Axtarış
Marşrutlar

Bloom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
48
Foto
123
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Мария Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Люблю этот цветочный магазин, всегда очень душевное и доброжелательное отношение. А также, очень красивые букеты ! Всем рекомендую этот магазин 👍🏼 я приложу фото купленных мной букетов или подаренных мне , и это еще не все букеты 😀 Я заказываю тут букеты на день Матери, 8 марта и подругам на дни рождения. Букеты всегда великолепны!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хисамутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Заказывали букет на юбилей маме к 14 марта. Ребят совершенно точно можно похвалить за оперативную коммуникацию, за итоговую цветочную композицию. А так же хочу отметить, что все цветы были свежими и простояли почти три недели, хотя в композиции были розы! Из зон развития хотелось бы отметить: Упаковка была насыщенного розово-красного цвета, но в месте где собирались все стебли вместе на бумаге заломы стали белыми и на фоне яркой упаковки и это бросалось в глаза. При этом в целом могу смело рекомендовать здесь приобретение интересных и качественных букетов <3
1
Təşkilatın cavabına bax
Янчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Сама нахожусь в другом городе, заказала здесь букет с доставкой, девушки оперативно подобрали состав цветов и собрали очень красивый букет, подписали открытку, доставили во время, получательница в восторге! Спасибо большое, обязательно обращусь снова)
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Хочу выразить свою благодарность BLOOM за качественное выполнение заказа, все организовано на высшем уровне. Работают профессионалы. Все четко и слаженно, что встречается не часто. Большое спасибо за ваш труд. Отдельное спасибо Юлии Поповой, арт- директору, за помощь и составление красивейшего букета в корзине на свадьбу, которая проходила в Воронеже. Молодожены были в восторге. Мира и процветания Вам и всему коллективу. Буду рекомендовать BLOOM всем друзьям и знакомым.🌸
Təşkilatın cavabına bax
Anastasiis1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Красивые качественные цветы ,хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Яна Руднева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличные цветы! Очень красивые букеты. Есть необычные подарки. Необычные розы.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень милое место , приятрый продавец. Классный ассортимент и сведик свежик цветы !
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шадура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Замечательное место! Добрые и отзывчивые работники, уютная атмосфера, широкий выбор цветов, доступная цена! Цветы свежие, что очень важно. Флористы всегда рады подсказать и помочь! Обязательно приду еще! Очень советую это место!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Лучший цветочный магазин из всех, в которых приходилось бывать! Девчонки очень приветливые и креативные. В сам магазин заходить удовольствие! Шикарный декор! и птички, и рыбки и даже морская свинка😊 Девочки делают нетривиальные букеты! Огромное спасибо.
6
Təşkilatın cavabına bax
Алла Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Самый лучший магазин флористики в Тамбове! Хороший выбор, цветы все свежие и долго не вянут. Очень добрый и вежливый персонал, который поможет в выборе букета и в его составлении!
2
Təşkilatın cavabına bax
tany2610
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Прекрасный цветочный салон! Цветы все свежие, красивые. Большое спасибо Юлии за оказанную помощь в выборе цветов для нашего мероприятия! Цветы доставили вовремя. Именинник доволен. Всем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
ника сажнева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не первый раз беру цветы в этом магазине. Выбор достаточно большой и цветы свежие. Юлия помогла собрать отличный букет для подружки, к сожалению нет фото, уже вручила. Также отметила для себя хороший выбор цветов в горшках
1
Təşkilatın cavabına bax
Варя Маркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
замечательный цветочный магазин!! букетики все свежие, по очень выгодным ценам!! рекомендую на все миллион из десяти!!💌🫶🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
IriS.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2022
Отличный цветочный магазин, а главное, профессиональные, очень увлеченные сотрудники. Будь то серьёзное мероприятие или просто себе для настроения - идеальный букет и приятная атмосфера ждут вас в салоне BLOOM. 💕🍀Не первый год с ними и не разочаровались.
