Axtarış
Marşrutlar

Bliny

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
126
Rəylər
149
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

149 rəy

Susmaya görə
Андрей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хожу в БЛИНЫ совсем недавно, где-то месяц. Занимаюсь без тренера, обычно прихожу с другом. Зал хороший, тренажёров много, всё удобно и понятно. Есть всё необходимое для тренировок, места достаточно. Персонал приятный, всегда нормально общаются и подсказывают, если что-то спросить. Администратор тоже вежливый, быстро помогает и отвечает на вопросы. В зале чисто, раздевалки нормальные, всё аккуратно.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ткаченко Риелтор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Полгода занимаюсь в спортклубе на Кирова. Мне нравится клуб, достаточно тренажеров, но больше всего рада, что нашла своего тренера, тренировки проводит Иван Улановский, не смотря на молодой возраст, он профессионал своего дела. Выстраивает тренировки соответственно способностям и подготовке клиента, постепенно увеличивая нагрузку. Администраторы приветливые, зал чистый. В вечернее время загрузка большая , утром и днем свободнее. Есть секции для детей и подростков, массаж и солярий, зумба и латина, йога и пилатес. Очень обширный спектр активностей на любой вкус и возраст.
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ленара Арара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Два года занимался в Блинах, потом на пол года ушел и пару месяцев пробыл в другом зале. Не выдержал на чужбине и вернулся на родину - в Блины. Что могу сказать, очень хорошо что я вернулся. Есть все нужные базовые тренажёры (и не только базовые), чудесные компетентные тренера, и помогут с техникой и на хихи если надо пробъют, а то че ты грустный. Админы вообще зайки, всегда добрые вежливые, хорошо общий язык находят. Много оборудования, пояса, сцепы и тп. Тренажёры все чистые, смазанные и в отличном состоянии, словно только купили. Я плохо писатель, но в общем, я доволен. Больше никуда не уйду из Блинов. Я люблю Блины. Блины мои Блины.
Təşkilatın cavabına bax
Билял Сейталимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Хожу в Блины примерно месяц, занимаюсь по абонементу без тренера, обычно прихожу с другом. В целом зал хороший, просторный, тренажёров много, всё работает нормально. Иногда людей много, но заниматься всё равно можно. Отдельно хочу отметить персонал — все вежливые и помогают, если что-то нужно. Администратор тоже приятный, всегда нормально объясняет и отвечает на вопросы. В зале чисто, раздевалки удобные, атмосфера хорошая. Пока впечатления положительные, думаю продолжу ходить дальше.
Təşkilatın cavabına bax
flame
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Пришел сюда впервые, решил взять абонемент с тренером. Прекрасная девушка за ресепшеном Анастасия подсказала мне по тренеру и ценам, за это ей огромное спасибо. Понравился тренер Рустем, очень приятный человек, нашли общий язык сразу. Что-то спросить, что-то подсказать, он всегда вам поможет, тренировки с ним проходят на лайте, с каждым разом все интереснее ходить на тренировки. В целом место приятное, есть парковка а так же магазины спортивного питания. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Отличный зал.Хожу пол года.Отличное удобное оборудование.Профессиональные тренера,знающие толк своего дела.Чистые убранные помещения.Просторные раздевалки с удобными душевыми.А отдельный респект добрым и отзывчивым администраторам.
Təşkilatın cavabına bax
A
alim b.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Замечательный зал, прекрасный, вежливый персонал, администратор настя прикольный, приятный сотрудник, в зале очень чисто, прекрасная атмосфера, тренажеры достаточно обслуженные, новейшие, интерьер передает атмосферу зала, очень приятно находится в помещении, прекрасные тренеры, всегда подскажут если попросить, в общем, залом я доволен, после пробного абонимента, взял сразу абонимент на три месяца, одназначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Февзие М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Если в сердце спорт живет, Жизнь идет невпроворот. Яркой вспышкой зарядись, Чтоб здоровой была жизнь! Очень крутой спортзал, вежливый персонал. Всегда позитивный настрой! Очень чисто, что немаловажно! Результат за 2 месяца — минус 6 кг. ❤️ Тренируюсь в зале на Кирова у тренера Александра. Благодарю! Процветания вам.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Сологуб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Сами залы оснащены современным оборудованием, всегда чисто и достаточно просторно. А раздевалки – это отдельная похвала! Они большие, светлые и, что особенно важно, всегда сияют чистотой. Приятно, что не нужно везти с собой гору вещей: средства личной гигиены, полотенца, гели для душа и шампуни всегда в наличии. И, конечно, зеркала! Чистые, большие – идеальны для того, чтобы оценить прогресс или сделать красивое фото из зала после тренировки 😉. Очень радует и фитобар с отличным выбором спортивного питания. А фирменные коктейли – это просто легенда! Они не только вкусные, но и прекрасно восстанавливают силы после интенсивной тренировки 🫶🏻.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Зал очень удобен по месторасположению. Отличные тренажеры и персонал. Обслуживание на высшем уровне. Раздевалки очень удобные и чистые. Всегда приятно пахнет. Стильный интерьер. Администраторы очень милые и приветливые (особенно Анастасия😊).
