Axtarış
Marşrutlar

Bliss

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
18
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Елена Власова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Уютный салон ,вежливые и компетентные администраторы! Мастера к котором хочется приходить за красотой!
Вадим Дикарев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
В салоне работают профессиональные мастера,внимаиельно относятся к пожеланиям клиента.Уютная позитивная атмосфера.подберут удобное для визита время.рекомендую
1
Инкогнито 5397
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Очень довольны обслуживанием, чистота,уют,порядок и очень внимательный персонал. Все мастера на высшем уровне, слышат клиента,а главное то,что уходишь с отличным настроением и хочется вернуться вновь
1
Виталий Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Хороший салон, отличная стрижка, вежливый персонал, мастеру спасибо за обновление моей головы, записываться надо заранее, т.к. много клиентов, находится во дворах Северной короны.
1
Tatta
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Мне очень нравится этот салон!Мастер Елена-выше всех похвал!Очень здорово стрижет.Внимательная,приятная в общении.Мастер своего дела!
2
Nita
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Замечательный салон. Уютная, душевная обстановка. Чисто. Мастера молодые квалифицированные и со стажем. Есть солярий.
2
Дарья Ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Была в солярии - очень слабый. Педикюр сделали хорошо.
Лёлька
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Хожу в этот салон только ради бровистки Зебо. Мастер всегда дарит замечательное настроение своей отличной работой!
2
Ирина Правдухина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Салон выше похвал. Мастер Елена самая лучшая. Один взгляд на человека, и всё знает и знает как изменить человека. Леночка, ты супер. Ты молодец!!!!!!
2
А
Анна Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
10 лет стриглась только у мастера Елены Власовой (Пантелеевой). За это время 1 единственный раз опаздывала на стрижку из-за пробок в 9 баллов по всему городу. Позвонила, предупредила, что опаздываю на 15 минут. И получила отказ в грубой форме от меня, как от клиента на это время. Я в шоке. Столько лет я клиент и это абсолютно ничего не значит для этого мастера. Я еду с Левого берега, уже почти приехала и мне в хамской форме отказывают в стрижке. Я понимаю, что у нее клиентов и так много без меня, но такое отношение неприемлемо для постоянных клиентов, которых она хорошо знает лично...  К любому клиенту - недопустимо. Очень неприятно и обидно по-человечески от такой ситуации. Столько лет мы знакомы и вот так себя везти. То, что администратор не уважает клиентов - я не удивлена, но от Лены я не ожидала такого отношения и поведения. При этом у меня много раз были ситуации с Леной в этом салоне и на ее предыдущем месте работы, когда я приезжала к своему времени и ждала 10-30 минут, пока Лена дострижёт/докрасит другого клиента. Иногда звонили в день стрижки и ставили перед фактом - ваша стрижка переносится на 30 минут позже, а я уже еду и в любом случае мне приходится ждать. Получается мне тоже в те разы нужно было ругаться как администратор и Лена, что мне приходится их ждать? В общем, имейте в виду: такое отношение - тут норма. Я не с пустыми руками прихожу. И за эти годы нормально отдала, но и за эти деньги нормального отношения может не быть...
5
Юлия В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2022
Все понравилось, мастера-супер, работают быстро и качественно. Покрытие ногтей держится долго. Инструменты для маникюра упакованы в крафт пакеты, есть солярий, цены норм.
Ольга Леонтиева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Хороший салон. Всегда вожу сюда своих мальчишек и сама регулярно посещаю. Особенно мастер Елена!))) Всегда только к ней!)
1
A
Anonim rəy
5 aprel 2016
Ужасные не квалифицированные мастера! Больше сюда ни ногой Надолго запомнила это ужасное место в котором потратила большое кол-во времени! Жалею, что не оставила отзыв в книге жалоб и предложений!
4
2
настя киселева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Хороший салон, хожу сюда в солярий, очень вежливые мастера.
1
Анна А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Обслуживание на высшем уровне, мастера профессионалы 👌
2
1
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Девочки молодцы,всегда приветливы и руки растут откуда надо😉
3
1
Марта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Мастер Елена Власова-профессионал своего дела,всем рекомендую!!!
2
1
Александр С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Хороший салон
1
1
A
Anonim rəy
23 noyabr 2022
Очень здорово и дëшево
1
1
  1. 1
  2. 2