5
Təşkilatın cavabına bax
Arshinnikova83
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Отличный и вежливый персонал. Учитывают все ваши пожелания. 100% рекомендую. Выбор цветов, конечно не велик. Но флорист их них способны сделать сказку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Милейшие флористы и невероятно красивые цветы, свежие и разнообразные, с невероятным запахом. Мои знакомые выбирают блум, теперь и я выбираю блум🌷💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Самый лучший салон флористики! Огромный выбор,креативные букеты,девочки приветливые,очень приятные в общении,всегда предложат варианты,делают просто очаровательные композиции. Просто one love*
6
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 oktyabr 2020
Свежайшие цветы и оригинальные букеты. Дома в вазе букеты стоят больше нелели, причем из любых цветов. А какой аромат! После дня рождения дома было несколько букетов и только цветы из Bloom благоухали в комнате. Отдельно спасибо флористу Юле- мастер своего дела!
6
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛИЗАВЕТА Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Прекрасный цветочный магазин! Цветы всегда свежие, очень долго стоят. Букеты собирают шикарные. Спасибо 🫶🏻🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
ekaterina.bulgakova67
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Лучший цветочный магазин в городе! Отзывчивые продавцы, которые всегда помогут собрать шикарный букет на любую сумму!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ясаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Классный магазин с очень милыми и приветливыми флористами. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Iu.bur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Помимо отличных букетов и цветов здесь прекрасная атмосфера! Всегда уютно и чисто, приветливее девочек я ещё не встречала)
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Обожаем наших цветочных фей из этого магазина. Всегда с настроением, с улыбкой. Девочки, вы самые лучшие. Спасибо за позитивные эмоции и красоту, которую вы дарите людям.
5
Təşkilatın cavabına bax
ГИГ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Крайне любопытное место. Любопытство вызывает по разному. Открылись недавно и моментально произвели впечатление старого цветочного магазина с многолетним стажом, но это не так– это не просто цветочный , а уютный дизайнерский магазин, с превосходной логистикой. Короче очень красиво внутри, как в МУЗЕЕ, а услуги оказывает всегда позитивный Профессионал!
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кручик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Я студент культуры и искусств и мне очень понравилась акция, которую вы провели вместе со Студ. Советом Культуры и Искусств. Спасибо большое, что порадовали наших девушек и преподавателей. Цветы прекрасный!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никольский Тимофей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
великолепные и красивые букеты, стоят долго и пахнут вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Чекина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Спасибо большое за такую не обычную акцию в ТГУ им. Державина. Вы скрасили сегоднеший день. Цветы потрясающие 🥰🥰🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Супер классный салон цветов. Персонал очень милый и отзывчивый , беру всегда у них цветы и очень довольна .
4
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Вероника
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Лучшие букеты и флористы Тамбова! Супер красиво и очень уютно!❤️
6
Təşkilatın cavabına bax
Диляра М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Обожаю этот магазин цветов! Самый лучший флорист Юля работает именно здесь! Каждый букет уникальный! Стоит только позвонить и объяснить кому букет и по какому поводу и волшебница этого магазина сделает его незабываемым!!!! Девочки, желаю вам удачи в вашем бизнесе 😘
6
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Цветы качественные, соответственно и ценник выше среднего .
Təşkilatın cavabına bax
Казимир М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Порадовали отличным экзотичным букетом!!! Доставили вовремя, да и ещё и с сюрпризом. Рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличный цветочный салон, обаятельный флорист-профессионал
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
На протяжении многих лет покупаю цветы только тут! ❤️☺️
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Лучший магазин цветов в городе
Təşkilatın cavabına bax
полинка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
хоршоий персонал и отличные букеты!🥰💖
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Романова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
все красиво, но дороговато по сравнению с конкурентами
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Лучший цветочный салон в Тамбове!
7
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2