Axtarış
Marşrutlar

Bloom

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
8
Foto
109
Rəylər
269
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
437 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

269 rəy

Susmaya görə
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Услуги и обслуживание на высоте! Девушки - профессионалы своего дела (делала в салоне маникюр и педикюр), работают аккуратно, быстро, различные варианты покрытий, учитывают все пожелания, вежливые и доброжелательные. Администраторы всегда предложат кофе, чай, согласуют время, предупредят накануне об услуге, при необходимости перенесут. И так же важный момент, салон чистый, свежий ремонт, хорошее оборудование, за это спасибо владельцу. Однозначно рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Уютная студия на районе и очень качественные услуги! Рекомендую
Светлана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Посещаю салон Bloom на постоянной основе, записываюсь на удобное время, в любому мастеру, т к уже знаю, что все будет сделано качественно, хотя я достаточно привередлива :). Атмосфера очень приятная, хорошие фильмы , чай, улыбчивые девочки на ресепшен. Ухожу всегда в хорошем настроении и с отличными ноготочками. Брови тоже делаю в этом салоне, нравится, мастер внимательно выслушает пожелания и сделает все так, как прошу. Место рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Минулаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Посещаю салон Bloom не первый год Очень нравится салон.! Удобное расположение рядом с домом,,профессиональные замечательные мастера , в салоне всегда доброжелательная , уютная атмосфера . Сегодня в очередной раз сделала маникюр у мастера Амины . Просто замечательный мастер-профессионал !Всегда нравится как она работает , ноготки всегда аккуратные и красивые . Огромное спасибо за качественную работу ! Салону творческих успехов, процветания и всех благ !
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Гаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
К сожалению осталась недовольна посещением салона, но может мне не повезло с мастером. Во-первых у меня была разная длина ногтей, это было видно очень и пока я не сказал мастеру, она даже не посчитала нужным сделать их одинаковыми. Во-вторых маникюр сделан очень быстро и не аккуратно, лак затекает в кутикулу, где-то лак просто не докрашен. В-третьих девушка просто забыла мне покрыть два ногтя топом и они были матовые, я ей сказала об этом, на что она посмотрела на меня, как на дурочку и сказала, что это крем. Для меня удивительно, что я вижу, что ногти не одной длины, а мастер не видит, я вижу, что ногти не покрыты топом, а мастер не видит! И в момент, когда она красила мне ногти, она сидела в телефоне и отвлеклась на него, на мой взгляд это неприемлемый сервис за 3600 Администратор мне сделала скидку 150 р, я считаю это смешным
1
Təşkilatın cavabına bax
Sizorando Larkunzi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Хорошая студия, хожу теперь только сюда. Нравятся мастера Марина, Ульяна, Ольга Козлова- все очень аккуратно, быстро, профессионально. Ольга- мастер бровист, замечательно делает свою работу- все получается очень естественно и практически без мучений для клиента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Салон «Блум»одно из моих любимых мест, хожу сюда регулярно. Здесь работают отличные мастера, всегда качественно выполняют свою работу, результатом остаюсь полностью доволен. Отдельно хочу отметить администратора Василису очень приветливая, вежливая и внимательная. В салоне приятная атмосфера и высокий уровень сервиса, поэтому с уверенностью могу рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Идеальный маникюр и приятная атмосфера мастер учёл все пожелания, получилось даже лучше, чем ожидала. Отличный сервис и внимание к деталям! Чисто, стильно и с заботой о клиенте 🤍 ногти выглядят безупречно, спасибо за качество! Обязательно вернусь)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Огромное спасибо вашей студии за всегда безупречный результат! 💖 Ходила сюда уже несколько раз и каждый раз ухожу в полном восторге. Мастера – настоящие профессионалы своего дела: внимательные, аккуратные и с отличным чувством стиля. Маникюр делают идеально, покрытие держится очень долго, а форма ногтей всегда безупречна. Что касается бровей – тут просто волшебство! Коррекция и окрашивание выполняются так, чтобы подчеркнуть естественную красоту, и результат выглядит потрясающе. Отдельное спасибо за уютную атмосферу, приятное общение и стерильность – чувствуешь себя комфортно и уверенно. Рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и красоту! 💅✨ Вы – лучшие! Буду возвращаться снова и снова. 😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
