Axtarış
Marşrutlar

Bloom

İcmal
Foto
22
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Крым Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Были вчера на стрижке у мастера Олеси с супругой. Нам очень понравилось как работает этот мастер. Жена была в восторге от новой причёски. Потом Анна, мастер маникюра сделала ей красивые нокоточки! Аня замечательный мастер, подсказала что сейчас модно и стильно. Салон нам очень понравился, чисто и уютно. Аня и Олеся замечательные мастера! Всем советуем прийти к ним!!!
1
Валерия Тимченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Вчера была на маникюре у Анны. Я в восторге! Маникюр сделали качественно, без порезов и очень аккуратно! Просто огромный выбор цветов, но мои любимчики нюд 😍
3
Yn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Стрижка не понравилась. Постригли не учитывая пробор. Одна из мастеров маникюра недовольна всегда, когда ей задают вопрос либо говорят пожелания. Реагирует так, как будто клиент ей что то должен. Последний раз сделала такой маникюр, что на третий день отслоилось два ногтя.
1
4
Светлана Русина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Очень понравилось всей нашей семье обслуживание и профессиональные услуги в этом салоне, мастер - парикмахер Олеся ( в том числе и детский). Прекрасный, качественный маникюр от мастера Анны. Благодарим.
2
Неля Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Была у Анны Сафроновой🥰 Делала ногти. Все очень понравилось . Отличный сервис и отличные цены. Сочетание цены и качества очень радует. Однозначно рекомендую всем этого замечательного мастера. Спасибо Анна 🥰🥰🥰
2
Alisa Astafurova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Благодарю❤️ за быструю и качественный маникюр - безумно приятно было познакомиться🥰 - я еще та капризная к форме квадрата, работа меня удивила качеством с первого раза услышала мои потребности ☺️ Приду снова ❤️
1
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сегодня была у мастера маникюра Анны😊 Замечательный человек и мастер, время на сеансе пролетело незаметно и, самое главное, качество ногтей на высоте! Огромное спасибо))
1
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Сходила к Анне Софроновой на маникюр, очень понравилось! Носила месяц, пришла на коррекцию все супер!
1
Наталья Нестёркина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Обслуживание на высшем уровне! Прекрасный мастер по маникюру Анна, очень понравилась еë работа . Всём рекомендую!
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Аккуратный аппаратный маникюр, спасибо мастеру Анне) За стрижкой всегда к мастеру Олесе, как результат- получается всегда то, о чем просила)
4
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Очень нравится маникюр в исполнении Анны. Аккуратно, со вкусом. Качество отличное, поскольку с ее маникюром могу ходить и 4 и 5 недель. Хороший выбор политры цвета лака. Всегда пунктуальна!
2
земфира
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Хотела воздержаться,но лучше не посещать данный салон,окрашивание стрижку не рекомендую,цены высокие,работа мастера имя не вспомню,возможно Юля,работала как ученик на экзамение,ничего не зная,стоимость по итогу,как у топ мастера, делетант,время,деньги потрачены, разочарование!
6
5
Tooorrra
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Пришла первый раз на снятие покрытия с маникюром и больше сюда ни ногой! Работа выполнена ужасно,кутикулу обрезали так,что все в ранах Практически на каждом пальце
4
5
Anna.pavlovna
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Хороший салон! Девочки всегда вежливы, хорошо знают своё дело. Пару раз делала укладку- всё супер 😊
4
1
Kira
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Жанна мастер своего дела. Сама студия уютная и красивая. К Жанне хожу уже лет 8 точно!
6
1
гостттттт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Хорошо стригут (по мнению друга так как я сам туда не ходил)
2
Светлана Дятлова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Очень нравится, как мастера красят волосы! Просто очень. Обязательно буду посещать и в дальнейшем:)
5
1
Надежда Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Спасибо большое Анне , за отличный маникюр 🔥
Алена Козина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Что сказать про то место, где работает волшебница!!! Мастер от бога! Каждый раз в полном восторге от результата работы.
2
1
Елена Козина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Мастер высшего класса
1
Даша Я.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Отличные мастера и прекрасные люди.
3
1
M.S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Отличные мастера
2
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Отличная студия! Работают профессионалы!
2
2
Ангелина Борзова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Отличные мастера!
1
Екатерина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Очень разочарована 😢, возможно мой отзыв будет полезен
8
1
Павел Уик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень хороший салон
2
1
Мария Логинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Самый лучший салон красоты в городе
3
3
  1. 1
  2. 2