Axtarış
Marşrutlar

Blokpost

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
68
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
282 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Если можно было поставить 0, я бы так и сделала. Покупали там куртку и ботинки . Чек сразу не проверили, наша ошибка. Хочу предупредить других покупателей, чтобы были внимательны. На кассе нам дали в подарок одну пачку скитолс, как потом оказалось две пачки нам пробили в чеке по 79,20 каждая, тогда как в других магазинах они стоят 40 рублей. Еще нам в чеке пробили 3 пакета , дали один. Отношение продавцов хамское, приходилось ходить за ними , чтобы обслужили, хотя в тот момент других покупателей в магазине не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом на любой вкус. Всегда есть привлекательные акции и специальные предложения. Вежливый и компетентный персонал.
1
1
Алексей Мирончук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Добрый вечер Приобретали для военных масхалаты Продавец Виктория Леонова , все объяснила , рекомендовала отличные масхалаты , Прекрасное обслуживание,.Всем рекомендую ! Будем в дальнейшем сотрудничать с магазином Хотелось бы видеть почаще таких продавцов знающих свое дело
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Почитал отзывы и честно немного в недоумении, цены, продавцы всё вам не то. Вы были в военторге? И как вам? Вот кто не был сходите. Девчонки хочется вас поддержать не от вас многое зависит, цены, качество и тд, хожу к вам на протяжении 5 лет всё хорошо. Так что читатели дело ваше, но прилете и всё поймете. Создали группу в ватсапп такого нигде не встречал, вещи за копейки почти отдают. Я лично благодарен.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Суптель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Сегодня был в магазине на Нижней луговой д.1. Восхищен внимательным обслуживанием. Очень понравился костюм. Девченки просто умницы! Желаю развития и процветания Вашему магазину!!! Также добавили в группу Вацап.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2020
Посетила магазин по адресу:г. Курск, ул. Верхняя Луговая, 12 Этот магазин просто находка для нас-любителей активного отдыха, там приемлемые цены, там всегда есть супер скидки и акции, качественные товары, а самое главное в этом магазине - Высоко квалифицированные продавцы, которые не оставили меня без внимания и обслужили на высшем уровне. Я теперь постоянный покупатель этого клеевого места.
4
4
K
Kitti mur
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Покупаем в этом магазине несколько лет. Муж доволен всегда, есть и зимние, и демисезон, и летние вещи. Главное радует качество и разнообразие расцветок камуфляжа. Теперь уже сыночек дорос до этих костюмов) Девочки продавцы просто Золото! Размер подбирают мгновенно на глаз!
3
5
Маттиас Хеценауэр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Зашел в очередной раз в этот магазин. Всё по товару есть. Консультанты реально рады помогать. Респект за предоставленную помощь и качественно обслуживания. Рекомендую всем
3
3
A
Anonim rəy
21 dekabr 2021
Большой ассортимент товаров. Очень хорошие продавцы, сразу подскажут и покажут. Рекомендую
3
Оксана Цуканова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2021
Магазин супер,продавцы вежливые,готовые всегда помочь и дать консультацию.
3
3
Евгений Переладов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хороший выбор на любой кошелёк. Часто выстреливают акции. Приятный персонал, человеки. И работу делают и поболтать с ними приятно.
3
3
Алексей Распопов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Добрый день! заказал товар который был в наличии на складе заказ №88862. с 29.03.22 он все еще в статусе "Собирается", сегодня уже 15.04.22. Написал в Whatsapp ответили что будет через 10 дней и пропали: на сообщения не отвечают, товара нет. Такое ощущение что связался с компанией "Рога и копыта" не кому не рекомендую покупать здесь товар.
5
1
Екатерина Кравчук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Посетили магазин Блокпост, по адресу Верхняя Луговая 12 рядом с Центральным рынком. Поразила граммотность и вежливое обслуживание продавцов-консультантов. Елена все четко подобрала по размеру, посоветовала что лучше взять ( покупался мужу костюм для активного отдыха). Удивлены были большим количеством и широким ассортиментом обуви. Порадовала цена, и наличие скидок. Несколько слов о самом магазине. Находится в двухэтажном здании, на втором этаже( на первом Магнит). Магазин очень большой и просторный, много света. Очень красиво оформленны витрины по зонам. Легко в нем ориентироваться. Стоят антисептики для посетителей. Так как магазин достаточно просторный, не чувствуется скопление людей и в магазине от этого безопасно (в связи с короновирусом) и очень комфортно. Всем советую магазин Блокпост напротив Центрального рынка по адресу Верхняя Луговая 12.