TatSin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Прекрасный салон, доброжелательный администратор, всегда предлагает чай/кофе. На протяжении года хожу к одному мастеру Ульяне. Ульяна очень быстро делает и маникюр педикюр, это очень актуально мамочкам в декрете. Помимо скорости, хотела бы отметить качество и аккуратность! Постоянно хожу на бровки к Ольге, она идеально подбирает цвет краски и хны, только ей доверяю. В салоне всегда чисто и проблем с записью не бывает, на сообщения и звонки отвечают быстро! Очень рада, что нашла своих мастеров!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Божко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Периодически делаю маникюр в Bloom. Что мне нравится в Bloom так это то, что к какому бы мастеру я не записалась качество маникюра всегда высокое. Мне скренне нравится эта сеть, помимо маникюра, посещаю косметолога Дарью Вячеславовну, это прям мой человек, тактично, деликатно, крайне ненавязчиво, не с целью "продать" всё и сразу на одно моё лицо. Несколько раз "делала брови", так же осталась довольно. BLOOM это то место, где меня слышат. Отзыв пишу как рекомендацию с посещением ни один год. Возможно, в районе есть салоны бюджетнее, но для меня професмионализм, качество и тактичность в Bloom ценнее. Спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
АИ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Делала маникюр у Ульяны. Мастер все сделала за час 10 минут (снятие, маникюр, покрытие). Не поняла я, зачем так торопливо делать все. Сверла на большой скорости были, в итоге: воспаленная кутикула (а 3-4 ногтя кровили в процессе), неровное покрытие. Больно и некрасиво. К Блуму давно вопросы по качеству мастеров, делала большой перерыв в посещении и все те же проблемы…
6
Олеся Тимкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Самые лучшие мастера , хожу уже 2 года к Ольге Козловой и каждый раз ухожу с чудесными ноготочками !!!Все девчонки очень доброжелательные , всегда найдут удобное время , учитывая мой сложный график работы! Спасибо 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Mirra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Хожу в этот салон с момента его основания и это именно то место, где можно не переживать, к кому именно ты записываешься на любую услугу. Все мастера - профессионалы своего дела, будь то маникюр, брови или ресницы! Все будет сделано идеально и быстро. Отдельно хочется выделить мастеров маникюра Ольгу, Марину и Ульяну - девочки, вы лучшие! И крайне удивительно видеть негативные отзывы об этом месте, т.к более 4 лет здесь идеально все)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Колесникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Самый лучший салон в районе! Всегда приветливые , стильные мастера, аккуратные ( была у Светланы, Марины, Ирины) Чисто и в салоне и уютно ! Сегодня Ирина снова сделала безупречный маникюр, обожаю её и отношение к клиентам. Аккуратно работает, всегда получается красиво ! В салоне мастер предлагает новинки,они постоянно учатся! Спасибо администрации салона за действительно качественный сервис и заботливое отношение !
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Салон не следит за навыками мастеров по маникюру. Есть хорошие мастера, но один мастер адски изрезал мне пальцы на маникюре и педикюре и даже лак не закрепил до конца. Посмотрела отзывы на мастера, все пишут про него то же самое и уже давно, но салон с этим ничего не делает. Бровисты постоянно уходят. Только к одному мастеру привыкнешь, он уходит. В итоге больше негативных впечатлений, потери времени и денег.
3
Яна *
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень нравится этот салон ) возвращаюсь сюда вновь и вновь ) приятная дружелюбная атмосфера и отличные мастера ) была на педикюре у Амины. Прекрасный мастер ! Всегда все на отлично ! Ножки выглядят ухоженными . А девочкам администраторам отдельное спасибо 😘
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень понравилась мастер Рената, делала ламинирование ресничек. Никакого дискомфорта во время процедуры не испытала, прям релакс🥰 Рената очень аккуратная и результат получился шикарный!
