Axtarış
Marşrutlar

Blokpost

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
67
Rəylər
52
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
158 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

52 rəy

Susmaya görə
Антон Смольный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Отличный магазин со снарягой, и формой на все структурные подразделения, очень приятные продавцы-консультанты...Кристина отзывчивый продавец, помогла отпарить форму, очень доволен обслуживанием...так держать
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ревунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Одевали внука в лагерь защитник, цены шапка слетает, качество ужасное, рюкзак по полз по швам, сразу. Складной нож ложкой развалился на две половины, из десяти пар носок, четыре с браком, посмотрим как отходят берцы,. Не советую данный магазин
Təşkilatın cavabına bax
Данила Коровин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Цена выше чем на сайте, за такое качество флага перед праздником поднять цену, считаю слишком
Təşkilatın cavabına bax
ира серняева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Крутой магазин,ассортимент большой, новинки часто, скидки по карте
7
2
Вячеслав Чернышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Ужасный интернет магазин, заказ уже 30дней не подтвердили, деньги не возвращают, на сообщения и звонки не отвечают. Мутная контора, сплошной обман и нарушение закона
8
Галина
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Большой ассортимент. Широкий модельный ряд. За короткое время подобрали спецодежду.
Serega Popov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Покупаю спец одежду для работы отличное качество плюс большой ассортимент не только рабочеи одежды, так же для туризма отдыха и реально супер не первый год делаю покупки в блок посту
С
Сергей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Отличный магазин, зашёл случайно, привлекла реклама, огромный ассортимент одежды для туризма, не любитель покупать одежду, но купил 2 костюма сыну и себе, купил потому что качество отличное, не та синтетика,что в других представлена магазинах, и цена более чем приемлемая, Это стал любимый наш магазин.
8
2
Алексей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Покупка в их интернет магазине - это просто треш какой то. Приехал в магазин, чтобы померить удобные ли кеды, обувь подошла, но по цене со скидкой, как на сайте продать отказались. Заказал через сайт, и хотя в магазине было в наличии несколько пар такой обуви моего размера, везут ее уже третий день...
10
Евгения Челбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Огромный выбор спецодежды и всякой отребутики. Продавцы милые, помогут вам в выборе! Рекомендую! Да и ещё скидку делают!
Təşkilatın cavabına bax
Олег L
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Пошли хорошие скидки и акции в конце 2022 году. Приятно. Выбор хороший, можно выбрать хороший товар.
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Аб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Качественно сшито, продавцы заинтересованы в продажах, упорно подбирают нужный размер
3
Мария Самсонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2018
Добрый день. У меня , к сожалению, плачевный и негативный отзыв о компании в г.Пенза. Пришли мерить костюм для леса. Определившись с размером и моделью, смотрим цену на ярлыке - она была 1546 руб. , нам продавцы говорят , что цена составляет 2450 руб . Мы сначала не поняли, да и сфотографировать сразу не подумали, т.к. в приличных магазинах (адидас, спорт мартер, Мвидео и т.д.) такого не бывает, забирают у нас костюм для уточнения цены. Что делают продавцы, приносят костюм с новым ценником. На что мы были удивлены поведению продавцов и отношению к покупателям. Серьезные магазины, указанные выше, ценят клиентов, если ты увидел товар по этой цене , значит по такой и продают. И региональный менеджер, к сожалению, также не решила этот вопрос в пользу покупателя. Теперь не приедем в этот магазин , так как они обманывают клиентов прям на глазах.
15
5
Ольга Тельнова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Покупали тут флаги, не могла дозвонится и позвонила на горячую линию, так мне перезвонил администратор магазина извинился ответил на все мои вопросы и принял заказ. Была приятно удивлёна.
2
Юлиана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Хороший магазин! Хорошие цены и выбор неплохой! Персонал вежливый! Покупаю спец одежду только там
7
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2020
Цены в магазине дороговаты , но со скидкой приемлемо. В приложении на цифровой скидочной карте имелось 3000 бонусов и скидка 20 %, в итоге на кассе при оплате оказалось, что скидки нет и бонусов ноль. Остался неприятный осадок от посещения данного магазина. Посетил магазин ещё раз, в итоге скидка оказалась ДО! 20 % и скидку рассчитывает какая-то программа. Не надейтесь сделать покупку по низкой цене, даже если у вас будет хватать бонусов. Больше в этот магазин не пойду.
14