3
5
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Ни в коем случае не связывайтесь с интернет магазином. Заказ сделал 06.12.21 и оплатил сразу На сегодняшний день 22.12.21 статус в обработке т.е. за 16 дней его даже не подготовили к отгрузке. Операторы на горячей линии говорят что не имеют отношением к интернет магазину и ни с кем не соединяют. С кем обсудить не знают , обещали перезвонить и тишина. Незнаю как деньги вернуть .
7
1
Елена Чемоданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличный магазин форменной и туристической одежды и обуви. Большой ассортимент,приветливые девушки продавцы.А переодческие акции и подарочные бонусы делают покупку ещё более приятной.
3
3
Елена В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Ждём заказа из интернет магазина с 24 декабря 2021 года (сегодня 27 января 2022г.). Статус заказа на сайте не менялся с 24 декабря. Сотрудники контактного центра информацией не владеют, просят оставить номер телефона, ответного звонка от них не дождались, хотя телефон оставляли несколько раз. Это просто отвратительно.
10
2
Ирина Е.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хороший, большой магазин с огромным ассортиментом. Продавцы внимательные и вежливые, всегда готовы помочь с выбором. Приходим в этот магазин с удовольствием.
3
3
Олег Крапивный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Регулярно делаю покупки в Блокпоста, интересный ассортимент, вежливый персонал. Легко на машине подъехать прямо к магазину, что очень удобно!
5
3
ЮРИЙ ПОРАДА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Классный туристически походный магазин,можно подобрать всё что душе угодно,советую. Предоставляют скидки постоянным покупателям и скидки не плохие!
5
1
Альбина Прокопова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2021
Отличный магазин, большой выбор товара. Вежливые и отзывчивые продавцы, обязательно приду ещё!
3
2
Наталья Колесникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2021
Поддерживаю все положительные отзывы! выбор огромный, цены приемлемые, приятные скидки! Консультанты вежливые, дают профессиональные рекомендации, предлагают не самый догой товар, а именно тот, который ищешь! Отличный магазин!
3
4
Екатерина Саакян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Большой выбор военной формы, все размеры, хорошие продавцы👍. Качество товара 👍. Брала сыну брюки, галстук и рубашки ВМФ, качество супер 👍. Обязательно буду брать форму в этом магазине. Есть интернет-заказ, что экономит время.
6
2
Лера
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
В данном магазине Преоберетали обувь и робу, остались довольны и ценой и качеством. Большой бювыбор приветливый персонал, всё хорошо в данном магазине.
2
Светлана Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Ужаснон обслуживание, продавцы хамки!!!!выбрала рюкзак, на кассе сообщают,что он подорожал на 1200р, а ценник просто не успели переклиить. Продать рюкзак по ценнику продавец отказалась!взяла его и убежала в подсобку....больше я ее не видела!!!так и сидела там, на просьбу выйти-в ответ тишина😁 другой продавец делала вид,что она обслуживает другого человека, очень занята и ничего не слышит и не видет. это что-то из ряда вон выходящее!!первый раз с таким столкнулась. Ещё фраза мне прилетела:"А чё вы мне предлагаете скинуться и купить вам рюкзак?!" Вообще-то да!!!!!!! Это ваша работа-следить за актуальностью цен на товар в зале!!!!!! Инцидент произошел 2сентября2022г. Не рекомендую данный магазин-прячутся в продсобке с товаром😁и за свои промахи не отвечают!
12
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Ужасное отношение к клиенту и качество товара на том же уровне!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Вчера была магазина,покупала мужу одежду.Прекрасное обслуживание,приятные цены удивили,подарили подарок на кассе.Всем рекомендую 💥
1
Виталий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Купил хорошие кроссовки по акции, ещё и со скидкой процентов в 70% по премиальной карте за 900 рублей. Довольный как слон. Акции часто бывают. Захожу периодически.
2
8
Андрей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Очень хороший магазин и цэны хорошие, продавцы грамотные, всегда посоветуют, подберут нужный вам товар. Ассортимент очень широкий. Советую всем посетить.
5
3
Макаров Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Купил в прошлом году летний не промокаемый рыболовный костюм , со скидкой обошелся примерно в 10000 к концу сезона потек со всех щелей. Продавцы позиционировали его как самый лучший из их ассортимента. Вывод прост качественных вещей у них нет.
5
Сергей Веселов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Большой выбор спецодежды на все случаи жизни. Качественное обслуживание!!!
2
3
Маргарита
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Отличный выбор, вежливый персонал
2
2
Оксана С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Хороший магазин, вежливые продавцы, ассортимент на уровне, постоянно скидки. Удобно
5
Андрей Романов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Если нужна форма, Вам сюда Огромный выбор формы, обуви, экипировки и сопутствующих необходимых товаров.