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Ходим с дочерью уже больше года сначала на Бориса Пастернака, а теперь на Самуила Маршака к Ирине. Очень хороший мастер. Что касается салона, нравится чистота в первую очередь, причём, не только на рабочей поверхности, под носом у клиента, но и в контейнерах, где хранятся крема, спреи, ... Не каждый салон может похвастаться такой чистотой. Для меня же это важно.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Была на лами ресничек у мастера Ольги, все сделали очень быстро, аккуратно, результатом очень довольна! Чистый стильный салон, очень приятный и вежливый персонал 🫶🏻 Уверена что вернусь еще не раз на другие процедуры (спектр которых очень широкий, что тоже шикарно!) 🎀
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга у.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Посещаю Bloom последние полгода и была у разных мастеров. Все мастера маникюра, у которых я была, очень качественно выполняют свою работу. Рекомендую этот салон.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Хожу в этот салон уже лет 5 и не планирую изменять!) Удобная запись через приложение, в салоне красота и внимание, чай и кофе. Мастера Марина и Амина это просто космос!Идеальное покрытие и безупречная обработка пальчиков,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Жена уже не первый раз ходит в эту студию и каждый раз остается довольна 😊 Очень нравится отношение мастеров, аккуратная работа и приятная атмосфера. Для меня главное это то что она выходит оттуда в отличном настроении. Замечательный сервис и качество, теперь только к вам 👍
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Хороший салон , мастера высшего уровня. Делала не раз маникюр , всегда качественно. Доброжелательные администраторы, всегда предложат кофе. Спасибо и процветания вам!!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Трапезникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
От души рекомендую этот салон, постоянно его помещаю и ни разу меня не расстроили Все мастера прекрасно справляются со своей работой. Девочки администраторы - всегда помогут в любом вопросе, очень доброжелательные и улыбчивые Прекрасное место, где тебе рады!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Таргонская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Для меня это лучшая студия, прекрасное отношение к клиентам, всегда хожу к мастеру Ульяне, безумно нравится как она делает. Дома его прихода всегда спросят хочу я чай или кофе, и как только сажусь в кресло мне уже все приносят. Очень рекомендую студию Bloom, очень рада что рядом с домом такое потрясающее место 🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличная студия, вежливые, внимательные девочки администраторы, всегда предлагают чай/кофе, спрашивают все ли понравилось. Хожу на маникюр, педикюр к Ульяне, лучший мастер. Маник с покрытием за час ❤️ всегда идеальный результат, еще и быстро))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Головина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Ставлю одну звезду данному салону, только за отношение к клиенту. Отмена запись по WA, который не работает и потом за час сообщением. А если я еду уже, в пути. Никто об этом не подумал. Причина: мастер заболел, но мне пришлось лично звонить и уточнять все детали. К мастерам претензий нет. Мастер по бровям Ольга - просто космос! Но в этот салон с таким отношением я больше никогда не пойду. Салонов достаточно, чтобы найти тот в котором будет достойное отношение.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Надия Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Чудеснейший мастер Рената! Делала комплекс ламинирования бровей и ламинирование ресниц - восторг! Рукая легкая, коррекция максимально безболезненная, на ресничках ничего не щипало. Сколько мастеров перепробовала, лучше не найти!
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2107
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличный салон! Удобная локация! Прекрасные квалифицированные мастера, чуткое и доброжелательное внимание на ресепшен, кофе/чай предлагают, стильный современный офис. Учитывают все пожелания, качественные материалы для работы! Однозначно, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Регулярно делаю маникюр здесь у мастера Ксении. Очень довольна результатом, всегда учитывает пожелания и получается красивый аккуратный маникюр!
Təşkilatın cavabına bax
Настя Трошина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Удобно, что салон рядом с домом. На этом из плюсов - все. Сделали однотонное покрытие гель лаком. Через 12 дней у меня отвалилось покрытие на 2 ногтях, появились сколы на других ногтях и отошел топ. Просто слезал тонкой пленкой. Такого еще не встречала за свой опыт. Дополнительно взяли за снятие чужого покрытия. В итоге обычное покрытие с укреплением не продержалось и двух недель. И за это все я отдала 4000 тысячи. В салонах на районе можно сделать за такую сумму намного качественнее!
