Axtarış
Marşrutlar

Bloom Face

İcmal
Foto
20
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
19 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Юлия Пелих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Хочу выразить искреннюю благодарность Галине за профессионализм и заботу! Массаж лица выполнен очень деликатно, без дискомфорта. Уже после первого сеанса заметила, что отёчность уменьшилась, а цвет лица стал ровнее. Галина объяснила, как поддерживать эффект дома, дала полезные рекомендации по уходу. Чувствую себя обновлённой — и внешне, и внутренне! Спасибо за вашу работу!
1
Ксения Захарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Приятная студия: чисто, уютно, расслабляющая музыка. Массаж понравился. Посчастливилось попасть к очень грамотному и внимательному специалисту. Очень бережно проработали проблемные зоны. Рада, что около дома открылась такая студия. Обязательно приду еще!
1
Mihail Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный массаж лица для мужчины! Хочу выразить большую благодарность массажисту Галине. Как мужчина, я скептически относился к массажу лица, но после процедуры все стереотипы рухнули. Галина — настоящий профессионал: она подробно объяснила все этапы, техники были очень эффективными. Чувствую себя посвежевшим, отдохнувшим, кожа в тонусе. Обязательно приду ещё. Рекомендую!
2
Александр П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Сходил на массаж к мастеру Артему, сам массаж очень понравился, так как требовались сильные руки, потому что много занимаюсь спортом. Уютное помещение, но сложно найти
Екатерина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Решила в новогодние праздники сделать массаж лица, как подарок себе любимой😀 Осталась в восторге от нового салона на районе)) наконец то что то эстетичное и с хорошими мастерами. Обычно не пишу отзывы, но тут правда хороший массаж.
3
Мария Сухопарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Очень уютный массажный салон. Чисто в помещении, красивое оформление, добрый персонал и чудесный массаж
Нина Шумейко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Впервые посетила данную студию и осталась в восторге! Невероятное расслабление и результат виден уже после первого сеанса! Уже рекомендовала всем подругам! ❤️
2
Виктория Пыренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Комфортная студия с уютной атмосферой Делала массаж лица, очень понравился, лицо действительно будто расслабилось и заметно посвежело после всего одной процедуры Мастер очень внимательна и качественно прорабатывала каждый зажим на лице Отдельно лайк за то, что работают на кремах для атопичной кожи, вроде мелочь, но здорово, что учли такой момент
1
Галина Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Елизавета открыла совершенно потрясающее место силы и расслабления. Только позитивные эмоции и полное расслабление, после которого блестят глаза и сияет кожа. Рекомендую
1
Валентина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличная студия! Мастер Нина очень понравилась. Впервые уснула на массаже. Буду ходить еще.
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Уютная, эстетичная студия! Отличный массаж и удобное расположение студии)
Илья Ермаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Классный массаж у Артема, очень понравилось! Купил сертификат девушке, так как студия в ее стиле
🤙🏻
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Рекомендую! Авторский массаж от Нины превзошёл ожидания:глубокая проработка мышц иневероятное расслабление✨ Спасибо за профессионализм и внимание к клиенту!)
1
Александр Бевз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Удобное расположение салона, мастер знающий своё дело - массажист Артем . Рекомендую!
Фёдор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Был в салоне вчера у мастера Ирины- очень понравилось. Супер) вернусь.
Елизавета
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Профессионально, но еще очень красиво и уютно, для меня это важно
1
Наталья П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отличный массаж лица👍
1
  1. 1
  2. 2