Сергей Козлов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Достойный магазин удобное размещение товара , наличие ассортимента .может моло больших размеров
8
Лада Цирулева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Магазин розничной торговли работает на твёрдую 5, а вот интернет магазин - это просто ужас, тут даже 1 звезды много. Товар шёл больше 1,5 месяцев, отказаться от товара не было возможности, до службы поддержки не дозвониться, а теперь её вообще убрали и осталась лишь возможность писать в WatsApp. Поэтому заказывать в интернет магазине я категорически не рекомендую, потому что время и нервы в данном случае гораздо дороже, чем их скидки на товары.
7
Александр Сучков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Маленький ассортимент!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Большой выбор товаров для военных, полиции, ФСБ, ЧОО ,МЧС и для др. Также товары для охотников и рыбалки(без сессией и пр.) и туристов. Но вот с делами..., лучше бы проще, есть % скидки и всё.
4
Natacha
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Цены очень высокие!раньше покупала здесь форму,качество за такие деньги не очень конечно..в последний раз,как зашли так и вышли!)дорого!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Самый ужасный интернет магазин!!! Заказала сапоги и костюм от 18.12.2021...костюм привезли в феврале,а вот сапоги видно до сих пор пешком идут!!! Не советую!!!
7
Евгений Клейменов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Худшая доставка из интернет магазина. Горячая линия не отвечает на звонки. Заказ идёт больше месяца. Ужасно. А мои волшебные отзывы на их сайте просто удаляют
10
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Здравствуйте, хороший магазин, отличное обслуживание клиента. Рекомендую.
4
2
Равиль Нургатин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Выбор большой! Цены высокие. Покупать только по скидочным ценникам.
3
К
Ксения Жемчужная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2020
Цены самые высокие в Пензе. есть магазины . где на 30% дешевле.Парковка хорошая.обслуживание как везде-суппер.
10
1
Константин Седойкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Хороший магазин спец одежды! Широкий ассортимент! Рекомендую!
6
A
Anonim rəy
1 noyabr 2019
Качество обслуживание хорошее, парковка имеется. Ну качество продукции хорошее, по ценам что то дорого что то дешевле.
5
О
Ольга Юдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Спасибо персоналу за помощ в выборе товара. Всегдп помогут , проконсультируют! Желаю процветания магазину😉
5
1
Данила Муравлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Большой выбор и квалифицированые специалисты
7
1
Ирина Афанасьева ( Дуплищева)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2019
Магазин с хорошим ассортиментом!
9
2
анюта а.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Цены космос, обслуживание ноль
10
2
Натали Н
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Очень хороший магазин. Персонал вежливый,быстро все подобрали,посоветовали. Спасибо огромное!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Кузнецов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Вполне неплохо. Не бренд всемирный, но можно найти достойные вещи.
3
Алексей ГГ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Магазин мужских "игрушек". Много камуфляжа, охотничьи ножи, пневматика, и все такое в этом духе. Основной упор на одежду.
6
1
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Вроде большой ассортимент, но цены... Несколько раз был, так ничего и не присмотрел.
1
1
B
Bezon
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Цены завышены
2
1
Лариса Геннадьевна Куренчанина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Интересный ассортимент
29
13
Николай Денисенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Понравился ассортимент..
6
Саныч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Цены космос.
4
Евгений Фадеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2019
Большой выбор качественной спецодежды!
7
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2018
Здравствуйте, ваш магазин вообще отличный очень понравился , особенно понравилось как работает каллектив ... Есть огромная просьба , зевезите пожалуйста зимние бушлаты рассцвета мох.
7
1
Роман Хлыстов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2021
Огромный выбор , но вот цены, кусаются.
6
vishnikin.v.a
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
клаасный магазииюн уже три раза там делал покупки
5
Василий Александрович Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Дороговато, но есть все.
1
Aleksandr
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Дорого
3
Vada
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Спецодежда (форма, хаки), одежда для туризма, палатки, товары для пикника, пневматическое оружие. Спецобувь.
8
Сварожич58
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Приятный и вежливый персонал
10
A
Anonim rəy
23 fevral 2021
Классный магазин.
6
Олег И
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2019
Товар очень качественный,но мягко говоря дороговато.
6
1
  1. 1
  2. 2