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший тренажерный зал,современное оборудование, даже в час пик комфортно заниматься, в других тренажёрных приходилось стоять в бесконечных очередях. В целом все очень отзывчивые, обратилась к тренеру с вопросом, все объяснил-рассказал, без пафоса и фырканья (тоже был опыт в других залах). Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Давыденкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хороший и приветливый персонал. Позитивная атмосфера от тренеров и посетителей зала. Зал компактный, но при этом оборудован хорошими тренажерами. Удобное месторасположение в центре города, рядом парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Королёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Не перестаю восхищаться спортивным клубом "Блины"! Здесь каждая деталь работает на ваше удовольствие и результат. Это место, где я нахожу не только превосходные возможности для тренировок, но и истинный релакс, который редко встретишь в обычных спортзалах.❤️ Меня поражает, насколько здесь всё продумано. Отзывчивость и компетентность команды – на высшем уровне. Они не просто выполняют свою работу, они создают атмосферу искренней заботы и поддержки. Чувствуешь себя особенным гостем, а не просто одним из многих.🥰😋
Təşkilatın cavabına bax
Александр Олегович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хожу сюда довольно давно. В зале высококвалифицированный тренерский состав, всегда можно обратиться за помощью, подсказкой. Атмосфера дружелюбная, удобно добираться из любой точки города. Тренажёров достаточно, беговые дорожки, аэробика, карате, все это тут есть. Процветания вам🙏
Təşkilatın cavabına bax
Никита Швец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
отличный зал, много разных тренажеров, добрые администраторы, профессиональные тренера, красивый интерьер, присутствует массаж и солярий, универсальный зал единоборств, большие раздевалки
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зубков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хожу в зал несколько месяцев. Все оборудование и тренажёры очень качественные и удобные. Также в зале работают очень хорошие и добрые тренера которые преподают очень хорошую и качественную программу тренировок. Отдельно можно сказать про приветливых девушек на ресепшене которые всегда очень приветливо встречают каждого тренирующегося
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1313
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличный зал, вернулась к тренировкам и не ошиблась с выбором зала и тренера. Тренер Ирина замечательно ведёт, индивидуальный подход, чувство юмора, атмосфера, всё на высоте В общем и целом, если хотите с удовольствием потренироваться, то вам именно сюда😉
Təşkilatın cavabına bax
Николай Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Добрый день! Клуб «Блины» поистине можно назвать одним из лучших в г. Симферополь! Очень большое преимущество расположение в центре! Тренажеры все в наличии, чтобы прокачать Ваше тело от пят и до макушки! Обстановка семейная! Качество приема гостей на высоте! Радует классный и профессиональный состав тренеров, который осуществляют грамотный подход к каждому клиенту! Помимо тренировок еще вы можете записаться на танцы ( латина, бачаиа) , имеется настольный теннис и единоборства! Если вы все таки решили подготовить себя и все тело качественно к лету, то Вам однозначно в семью «Блины»
5
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Вишневская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отличный зал, занимаюсь уже более года с тренером и действительно есть результат, зал всегда чистый, хорошо проветренный, заниматься очень комфортно, тренажеров довольно таки много, поэтому даже в час пик не нужно ждать очереди, так же отдельно хочется отметить уровень сервиса, администрация всегда приветлива и помогут с любым возникшим вопросом, действительно чувствуется, что персонал заинтересован в комфорте посетителя. Так же в самом зале есть групповые тренировки по карате, отдельно хочется выразить благодарность Максиму Кнышу, который обучает моего сына карате, которое очень ему нравится, мальчишки постоянно ездят на соревнования и на природу в горы) По моему мнению это один из лучших залов в Симферополе, по комфорту, удобствам и различным направлениям для каждого !
Təşkilatın cavabına bax
Ева Лукоянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хожу к тренеру Осману он топчик советую, Зал очень не плохой частенько и ухоженно. В раздевалках есть душ. Можно также приобрести протеиновые коктейли и другую продукцию.
