Axtarış
Marşrutlar

Блиц

İcmal
Foto
3
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Сергей Даньков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Ремонт произвели плохо...два сайлент-блока криво поставили...шесть болтов (гаек) -не докрутили...после ремонта(замена сайлет-блоков задней и передней подвесок) появился скрип и стук в подвеске которых до ремонта не было...отдал машину другому мастеру...сюда больше - ни ногой...дилетанты...
Василий Кудин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Масло заменили быстро, предложили отличные решения, не навязывают дополнительные услуги. Мне все понравилось, рекомендую. Масло меняют без применения пневматического инструмента.
1
Максим Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Когда менял масло, механик поставил масло фильтр диаметром 110 вместо 111 , у меня вытекло всё масло, обратился к руководителю Лапшину, он сказал что не надо ему это вообще предъявлять ((( какой руководитель такие и работники
2
Наталья Фомина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Супер! Мастера выполняют работу качественно. Здесь вам точно не подсунут изношенные запчасти. Сделают быстро и качественно. Рекомендую!
1
Ирина Патрушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Обслуживание отличное,ребята работают хорошо.Единственный минус при замене летней резины на зимнюю заменили новые блестящие колпачки на совсем другие,разные ,а на четвертое колесо вообще не поставили колпачек Мелочь конечно,но очень неприятно
2
Тарасенко Алексей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Супер!!!! Супер супер!!! Работают профи!!!! Мой Мерседес обслужили на 5 звёзд быстро , чётко!! Я доволен!!!!! Все звезды ваши!!!!
3
Ольга Дьяченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Записалась за несколько дней на диагностику, приехала по времени, а мне сказали через несколько часов приезжайте! Даже не извинились, могли бы и заранее позвонить предупредить как-то! Темболее я оставляла телефон! Вот такое отношение к своим клиентам!
3
1
A
Anonim rəy
20 sentyabr 2020
Хорошие специалисты,сделают качественно и оптимально,посоветуют как лучше.Проверено.Не втулят самую дорогую запчасть,как некоторые в других сервисах.
1
Сергей Ребенчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отличные мастера, приятный ценник на тех обслуживание.
1
Александр Трегубов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Вполне отличный сервис ,отзывчивый персонал ,да и ремонты проводят тоже отлично
2
Сергей Галай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хорошо ремонтируют машины.
Владимир Кременёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Специалисты не компетентны,масло в автомате не смогли поменять. На ребсейшене грубят. Машину помылили плохо,осталась грязь. Ценники на обслуживание и запчасти дороже чем у всех.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
valentina khmyznikova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Пришлось машину дважды возвращать на доработку
1
Алексей Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Очень плохое обслуживание, заменили масло в акпп, залили для вариатора, а не для робота
1
Сила камней Sher Mari
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Приехала помыть машину, все закрыто, номеров никаких нет чтоб записаться . Растроилась!
1
1
Р
Роман Хисматулин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Я постоянно мыл машину никаких проблем не было машину при мне мыли да ко е какие запчасти дорогие
1
Яна Игоревна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Удачное расположение в черте города
1
Hleb
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
С новым хозяином пока ставлю 4 🌟 когда был старый хозяин только 1 🌟 дальше посмотрим
1
Аннушка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Цены выше, чем в других магазинах
1
A
Anonim rəy
11 fevral 2020
Хороший автосервис
1
2
  1. 1
  2. 2