прекрасными цветами👏👏👏
6
3
Дмитрий Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2022
Всегда беру здесь цветы и они долго стоят дома. Девочки честно говорят о свежести цветов и всегда подскажут, что купить
2
Təşkilatın cavabına bax
Kidding_Moose
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Всегда интересные свежие экзотические цветы, удивляют каждый раз
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Очень интересный цветочный магазинчик! Непривычные букеты оформлены со вкусом, необычно! Также большой выбор необычных ароматов для дома. Лично меня покорила "Джеки" :) Девушка - продавец очень вежливая, интересная, доброжелательная! Крайне рекомендую это место для стильных поздравлений!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юрьевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Много раз заказывал букеты у девчонок, жена всегда довольна, букеты шикарные, привозят всегда вовремя.
2
Təşkilatın cavabına bax
Julie S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Разочаровались в этом салоне. Раньше всегда заказывали на все праздники букеты. В этот раз привезли композицию меньше той, на которую рассчитывали по опыту предыдущих заказов. При высказывании недовольства предложили вернуть им цветы, и нам вернуть 50% стоимости. Согласились, потому что никаких приятных эмоций по отношению к букету не осталось. Если бы в нашу ситуацию не влез мужчина, непонятно как относящийся ко всему происходящему, и выхватил из рук очевидно хозяйки салона деньги, все было бы гораздо проще. В какой-то момент стало страшно, что его агрессия выльется в рукоприкладство. Для себя сделали выводы, что больше обращаться не будем. Хотя очень жаль, букеты и правда были чудесные.
5
3
Наталья Савельева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2022
Собрали отличный букет невесты, прям такой как я и хотела (скидывала фото), все в срок, без задержек. Рекомендую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Alex N.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Был удивлён ценам и обслуживанию, относительно любых конкурентов. Пожалуй, за цветами можно заезжать исключительно сюда.
2
Алексей Краснокутский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2022
Отличный магазин, всегда свежие цветы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Норм
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2