Təşkilatın cavabına bax
София Мироненко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Прекрасный спортзал, удобное расположение, в раздевалках чисто, есть кулер с водой. Отдельное спасибо администратору Насте, всегда очень вежливая и улыбчивая, заряжает хорошим настроением на всю тренировку, все премии мира ей ❤️И большое спасибо тренерам по киокушинкай каратэ Максиму и Виктору - они мастера своего дела 💪 ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Слободян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Прекрасный спортзал, оборудование разнообразное, все необходимое есть. Доброжелательный персонал , который поможет и подскажет. Оформление интересное и уютное для занятий.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Науменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хочу поделиться своим восторгом от спортивного клуба "Блины" и, в частности, от филиала на Кирова. Я являюсь давним и очень преданным клиентом, и за все это время ни разу не возникло желания что-то менять. Здесь действительно есть всё, что нужно для комфортных и эффективных тренировок, а теперь – и для полного восстановления и ухода за собой!❤️ Начну с команды – это душа клуба! Все, от администраторов до тренеров, просто невероятные. Всегда встречают с искренней улыбкой, готовы подсказать, помочь, ответить на любой вопрос. Их отзывчивость, компетентность и позитивный настрой создают такую атмосферу, что в "Блины" идешь как к себе домой, где тебя ждут и всегда рады.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Пастушенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Удобное местоположение, возле дома прям, классный персонал и классный график работы, рядом парковка есть, всегда чистый зал, уже 4 месяца сюда хожу и менять не планирую
Təşkilatın cavabına bax
Полина Пыльник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень довольна спортзалом — здесь чисто, уютно и много современного оборудования. Персонал приветливый: всегда подскажут и помогут. Особенно радует удобная раздевалка и чистые душевые. С удовольствием хожу сюда тренироваться!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4539
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень хороший тренажерный зал, очень приятная администрация. Вежливый коллектив. В зале всегда чисто и порядок. Самое главное хочу выразить благодарность нашему тренеру Куликов Александр нашёл хороший подход моему ребенку и результат через месяц уже есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмир А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Зал в центре города, в принципе главное достоинство. Зал небольшой, даже после расширения, как будто бы места больше не стало, маленькие раздевалки и порой было очень неудобно ютиться не только с клиентами зала, но и детьми с единоборств, так как раздевалка общая. Тренажёры очень близко друг к другу и вечером очень неудобно, в том числе и из-за большого количества людей. Нет зоны для выполнения становой, что тоже для определённых людей минус. В остальном зал как зал.
Təşkilatın cavabına bax
nikitoria
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Занимаюсь с тренером Рустемом - самый комфортный тренер, которого я встречала. Результат видно, а это самое главное ! Максимально приятный, отзывчивый, душевный и компетентный. Пришла заниматься сюда благодаря админу Насте и совсем не пожалела. Люблю Рустема, Настю и этот зал ! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Vika B.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличный тренажерный зал в центре Симферополя! Больше всего понравилось то, что летом прохладно . Администраторы приятные и добрые . Тренер Осман очень нравится , хорошие тренировки по ММА . Очень добрый и пунктуальный что не мало важно .
Təşkilatın cavabına bax
Вика Торева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
хороший зал,тренера приятные,помогают со многими упражнениями,удобная раздевалка,много тренажеров,и очень хороший администратор Дарья ,всегда встречает с улыбкой,удобное расположение в центре
1
Təşkilatın cavabına bax
Стефан Зык
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Хороший зал, здесь есть все необходимые тренажеры. Он достаточно просторный, чтобы обеспечить свободное пространство даже в час пик. В зале и раздевалках всегда чисто, приятно находиться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Yusup_Abdu
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
очень хорошое место Занимаюсь Мма Тренер очень хороший Объясняет понятно !
Təşkilatın cavabına bax
Timofei Rybak
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Спортзал произвел на меня отличное впечатление. Просторные залы, современное оборудование и чистота создают комфортные условия для тренировок. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Особенно понравились разнообразные групповые занятия и наличие сауны. Рекомендую всем, кто ценит качество и удобство.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сапко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
это отличное место для тренировок! Просторный и современный, он предлагает разнообразное оборудование и групповые занятия на любой вкус. Дружелюбный персонал всегда готов помочь и поддержать. Атмосфера здесь вдохновляет, а чистота и комфорт создают идеальные условия для занятий. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свою физическую форму и зарядиться энергией.
