Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Taksi parkları

Bloomgar

Reytinq 1,8
184 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (812) 603-99-99
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Severniy Avenue, 5к3
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

İcmal
Foto
5
Rəylər
119
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Severniy Avenue, 5к3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 603-99-99
Telefonu göstər

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Ozerki
1.43 km
2
OzerkiUdelnayaProspekt Prosvescheniya
Северный проспект, 5
193 m
4
Северный проспект, 5Улица Есенина / Северный проспектСеверный проспектУлица Сикейроса / Улица ЕсенинаПоклонная Гора
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Sürücü işi
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 1,8
184 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

119 rəy

Susmaya görə
Rock R.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Самый худший парк что может быть! Обходите мимо! Залог не возвращают, всячески отмазываются! Есть свои штрафы которые могут прилететь если едешь по зсд! К пдд не относятся! Самое большое Г в Питере Когда звонишь по аренде называют одни цены и отсутствие залога, приезжаешь в офис, тратишь свое время, называют другие цены +- на 1000р больше и обязательный залог,выводы делайте сами, кто так делает)
22
1
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
С этим парком взаимодействовал на протяжении почти трех лет. Каждый раз, когда ломалась моя машина, я брал у них в аренду и катал свою работу и заказами отбивал аренду. То есть таксовал ровно на 3200. Из неудобных моментов, аренда возможна не меньше 10 суток, очень часто приходилось работать тогда, когда она уже была не нужна. Любая пититюлька на кузове или дисках угрожает нереальными штрафами, откуда берутся эти цифры, никто сказать не может. Приходилось каждый раз с боями отстаивать свои права. Из последних неудобств, спустя три месяца после аренды машины, решил забрать свой депозит 15 к. Уже неделю мне тянут резину и пишут про какие то повреждения, ищут фотографии трехмесячной давности. Видимо не хотят возвращать деньги. Если кто-то из руководства прочитал мой отзыв, прошу со мной связаться. Завтра буду писать заявление в Роспотребнадзор. И это только начало, писать умею и люблю.
15
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Самый худший парк, брал машины в разных, но тут полная дичь со штрафами. Брал машину в зимний период, при осмотре не обратил внимания на состояние Ковролина сзади(скорее всего он и был весь в соли, кто на это обращает внимание) при сдаче машины отказывались принимать ссылаясь на соль(это очевидно что она появится в зимний период, ведь это такси и никто ноги не отряхивает) говорят едь на химчистку, хорошо что приехал несчастный который хотел именно эту машину и с ним договорился что ему на мойку перекину, только тогда поставили что машина сдана. Поднялся к менеджерам, спросил есть какие-то долги, говорят нет, все ок. Через 30 РАБОЧИХ, не календарных, вы сможете получить залог. Говорю ок. Через 30 РАБОЧИХ дней нужно им написать, и после этого они через НЕДЕЛЮ вернули деньги, но и тут сюрприз. Из 10000 тыс в Мозене доступно к выводу 7008.25 Задаю вопрос почему, говорят у вас были просрочки по платежам, вот и выставили пени 1000, радуйтесь типа что не 10000.
26
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi