Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Blue Bay Platinum

Reytinq 4,3
473 qiymətləndirmə
24 saat
+90 252 417 81 00
Telefonu göstər
Muğla, Marmaris, Cumhuriyet Blv., 1
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Blue Bay Platinum, , foto
Daha 354
İcmal
Foto
364
Rəylər
182
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Muğla, Marmaris, Cumhuriyet Blv., 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+90 252 417 81 00
Telefonu göstər
www.bluebayplatinum.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Doğuş Yapı Market
1,97 km
Doğuş Yapı Market
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Solyari
Masaj
Yaxınlığında park var
Ulduzların sayı:5
Tikilmə tarixi:1989
Mehmanxananın növü:kaplıca oteli
Hovuzun növü:kapalı, açık
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sunbay Park Otel
Mehmanxana
Reytinq 3,7
Karen Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Lalila Blue Suites
Mehmanxana
Reytinq 4,5
Sesin
Mehmanxana
Reytinq 3,8
Elegance Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Poseidon Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,3
Seren Sarı Hotel
Mehmanxana
Reytinq 3,7
Orkide Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,4
Sunway
Mehmanxana
Reytinq 4,2
Hani Hotel
Mehmanxana
Reytinq 4,0
Reytinq 4,3
473 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

182 rəy

Susmaya görə
Сергей Васильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Плюсы: - Вежливый персонал - Вкусная и очень разнообразная еда, глаза разбегались от выбора, сложно было определится - Номера хорошие, кровати огромные и удобные, убирают хорошо и вовремя, воровства не было - Город в целом хороший, есть куда сходить, отличная набережная, красивая, длинной около 10 км прямиком до Ичмелера, самое то для променада. Плюс много клубов, ресторанов на пирсах и тд. - Хорошие бассейны - После 11 все активности в районе бассейна заканчивались, соблюдалась тишина, можно было нормально спать. Доносилась музыка с набережной, но не сильно. Минусы: - До пляжа нет хорошей дороги, тропика проходит по пустырю - Не весь персонал хорошо знает английский, иногда приходилось объясняться через переводчик на турецком - Еда хоть и вкусная, но больше под европейских гостей. Жирная, не всегда полезная. Возможно кому то не зайдёт, но мне всё нравилось. За исключением соков, они тут не натуральные, стоят аппараты, которые смешивают концентрат с водой, но пить можно. Да и помимо этого были вкусные кофе и чаи. - Попалась комната, где кондиционер направлен на кровать, немного замерзали и просыпался ночью выключать По итогу отель понравился, были моменты, но в целом отдых прошёл хорошо.
2
Анастасия Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Неплохой отель, отличное обслуживание официантов. Разнообразное питание, вкусно. Но! Слишком много людей, слишком мало места. Невозможно прилечь возле бассейна, нет свободных лежаков, хотя они и так уже расставлены вплотную друг к другу, никакого личного пространства. Пляж очень маленький и рассчитан на 2 отеля: Blue bay platinum и blue bay style, примерно представляю, что там будет в разгар сезона Еще было неожиданностью, что не было гигиенических наборов, только кусочек мыла, гель для душа и видимо шампунь 2 в 1 в дозаторе. Поэтому либо берите с собой либо придется купить. Из отдыхающих 98% европейцы
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отдыхали тут с дочкой (15 лет) с 26.06.25 по 03.07.25 Отель очень понравился, кормили шикарно, разнообразно, много вкусных фруктов, а сладостей просто море. На территории много баров и кафе, где можно выпить и перекусить, почти весь день мороженое и вкусняшки в кафе на выходе со стороны моря. Два бассейна на территории и детские горки. Есть пункт выдачи чистых пляжных полотенец. Заселились в корпус ближе к морю, вид на крышу и бассейн соседнего отеля, шум не мешал, все мероприятия затихали к 11 вечера, все чисто, прилично, персонал хороший, старается угодить, особенно в ресторане, всегда рады принести напитки. Одно неудобство, почти никто не говорит по русски и в ресторане надписи блюд так же только на турецком и английском. Анимация на английском, детям наверное будет непонятно, но точно не скажу, мы туда не ходили. Русских в данном отеле так же проживало не много, поначалу мы с дочкой думали, что единственные, повсюду английская речь, но потом поняли, что русские отдыхают по большей части на пляже. На пляже почти всегда находили свободные лежаки, хотя приходили поздно и пляж отеля небольшой. Территория отеля небольшая, но зато все продуманно и компактно, а так же отель близко к центру, есть куда прогуляться. Пляж от отеля близко. Нам все понравилось, рекомендую))
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi