Axtarış
Marşrutlar

Bliny

İcmal
Foto
27
Rəylər
96
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
наталия б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Этим летом здесь ооочень классные блины!!! 🥞И сами блины очень вкусные и начинок большой выбор! Так же есть супчики🍲, наггетсы и картошка фри для тех, кто не любит сладкое. Вкуснейшее кофе☕️, молочные коктейли🥤, мороженое в шариках 🍧 И отдельно хочу отметить отличный сервис этим летом. Прям сразу чувствуешь, что люди стараются чтоб клиент остался доволен. Быстро, вкусно, сытно😋! Невероятно душевные и позитивные девчонки, которые не только успевают вкусно готовить , но держать всё в чистоте и уюте💯! Так держать 👍!
1
1
Ирина Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Отличное кафе,оооочень вкусные блины как сладкие,так и сытные,ходим гулять с ребенком,всегда сюда захожу угоститься вкусным блинчиком,так же вкусная картошка фри и молочные коктейли Обслуживание быстрое,блины наисвежайшие,так как их жарят непосредственно после твоего заказа,чуть дольше ждешь когда полная посадка,но так во всех кафе есть ожидание,ради вкусного блинчика можно и подождать Персонал всегда приветливый,подскажет что взять при своих предпочтениях Спасибо за отличное кафе
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Заходим с семьей в это кафе, когда приезжаем с детьми погулять в парк. Приятная атмрсфера, чистые столы, что немаловажно для детей. Девочки вежливые, работают быстро. Сегодня там были после обеда. Несмотря на большое количество клиентов, 2 девушки работали дружно , ждали недолго. Любимые блинчики с вишневым вареньем объеденье. Детям нравится, вкусно. Молодцы. Нравится кафе. Успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алексеевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
хорошее заведение , доступные цены , учитывая , что оно находится прям рядом с парком , повара Быстро все готовят, не грубят, в заведение приятная музыка, чисто, обширное меню, можно выбрать все что угодно на свой вкус и цвет , отдельно для детей есть стульчики, в общем 5/5
1
Лев Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Брали купеческий блин, съедобно, но не более. Сладкий блин "неженка" уже лучше. Молочный коктейль с бананом тоже вполне не плох. Туалет только для персонала - странное решение, тем более, что находится он в зале. В целом, наверное сказывается отсутствие конкуренции, в парке больше нет заведений. Оценил бы на 3 из 5, но 4 ставлю авансом, стоит попробовать другие блины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Зашли сюда случайно. И не зря. В кафе работает очень приятная женщина, которая предложила взять блинчик с вишней и сливочным сыром. Он был очень вкусный! В кафе чисто, уютно. Другие блинчики, к сожалению, не попробовали, но уверены, что они тоже будут очень вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Велигура
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Обычно обхожу такие места стороной, но ребёнок затащил, пришлось остаться. Была приятно удивлена, съели борщ и сырники - очень вкусно и недорого. В зале чистенько, обслуживает приятная девушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Антисанитария, грязные полы, столы, поднос. Будто там годами ничего не моют и не убирают. Качество блинов оставляет желать лучшего. Не вкусные. Еще брала чай, тоже отвратительный с сомнительным запахом. 100% не рекомендую к посещению и сама больше не пойду. p.s. Летом брала молочный коктейль с собой, он тоже был так себе - чистая химия
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шевалдина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хорошее место. Быстро делают вкусные блины и супы. Правда вот с с сёмгой не советую брать. Там рыба слишком соленая и твердоватая. Но остальные начинки вкусные
Екатерина Чухрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Место хорошее, а вот тот кто готовит и руководит готовкой - ужасные!!! Во 3 раз прихожу грубо отвечают, кидают оскорбления в адрес просто обычным и ничем не виноватым людям ! 😡😤 После такого даже уже и блины не хочется есть, готовят не с душой, а чтоб поскорее отделаться, но в тоже время получить за это деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хорошее место с очень вкусными блинами! Полтора года назад работали другие люди, и стало совсем несъедобно. Тесто для блинов была ужасная дрянь, про начинки вообще молчу. Мы тогда даже ходить сюда перестали. В этом году я заглянула купить воды и задержалась: почувствовала вкусный запах, увидела, как выглядят блины и что повар теперь совершенно другой. Решила дать этому месту ещё один шанс и не прогадала! Блины очень вкусные! В общем, теперь мы снова регулярно заглядываем в это кафе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Левашова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Хороший ассортимент для маленького кафе, подходит для детей, персонал вежливый, ожидание недолгое
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Очень вкусные блины и коктейли! Приятная девушка, Екатерина. Все рассказала и объяснила!
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Новикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отвратительное место. Женщина за кассой сначала минут 15 перечитывала деньги в кассе, потом соизволила принять у нас заказ. Когда стали расплачиваться, заявила что у неё нет денег на сдачу. Хотя я видела сколько денег у неё в кассе. Сказала, если я каждому буду давать сдачу, у меня в кассе ничего не останется. Говорю, значит клиенты вам не нужны. Ответ убил, нет не нужны
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Персонал ожидает лучшего, заказали два молочных коктеля, мало того что чек не дали, так ещё и забыли про нас вообще, ждали час 2 коктеля
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Горишняя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Любим заходить с дочкой когда ходим в парк. Сейчас на велосипедах катаемся. Всегда вкусная картошка фри, молочные коктейли, квас, блины. Очень понравился коктейль бабл ти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Часто бывали в этом кафе. Раньше оно было лучше. Поменяли меню и никак не поменяют вывеску на стенде. Когда выбираешь что-то из меню кассир говорит автоматическим голосом, что уже другое и надо обратить внимание на другое меню, что лежит у них на прилавке. Персонал не душевный, раньше лучше был. Прохладных напитков в жару кроме разливного кваса не было. Не хочется туда и заходить, жаль пока нет никакой альтернативы там. Может что и изменять в лучшую сторону 🙄 3 звезды только за прошлые визиты. Сейчас не поставила бы столько.
1
Ольга И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Впервые столкнулась с тем, что в полноценном кафе, после того, как я и ребенок поели и он выпил большой коктейль молочный, его не пустили в туалет, сказали: нам запрещено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Черкасова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Брали блины со сгущенкой и чай, блины, как блины. С начинкой не рискнула бы тут взять. Заведение грязное, скатерти рваные на столах. Этот единственное место где можно перекусить в Комсомольском парке, поэтому выбора для посещения не было, а приехали на целый день туда. А следующий раз лучше взять перекус из дома.
kolos1893
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Заказали блины с джемом. Блин сам по себе как будто сырой. Пахнет чем-то прокисшем. Кофе капучино дали с собой 2 пакетика сахара. Всё равно был очень горький и не сладкий. Добавили ещё один пакетик ситуацию не спасло. Нам не понравилось.
2
софия девяткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Просто ужасная забегаловка,человек который готовит еду и напитки вечно с грязной головой и грязными руками,вечно хамит,на вывеске написано работают до 10 часов вечера,по факту мужчина закрывает кафе в 20:40-20:50 как ему вздумается,кухня вечно грязная Жду ответа руководства
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Посещали данное заведение летом, после прогулки по парку решили перекусить, брали хот доги и блины, блины разогревались в микроволновке в сомнительной посуде, после того как забрали их, решили развернуть ( слава богу ) внутри оказалась непонятная масса сливочного сыра выложенная ложкой нераспределенная по блину, по вкусу совсем не подходящая к сладким блинам, хот доги были на грани списания, в это время повар-кассир выходила босиком!!!! курить в главный вход, ситуация страшная, но теперь всегда вспоминаем это заведение с улыбкой 😂
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Дикий ужас . Кухня грязная такая ,что ощущение такое как будто уборка там производилась 4 месяца назад в лучшем случа . Всё в жиру , кофе молотое рассыпано везде где можно , гриль весь в жиру , на полу мусора вагон из всякой еды картофеля фри и т.д. досок разделочных не видно, режут на куске фанеры ,или мини доска . Фритюр чёрный черный , у вас на минуточку детей море обитает рядом. Как так можно ! Туалета нет, кран в раковине весь грязный ,весь расшатан, полы в зале грязнище . И это утром !!!!! Не пойму как вы ещё работаете столько. Научите работников слову генеральная уборка . И ведению журнала учёта фритюрных жиров Ушли ничего не купив . И ждите в гости проверку
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Рыдванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Заранее попросили джемом не поливать блин для ребенка, в итоге полили, попросили переделать и получили неадекватную реакцию в ответ с аргументами «не можете сами джем с блина убрать?»
Təşkilatın cavabına bax
маша з.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Интересное заведение, зашли после прогулки по парку. Красивый интерьер. Заказали блинчики с ветчиной и Фламбе, идеальные🤤, очень вкусные. Рекомендую ☺
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Блины вкусные, интерьер красивый, вообщем всё очень круто и красиво, прям ну очень понравилось, время ожидания маленькое, атмосфера уютненькая, Все ооочень понравилось
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Легоньков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень " интересное " заведение по своей " натуре " . В меню сок " добрый " , но дадут тебе сады придонья по тому-же ценнику . Время ожидания заказа очень долгое , в т.ч даже при условии что загруженность никакая . Половину меню - отсутствует . Повар и администратор ( один человек , 2 в 1 ) , хоть и приветлива , но не создаёт ощущения чистоты приготовления продуктов . К посещению , не рекомендую .