6
Təşkilatın cavabına bax
Роберт Орлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Неоднократно посещаю салон Bloom, хочется отметить вежливость и приветливость всего персонала , ну а мастера Ульяну поблагодарить за качественный и красивый маникюр , а также за скорость раьоты 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Киреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Маникюр красивый-мастер в работе аккуратен. Приветливый администратор,в студии чисто и комфортно находиться.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Яковлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Хорошее место в нашем районе, все мастера знают свое дело и стараются сделать все для комфорта посетителей) всегда хожу именно сюда😍 спасибо большое за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Искренняя рекомендация! Всегда придирчиво выбираю мастеров, доверила свои брови мастеру Ренате и не пожалела. Очень внимательная, аккуратная, прислушалась ко всем пожеланиям. Ушла довольная с идеальными бровями 🤌
1
Təşkilatın cavabına bax
элла соловьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Очень красивый и уютный салон. Прекрасная администратор Кристина и профессионал своего дела мастер Ирина! Спасибо за красоту!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Любимая студия уже несколько лет, потрясающее мастера, постоянно хожу к Ольге и всегда чудесный результат. Теплая атмосфера и вкусный кофе❤️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Посещаю эту студию маникюра с момента ее открытия. Все нравится. Сервис на уровне. Администраторы всегда заинтересованы в обратной связи. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Е.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Отличное место,делала маникюр у Оли,быстро и очень качественно!Теперь хожу только сюда,высокий сервис,исполнительные сотрудники и очень милая администратор Кристина.Мне все очень понравилось!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Шмакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Идеальные маникюр и педикюр! Я очень довольна и качеством работы, и скоростью мастера. Очень аккуратно, быстро. А массаж ног и рук - это вообще 💕 спасибо вам большое 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Мария Батагова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Я являюсь постоянным клиентом салона Bloom nails уже не первый год, поскольку салон находится рядом с домом. Я позвонила записаться на наращивание ногтей с конкретным дизайном, поскольку у меня скоро праздничное весеннее мероприятие и был уже куплен новый наряд под этот дизайн с мимозами. Администратор попросила выслать фото дизайна, я отправила фото, мне сказали, что можно будет сделать мимозы либо стемпингом, либо наклейки, я согласилась. Когда я только пришла к мастеру, сразу показала фото ногтей с дизайном мимоз, она сразу мне сказала, что рисовать она такое не сможет, будем делать стемпингом или наклейками, я сказала хорошо и она начала делать. В итоге мне нарастили ногти и покрыли базу под цвет этого дизайна. Далее выдали альбом со стемпингом и альбом с наклейками. Я два раза пролистала оба альбома, но мимоз не обнаружила ни в одном, ни другом. Говорю мастеру Амине, здесь мимоз нет, на что мне мастер отвечает - давайте тогда сделаем что-то другое. Я сижу в недоумении, так как я заранее выслала фото и записалась на самую дорогую услугу - наращивание с конкретным дизайном, которое стоит в несколько раз дороже, чем просто покрыть ногти. Мастер мне говорит - я вообще не видела это фото и меня не предупредили. Я встала и пошла к администратору, на что мне сказали - вас записывал другой администратор, не я, я вижу вашу переписку, что вы хотели дизайн с мимозами, но мимоз у нас нет в наличии!!! Я говорю как так, у меня будет праздничное мероприятие, я доверилась именно вашему салону, под этот маникюр уже куплен наряд, и я записывалась на наращивание с дизайном именно мимоз. «Мы можем Вам предложить сделать другой дизайн». Я говорю давайте тогда мне скидку. «Я согласую сейчас с руководством». В итоге администратор пропала и ушла согласовывать скидку, я пошла пока делать педикюр. Мастера уговорила попробовать нарисовать мимозы. В процессе того, как она рисовала, не было ни подходящих цветов: зеленого и желтого, ни блесток, ни присыпки - НИЧЕГО. Прикрепляю фото, которое я отправляла администратору и какой дизайн заказывала и итог жалких не мимоз, а зеленых веточек, за которыми мимоз как таковых и не видно. За данную услугу я заплатила 10.000, когда ногти выглядят максимум на 3.000. Bloom nails - Вы взяли 10.000 ни за что!!! Вы даже не удосужились подготовиться к маникюру и хотя бы подготовить все необходимое, для создания такого рисунка. Полный непрофессионализм, Bloom nails, за это нельзя брать такие деньги!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