4
виталий бутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
нашел на сайте куртку,позвонил,все рассказали,заказа,шла правда долго со склада из другого города,как пришла в магазин-прислали смс,пришел померил и забрал,куртка очень понравилась.
3
Дмитрий Турусиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Магазин неплохой, как зайдешь никого из покупателей нет. Оплатил заказ онлайн, три недели доставляется, с Китая можно вложиться в эти сроки. Буду искать альтернативу.
5
2
Инна Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Обожаем с мужем этот магазин, часто бывает,обувь для него только здесь покупаем,всегда скидки,персонал просто молодцы без покупки не уйдешь большое спасибо
4
4
Не понял, кто?
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Очень удобный магазин, с хорошими скидками по клубной карте
3
1
Сергей Глущенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Приобретал сегодня форму охранника. Отличный персонал. Вменяемые цены. Качественное обслуживание. Рекомендую.
7
1
Ольга Сорокина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
В преддверии праздника 9 мая искала военную форму для танцевального коллектива, зашла в магазин БлокПОСТ на ул. Нижняя Луговая, 1 и осталась очень довольна . Мне нужно было больше 20 комплектов формы Советской Армии на девочек и мальчиков разных размеров , обслуживал меня грамотный , вежливый ,терпеливый продавец по имени Альбина. Ей пришлось работать со мной целый день, т.к. я несколько раз уезжала, чтоб померить вещи и уточнить размер . На сложную задачу было подобрано рациональное решение , работа была выполнена, на мой взгляд, быстро и качественно. Безумно благодарна и Альбине , с этим продавцом можно и нужно иметь дело. Наш ОБРАЗЦОВЫЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ « СЛАВНИЦА» благодарит магазин БлокПОСТ и от души желает , чтоб продажи взлетели выше неба, чтобы каждый клиент не уходил без покупки, а покидал магазин с улыбкой и благодарностью и желанной покупкой.
4
3
Alex Melnikov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Посетил магазин Блок Пост по адресу Верхняя Луговая 12. Очень понравилось обслуживание, покупал черную форму, продавец консультант Елена помогла подобрать лучший вариант, ей отдельное спасибо, рекомендую!
8
2
Михаил Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2020
Доставка из интернет магазина самая худшая из всех, заказывал футболку - прислали через 2 недели другую, выслали ещё раз новую - жду больше 2 недель снова. Покупайте только в их обычных магазинах, там все норм.
7
Майя Токгаева
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Нет парковки,дороговат,а качество не очень.
2
1
Д
Денис Д
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Был в магазине, продавцы молодцы, ну а качество одежды.... Куплен был костюм итс, брюки как джинсы, ногу не поднять, на второй день порвался из за этого карман.через пол года протерлись штаны на бубенцах, ну и это ещё ничего, цвет потерял, зимний бушлат.... Обнять и заплакать... Ну научитесь шить из нормального материала обмундирование, и по нормальным лейкалам, закос под округ не получился у вас. Горку брал, ну ничего, но отдаёт лажей тоже. Итог:цена высокая, качество не очень, нужно работать. Если б был сплав, то лучше покупать одежду там, качественная. Горке купленной там 12 лет, есть конечно эксплуатационные огрехи.
4
2
*****
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Прекрасно, как обычно я так предполагаю что данный магазин предназначен для военных выбор огромный, обслуживание на высоте, но по моему чтобы там отговариваться надо быть генералом
2
Təşkilatın cavabına bax
Victor Bocharov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2019
Ассортимент с большой натяжкой на 4ку, акции и бонусы кривые и не подвержены логике, цены на сайте и в магазине различаются.
10
A
Anonim rəy
12 iyun 2019
Магазин отличный, большую часть походного снаряжения покупаю только там
5
1
Инна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Отличный магазин, прекрасный персонал. Все девочки, как на подбор, всегда приятно приходить в этот магазин.
7
Александр С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Постоянно приобретал в данном магазине форму. Цены были немного дороже чем у конкурентов, но качество мне нравилось больше. Зайдя на днях в магазин я был неприятно удивлен повышением цен в 2.5 раза. Вместо привычной цены 4к, форма подорожала до 12к. Заявление в соответствующие органы наверно будет написано. Пусть проверят эту сеть, т.к. подобные подорожания мне не смогли объяснить ни в магазине ни на горячей линии.
1
1
Роман Гришанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Обдурили меня! Пришёл купить непромокаемые штаны, продавец посоветовала один вариант. Купил . И после первого же дождя промок насквозь!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
К
Катюша Звягинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2018
Хороший магазин. Качественный товар. . Вежливые и внимательные продавцы.
5
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3