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Кафе семейное, для посиделок с детьми. Отмечали день рождения ребёнка. Вкусные блины, в зале чисто, персонал приветливый. Рекомендую для посещения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pimkinair71 Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Вчера посетили это заведение после прогулки в парке. Хуже я давно не встречала ! Себе взяла блин Цезарь, прожевать его не смогла, вернее куриную грудку в нем , она была старая и просто дубовая. А ребёнку блин Бургер с котлетой внутри. По приходу домой , внучка не слезала с унитаза. Мне то видимо, повезло, я не смогла съесть курицу в блине . А вот моя малышка пострадала . Как это заведение ещё существует не понятно ! Просто антисанитария ! Закроют наверное , когда всех перетравят. Не ходите туда !
5
Виталий Немцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
На выходных посещали данное заведение, впечатление осталось отличное, блины очень вкусные, персонал приветливый и отзывчивый, самое то, после прогулки по парку. Рекомендую к посещению
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Локшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Очень удобно расположено, всегда блины, выпечка и напитки свежие и вкусные. Нашей семье нравится. Были много раз. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ленка)
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Качество продуктов сомнительное, про санитарное состояние можно вообще не говорить. Цены облако.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Очень плохое заведение! Не советую! Ходили всей семьёй. Цены неоправданно высоки,а также блины и начинки ужасного качества. Вечером вся семья чувствовала себя очень плохо, после похода в данное заведение и это ещё половину еды выбросили. Если не хотите деньги на ветер, то лучше вообще туда не идти,а уж тем более с детьми. Кошмар полный ,а не заведение и антисанитария в части подносов, которые берут со столов и отдают следующему гостю смахнув крошки.
4
4
Екатерина Титова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
После проведённого времени в кафе остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен . Все блюда вкусные. Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тихомиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Не рекомендую кушать в данном месте, качество еды сомнительное. Можно заказать кофе из автомата, а вот блины не стоит. Цены для такого заведения завышены!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Титова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Все хорошо, рекомендую, накормили, обогрели), прочитала предыдущие отзывы, нормальные блины, как блины, нормальный сок) все чисто, придем еще🙂
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Были в кафе всей семьёй. Все очень чисто, персонал вежливый, блюда все вкусные и свежие. Все как то по домашнему, как у бабушки. Спасибо за вкуснейшие блины и тёплую атмосферу. Обязательно придём ещё раз на БЛИНЫ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Энгель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Попался волос в блине. Не скажу, что блины не вкусные, но проблемы с антисанитарией в этом заведении имеются. Волос скорее всего был на ноже, потому что я его заметила сразу, как только стала разрезать блин. И тоже живот болел после этого заведения.
1
Ольга Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Скромненько. Простенько. Незамысловато. Но дорого. Картонный стаканчик пакетированного чай стоит 60 руб. Оплату принимают наличными и картой. В сырую промозглую погоду в кафе тоже прохладно. Только сверху дождь не льёт. И от ветра укрывает
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тиляков Мухиддин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Кафе отвратительное, дали кислый блин с непонятным запахом ,есть невозможно выкинул, персонал тоже соответствует блину, никакой. И это я ещё приукрасил своё мнение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Как не пройду либо закрыто, либо никого нет. За счёт чего живёт это место?) Сама блинная плохая, санитария на уровне уличных шаурмешных. Блин будто из магазина, просто разморозили. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Корнеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Уютное кафе, заходили брали блин цезарь, неженка и мужской, начинки много, тесто вкусное, все свежее. Сытный перекус после прогулки то, что надо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Фогель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Раньше можно было взять кофе с собой из дома и купить кмнему вкуснейшие блины и сырники в этом кафе. Сейчас же качество продукции упало ниже плинтуса. Блины сухие и безвкусные, сырники приходится разглядывать в мелкоскоп. Видно раньше подворовывали лишь на напитках, нынче воруют так бессовестно, что кафе хочется обогнуть по кривой, не заходя. Сама не пойду и другим не советую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Ашихмина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Очень вкусно! Ребенок съел лапшу всю порцию! Блины с вкусной начинкой. Будем теперь постоянно ходить, когда там гуляем!
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Очень не вкусно,отвратительный блин с холодной картошкой внутри и со старым противным фаршом,обслуживание очень долгое ,везде грязь противно и брезгливо ,не рекомендую!!цены завышены в пятеро за помои.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Чудесное место , когда гуляем по парку всегда туда заходим и едим блины , они идеальные , очень рекоменкдую .
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Кочетыгов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Недавно заходили в кафе с ребёнком. Блины вкусные и по адекватной цене. Сын тоже доволен. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кочетыгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Спасибо! Все вкусно! Дети довольны. Хорошо когда есть место перекусить вкусными блинчиками в парке.
3
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСЕЙ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Блины вкусные! Но порция стала в два раза меньше ((( столы грязные солфетки экономят,цены кусаются,3 блина два кофе 1000+
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Место хоть и маленькое и простое, но блины очень достойные. Это именно то заведение, где можно поесть вкусных блинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2