Təşkilatın cavabına bax
Ясминка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Очень довольна этим спортзалом! Здесь всегда царит приятная, мотивирующая атмосфера. Оборудование современное и в отличном состоянии, а чистота поддерживается на высоком уровне. Персонал всегда вежливый и готов помочь, что создает очень комфортную обстановку. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Герасимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Отличный спортивный клуб! Очень много тренажеров, отличный персонал! Отдельное спасибо грамотному и чуткому тренеру Ирине! За программу тренировок, помощь в выполнении упражнений и моральную поддержку! Рекомендую Блины 100%!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0137
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный зал, персонал супер, очень добрая администратор, тренера профессионалы своего дела. Очень удобные раздевалки. Удобные тренажеры в идеальном состоянии. Есть душ, солярий, кабинет массажа, зал единоборств и йоги. Советую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Забелин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Один из лучших спортивных клубов Симферополя !Клуб сделан в Русском стиле и главное это люди которые придумали такой формат и там работают.Создан уют и большой выбор желающим занятся спортом ,танцами или просто провести с пользой время.Хороший тренерский состав ,и персонал .Наверное это лучший клуб по таким критериям как уют ,профессионализм и цена!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Squeze
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличный спортзал, очень хорошие администраторы, свежие ренажеры, неработающих нет. Начали ходить с девушкой, месяц ходим, все отлично будем продолжать, кстати ходим в по утреннему безлимиту, народу совсем немного.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Шамак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хожу в данный зал недавно, тренера все очень отзывчивые, доброжелательные, если нужна помощь все помогут и скажут как лучше. Есть все необходимое для тренировок тренажеры . Администраторы тоже очень приветливые, находят общий язык моментально. Одним словом советую этот зал!!!
Təşkilatın cavabına bax
Диана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Я посещаю спортзал "Блины" вот уже несколько месяцев, и у меня остались только положительные впечатления. С входа встречает дружелюбный персонал, всегда готовый помочь и ответить на любые вопросы. Чистота в зале и удобное зонирование под разные виды тренировок. Кроме того, в зале есть уютная зона для отдыха, где можно выпить протеиновый коктейль после тренировки. Хожу по утреннему безлимитному абонемент и очень довольна, людей не много) В общем и целом, "Блины" – это отличное место для тренировок!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дмитриевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
В восторге от зала, мне нравится тут все. Цена, тренера, коллектив и сами клиенты очень доужелюбные, своя атмосфера, все готовы помочь. Админы вообще буськи 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдем Меджитов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Спортивный клуб «Блины» приятно удивил! Персонал — отзывчивый, всегда готов помочь и подсказать, тренеры профессиональны и внимательны к каждому. Особенно хочется отметить администраторов — вежливые, улыбчивые, создают атмосферу уюта и порядка с первых минут. Отличное место, где чувствуешь себя комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Кирюша Пупсик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Отличный зал! Всё необходимое современное оборудование в хорошем состоянии, всегда чисто. Приятная атмосфера и адекватные посетители. Персонал всегда готов помочь. Цены полностью соответствуют качеству. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
камилла халилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Очень уютный и комфортный зал, весь персонал и тренера очень профессиональны и добрые, администраторы все очень открытые и дружелюбные, заниматься тут одно удовольствие, тренер Рустем🫶🏻🫶🏻🫶🏻. Удобное расположение в центре города
Təşkilatın cavabına bax
Родион Платонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень хороший и приятный зал, так еще и недорого! Супер приятный коллектив начиная от администраторов (особенно Маргарита), и заканчивая тренерами, которые помогут вам прибавить в своих показателях. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Казекина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Уже долгое время занимаюсь в данном спортзале, пробовала тренировки с разными тренерами и от профессионализма каждого была в приятном шоке, чувствуется мастерство и огромный багаж знаний, удобное расположение в самом центре города, множество тренажёров и самое приятное это дружелюбный и позитивный коллектив!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Вишнянчин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Спортзал "Блины" - это место, где я нашел вдохновение, мотивацию и поддержку для достижения своих спортивных целей. Профессиональные тренеры, дружелюбная атмосфера и разнообразные занятия делают тренировки здесь по-настоящему эффективными и приятными. С уверенностью могу сказать, что это лучший спортзал, который я посещал!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Блины - мой любимый спортзал в городе Симферополь. Тренировался бы тут каждый день, если бы позволяла выносливость. Из очевидных плюсов: тренерами работают настоящие профессионалы, приятная стоимость абонемента, огромное количество разнообразных тренажеров, вежливые администраторы.
Təşkilatın cavabına bax
Elis Fox
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Лучший зал ! Ходим всей компанией, очень приятная атмосфера и персонал !
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3