Axtarış
Marşrutlar

Bloom

İcmal
Foto
17
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Алина Хрипунова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Самый лучший цветочный бутик в городе! Вежливый персонал, адекватные цены, а самое главное: свежие цветы! букеты всегда стоят долго, берём часто и только тут.
1
Татьяна Осокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Так мало цветы у меня ещё не стояли... Сегодня 10 марта, тюльпаны были подарены 8-го. У мамы и сестры вообще поломанные были, стыдно дарить было (муж заказал заранее, отдавали завёрнутые в плотную бумагу, а он не снял её и не посмотрел).
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Очень приятный цветочный! Большой выбор свежих цветов и красивых букетов на любой вкус. Персонал всегда помогает с выбором)
Виктория Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Покупала цветы на юбилей, так и сказала, собрали самый лучший по моему мнению букет, клиентоориентированность на высшем уровне, качество цветов 10/10 , ждать пришлось букет не долго, всего минут ~10 Это того стоило 👍❤️
1
Янина Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Крутой салон🩷 всегда свежие цветочки, персонал отзывчивый, учитывает пожелания клиента👍🏻 Спасибо большое Юле за клиентоориентированность и хорошие цены🔥🔥🔥 кстати, можно в салоне заказать шары🎈🎈🎈
Кирилл Злыднев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Всегда беру тут цветы, прекрасные копомозиции за не такую уж и большую плату, всем советую брать их именно здесь, ни разу нареканий в сторону композиций не было, спасибо за то что вы есть❤️
1
Олеся Морозова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Прекрасный салон! Очень вежливый и профессиональный персонал! Все услуги понятные и доступные! Если не знаете чего именно хотите подарить, в пространстве BLOOM найдете ответ! Рекомендую 🔥
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Лучший салон который только можно найти в нашем городе. Всегда помогут, подскажут и сделают красиво. Даже в экстренных ситуациях не оставят без букета
1
Алёна Вячеславовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Всегда свежие цветы! Букеты, коробки, композиции, стоят ооочень долго! Отзывчивые продавцы всегда подскажут и соберут индивидуальный букет на любой вкус и кошелёк. "Ромашки" зимой-пожалуйста, охапка пионов, розы, подсолнух...всё на ваш вкус! Индивидуальный подход и различная ценовая категория-всем девчонки помогут. Молодцы! Спасибо за приятные эмоции!
2
Анастасия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Магазин супер!Стильный!Уютный!Приветливый персонал!Цены доступные!Индивидуальный подход!Букеты стоят долго👍🏼Большой плюс за это.Огромное спасибо за такой прекрасный цветочный рай!😌Заказываю регулярно композиции и шарики!Очень довольна!Рекомендую👍🏼
1
Кристина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Спасибо за качество, своевременностям, доброжелательность, индивидуальный подход и терпимость) Цветочки всегда свежие и очень большой выбор💐💐💐 Всегда новые идеи по композициям и букетам. Девочки всегда придумывают что-то новое . Чтоб было оригинально , эстетично и неотразимо🔥 Команда сотрудников данного Цветочного бутика «Bloom» очень приветливая , аккуратная , всегда с улыбочкой встречает своих клиентов. Вообще МОЛОДЦЫ!!!! Так держать👍 Будем рады новым идеям , творениям и образам ❗️❗️❗️
Д
Денис Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Нормальный магазин.Был пару пару раз.Персонал приветливый, доброжелательный,девочки относятся с пониманием.Считаю это одним из основным фактором,так как к таким хочется вернуться снова,что я и сделаю.4 Звезды поставил,так хотел бы,чтобы ассортимент был больше.Например сорт роз Белый шоколад отсутствовал(( Цены тоже хотелось бы ниже (рассуждаю со стороны покупателя),но понимаю,что конкуренция в радиусе 200 метров зашкаливает,да и логистика.Тем не менее желаю магазину процветания и успехов)
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин цветов. Есть из чего выбрать. Продавец помогла собрать букет.
1
Максим М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Букеты красивые, цены адекватные. Частенько прихожу беру из наличия, есть из чего выбрать. Можно надуть воздушные шары, все качественно. Спасибо!
P. G.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Благодарю за решение вопроса со срочной доставкой букета! За полчаса доставили цветы! Все решили по телефону! Прислали фото на согласование! Молодцы
1
Сергей Семиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Приходил в данный магазин, персонал очень приветливый, собирал букет для девушки. Подсказали что и как лучше для экспозиции. Вообщем здорово 😊
2
Андрей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Лучший салон цветов в городе. Девчонки работают оперативно и профессионально. Цветы всегда свежие. Цены лучшие в городе. Однозначно лучший салон цветов!
1
Александра Осетрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
для меня, как для клиента, важна элементарная клиентоориентированность, я хоть и девушка, но в ценах и композициях не понимаю ничего, я пришла за букетом бабушке на юбилей и задала вопрос «возможно ли сделать букетик на 1500 рублей чисто символически подарить» возможно для вас это смешно, но я повторюсь, что вообще не знаю цен на цветы. на что мне подмечу Хозяйка магазина начала откровенно хамить и задавать встречные вопросы «вы как себе это представляете?» «одна упаковка будет 300 рублей» «вы думаете что такой букет будет красивый?» причем это всё с таким видом, будто я простите в душу ей насрала… да вопросов нет, если я не права, проконсультируйте и предложите альтернативу. я просто с плохим настроением развернулась и ушла.
8
5
М
Марина Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень красивый и уютный магазин. Внимательные и красивые девушки флористы, создают прекрасные букеты и чудесное настроение.
2
андрей вовченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличные продавцы, могут подобрать на вашь вкус и дешево все
О
Ольга Шилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Замечательный бутик! Флористы молодцы, оригинальная подача букетов или композиций, всегда свежие цветы! Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Отличный магазин, приятный персонал. Мне как для клиента все очень понравилось. Заслуженные 5 звёзд
Надежда Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Букеты на все праздники покупаю только здесь. Никогда не подводили. Всегда свежие цветы и индивидуальный подход.
1
Павел Киселев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Хороший цветочный магазин. Букеты собирают грамотно. Работают на доставку. Радуют адекватный ценник. Рекомендую.
🦋Карина 🦋 🔥Моисеева 🔥
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Какой раз покупаю цветы стоят очень долго очень красивые цветы очень Хороший магазин
1
Даниил Зубков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Очень хороший магазин соберут любой букет на ваш вкус
1
Владислав Ногачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Если ищите салон пр цене и качеству букетов, то вам сюда
1
stephan curry
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
все супер, цветы лучшие в городе
1
Вадим М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Магаз четки, покупаю всегда тут цветы
1
Петр.Ю
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Не понравилось то что сказал до 1000р букет и сделала на 997р.
5
Евгений К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Спасибо, девочки, за шары и цветы, всё круто!
Сергей Арсаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Красивые букеты, приятные флористы
1
maximka1ebedev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хороший магазин, всем рекомендую 👍
М
Максим Ерофеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Большой выбор цветов
2
A
Anonim rəy
3 may 2020
Хорошенький цветочный бутик. Приветливые девчонки.
1
ТНГ 86Д
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
цветы классные!
1
Роман Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Всегда приятно иметь дело с творческими и профессиональными людьми.
1
И
Иван Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Собрали букет на 5+ С удовольствием приду снова.
1
Иван Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Покупал букет,все очень понравилось. Спасибо.
1
Sanya_you
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Всё понравилось
1
Ирина Балюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Всё очень классно
  1. 1
  2. 2