На ресепшене девочка встретила приветливо. Очень внимательные. Рекомендую помещение. Как сделали маникюр я была довольна работай.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Много лет делаю педикюр в этом салоне. Очень приветливый персонал, уютно и комфортно! Мастера - профессионалы своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Демьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Если вы хотите плохое качества маникюра с покрытием, претензии в ваш адрес и потраченные деньги, то записывайтесь к мастеру Ульяне. А администратор Кристина , мило улыбаясь, и , закрыв на это глаза, дополнит вам «хорошее» настроение. Данный специалист Ульяна крайне неуважительно относится к клиентам. Вместо того, чтобы признать свою ошибки в проведении маникюра и покрытия, перекладывает вину на клиента. После первого посещения (24 июля 2025 г) произошла отслойка покрытия и его скол на большом пальце правой руки, по поводу других ногтей были сомнения, но предупредила администратора. Во время визита 27 июля были обнаружены мной (мастер не заметила) на указательном, мизинце обеих рук. Они были переделаны пудрой (хотя категорически была против, уверили на 90 % что отслоек не должно быть). Покрытие на большом пальце левой руки, которое было с отслойкой , не заменили, ссылаясь что его не видят как и мастер, так и администратор Кристина. О качестве маникюра вообще молчу. На него видите ли нет гарантии.Т.е. я потратила деньги, время и нервы, чтобы такое получить.На 31 июля снова отслойка на большом пальце правой руки, пошли отслойки на безымянном и среднем пальцах обеих рук. Я полагаю, снова будут комментарии от мастера , что у меня видите ли ногти не такие. Если , по ее мнению, это так, зачем давать гарантию в 90%, что покрытие будет держаться. Тут либо в проблемы в качестве самого материала, либо плохая работа самого мастера. Но работу мастера оценила на 1 . Надеюсь эта информация дойдет до руководства! На фото сколы покрытия на обеих руках от 31.07.2025. Первое посещение было 24.07.25. Делайте выводы!
3
1
Дария Элембаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Лучший салон на районе, всегда с улыбкой встречают , все девочки прекрасно делают маникюр и брови можно ко всем записываться 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный салон, приветливый персонал, мастера знают свое дело) делала маникюр и педикюр, все очень понравилось)) Администраторам отдельное спасибо)
Təşkilatın cavabına bax
Анна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
клиент студии уже четвертый год, регулярно хожу на маникюр. нравится сервис, чистота, доброжелательность.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Панченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Раньше была постоянным клиентом данного салона и всё устраивало: администратор всегда была вежливой, предлагала чай/кофе, качество покрытия было на высоте, инструменты доставали из стерилизатора. После долгого перерыва пришла в салон снова и огорчилась. Персонал полностью поменялся. Запись на нужное мне время была только к новому мастеру с припиской «акция знакомство с мастером скидка 10%», по факту же никакой скидки не было. Написала администратору, что если они не делают скидку убрали бы хотя бы эту надпись, она вводит в заблуждение - в ответ тишина. Прошло уже несколько дней, при попытке записаться надпись так и висит… (по хорошему если надпись есть клиентоориентированный салон бы сделал эту скидку). Неприятный осадок остался.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хожу сюда на маникюр, педикюр и брови около двух лет. Побывала уже во всех салонах района, но мне нравится здесь. Покрытие держится, красивая большая палитра, вкусный кофе, дружелюбная атмосфера. Маникюр аккуратный. Бровист Алина подобрала форму прям супер и цвет) с записью и отменой нет проблем, всегда оповещают заранее. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6