Axtarış
Marşrutlar
Maps · Taqanroq · KİV redaksiyaları

Блокнот

Reytinq 2,5
46 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Taganrog, Nekrasovskiy pereulok, 16
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

KİV redaksiyası Блокнот, Taqanroq, foto
KİV redaksiyası Блокнот, Taqanroq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
3
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Taganrog, Nekrasovskiy pereulok, 16
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et
bloknot-taganrog.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Некрасовский переулок
179 m
3
Некрасовский переулокУниверситетЮФУ – Корпус АОктябрьская площадь
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 2,5
46 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
В
Виктория я
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Практически никакой информации. Только конкурсы с девочками в купальниках, то ведущие смеющиеся над беженцами. Дурацкие опросники, куча рекламы, особенно Гринвича, блокировка адекватных комментариев. Деградация полнейшая.
24
2
татьяна л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Забанили мой адрес, якобы там был мат и оскорбления. На самом деле просто конструктивная критика работы Городской Думы и Администрации. Где свобода слова и демократия?
6
Егор Паршин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Желтая провинциальная пресса, информацию не фактчекают, корректура отсутствует, как и главный редактор. В офисе засилье маркетологов, которые ничего не понимают в журналистике. Девочки, выполняющие функции копирайтеров, получают сравнительно неплохие деньги за тот продукт, которым кормят безразличное городское сообщество. Достойной альтернативы, увы, нет: ни ТП, ни Ерш к настоящему моменту не могут считаться народной трибуной. Получается, что таганрожцев лишают права голоса и свободы слова. В частности, Блокнот ограничивает возможность семантического комментария, редакция болезненно реагирует даже на справедливую критику, также дисфункциональна система обратной связи. У коллектива не налажен контакт с чиновниками и различными центрами принятия решений. Считаю, что такого рода проекты отчасти даже вредны, хоть и содержат немало интересных данных собранных за годы выживания в агрессивной городской среде. В целом, для Таганрога издание не актуальна. Таганрогу не нужен информационный центр в Волгодонске так-то, который продолжает закрывать глаза на реальное положение вещей.
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi