Axtarış
Marşrutlar

Bloss

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
44
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,6
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Наталья Дробитько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
От души благодарю за шикарный маникюр мастера Светлану! Тонко, красиво, очень аккуратно сделала свою работу. Потрясающее пространство, видно что сделано с душой. Девушка администратор максимально клиентоориентированная, предложила чай/кофе, создала благоприятную атмосферу, я очень ценю сервис и всегда обращаю внимание на такие моменты. От всего сердца рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Некрасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Очень рада что нашла студию Bloss, клиентоориентированность, обслуживание, качество маникюра и педикюра - всё это может только порадовать ❤️ Девочки вы лучшие 💥
Təşkilatın cavabına bax
Полина Горшенина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
уютный салон с эстетичным интерьером и приятными мастерами и администратором. качество маникюра и покрытия очень приличное - ногти носятся долго и отрастают достойно. всеми визитами осталась довольна, спасибо за ухоженные руки 🩵
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Сегодня посетила студию впервые,осталась очень довольна,очень чисто,все инструменты в индивидуальных упаковках,однозначно советую и очень приятный бонус-вкусный кофе😊
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пшеничная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень уютная студия. Очень приятные впечатления, понравилось обслуживание, сервис и качество работы. Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Александра Лабинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Отличный салон, прекрасная хозяйка, профессиональные мастера и вкусный кофе ☕😄 ещё удобные кресла для педикюра, хожу уже больше года - не нарадуюсь
Təşkilatın cavabına bax
Яна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Вкусный кофе, вежливый персонал. Но покрытие не понравилось, неровное, толстое 🙄кутикулу плохо отработали
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Самый лучший салон! Все сделано с душой, поэтому каждый гость чувствует себя там как дома 🩷 Отличный сервис и команда 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Аннет Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Была в этом салоне неоднократно. Всегда красивый маникюр и вкусный кофе. Прихожу сюда отдыхать)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна ***
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Все понравилось. От администратора до мастера. Милый интерьер, работа качественная, клиентоориентированный сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
Karl Sprut
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Мастера настоящие профессионалы. Администратор Татьяна максимально тактична и вежлива. Приду ещё. Салону процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Plugovaya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Очень больно было всю процедуру , несколько раз говорила об этом специалисту . Вышла, все пальцы в порезах , болели несколько дней и конечно маникюр смотрелся так себе. Администратор сказала , что мастер просто досконально чистит кутикулу
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Мастер Ирина профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шувье
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Самый лучший салон ногтевого сервиса в городе.
Təşkilatın cavabına bax
РАИСА Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Студия, в которую хочется возвращаться: атмосфера, сервис и самые классные мастера 🩷🩷🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Измайлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Всё отлично, девочки молодцы
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Самая лучшая студия 😍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2