Axtarış
Marşrutlar

BlinOk

İcmal
Menyu
Foto
190
Rəylər
444
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
559 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

444 rəy

Susmaya görə
Кирилл Гаврилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Интересное место. Приятно удивило наличие небольшого детского уголка. Меню разнообразное. Кроме блинов, есть различные другие блюда. Персонал вежливый. Готов ответить на нестандартные вопросы. Удобно как зайти пешком, так и заехать на машине, с парковкой проблем нет. Тяжеловато открывается входная дверь. Вероятно из-за конструкции дома.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кулагин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Зашли позавтракать – и ни капли не пожалели! Княжеский завтрак – просто ВОСТОРГ! Внушительная порция, сытно, вкусно, идеально для начала дня. А сырники – шедевр! Даже наш сын гурман (а он в сырниках разбирается!) уплетал за обе щеки. Фирменный блин – это что-то невероятное! Как будто Цезарь и бургер поженились и родили идеальный блин. Очень необычно и вкусно! Заморский с красной рыбой – хорош, но сыр чуть перетягивает внимание. Хотя, как говорится, на вкус и цвет… В целом – тоже достойно! Атмосфера уютная, сервис приятный, обязательно вернёмся! Всем любителям блинов – рекомендую! 5/5 ⭐⭐⭐⭐⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Гуляли с мужем у залива и по набережной, нашли это уютное место . Муж в восторге и сказал ,что вкуснее, чем в теремке Я не разделила его восхищение 😅🤣 Мой выбор пал на блин Рафаэлло - удивление было найти в нем цельный миндаль, которого очень много и мне сочетание такое не понравилось совсем Ожидание было - сливочно-ореховый соус ...надо было спросить, но я люблю эффект неожиданности)) Ещё одно разочарование вечера - ужасный кофе,даже не допила У мужа все было вкуснее 😅Клубничный коктейль - чудесный И блин с бужениной обалденный ! Мы вернёмся однозначно.Меню обширное, теперь хочу попробовать блин киндер
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Недавно открыла для себя Блинок, впечатления остались положительные, приходила сюда за обедом. Очень понравился борщ со сметанкой и блинчик на второе) Я - как бариста, скажу, что кофе здесь мне понравился, одобряю!!) Теперь практически каждый день захожу сюда за обедом, надо бы еще попробовать у них завтраки! Также хочу отметить чистоту заведения - невероятно чисто, все блестит и сверкает, а еще, всегда падает солнышко на кафе, очень красиво и атмосферно! Однозначно рекомендую!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ася Бабылёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень рада что наконец открылась блинная рядом с моим домом! Блины очень вкусные, цены доступные, дизайн интерьера очень красивый, есть детский уголок с мини-кухней. Приятная музыка и спокойная атмосфера заставляет сюда возвращаться. Также нравятся акции. Одна из них - 6-ой кофе в подарок, а также есть акция, которую я встретила только в этой блинной - 10 блин в подарок!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Очень вкусные блины и цена, большой выбор блюд. Приветливый персонал. В заведении всегда чисто, отличная музыка. Большой плюс, что появились ланчи, можно зайти пообедать во время рабочего перерыва. Заведение советую😁
1
Dima Dmitrochenkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Блины не хуже Теремка, да ещё и дешевле. Нет очередей и уютно посидеть. Есть мини детская комната Всегда чисто!
Təşkilatın cavabına bax
Максим Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Неплохой вариант перекусить на прогулке в выходные. В помещении светло и чисто. Подача на нормальных тарелках с нормальными же приборами. Блины отличные, есть много интересных сочетаний. Ценник средний по палате среди блинных. К посещению рекомендую.
Ульяна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Блины вкусные, напиток тоже хороший, стоят вполне хорошо, игровая есть, мне нравится!!
Саня Зиновьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Замечательная кухня, вкусная, как дома, но только вкуснее. Пришел сюда первый раз и остался полностью доволен. Прекрасный обслуживающий персонал и повара. Вернусь сюда обязательно.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Чулков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень хорошее уютное место с небольшим количеством посадочных мест. Всегда чисто. Блины просто супер. Сегодня брал мексиканский. Много разных блинов. Так же можно и супчику поесть.
Katya_bes
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличное место! Очень уютно, чисто, нет толпы людей. Блины разнообразные и очень вкусные! Персонал приветлив, не навязывает дополнительных "услуг". Имеется детская зона и уборная. Однозначно рекомендую к посещению.
А
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошее семейное место , цены приемлемые, есть мини игровая для деток, Но руководитель данного заведения есть минус который перекрывает все , если ты сидишь на улице , то толпа людей которая работоет в заведениях рядом с вашим курит и матися рядом с тобой и с детьми, так что на улице не вариант сидеть наслаждаться блинами а если зайти внутрь кафе то панорама будет вся та же , как вариант просто убрать мусорку и курилку другое место. Спустя время ничего не меняется , даже не зашли
1
Вера Плачинта
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Зашла по листовке, очень вкусно, сытно и в какой то степени не дорого, зависит от того, что выбрать. Персонал дружелюбный и веселый❤️
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Счастливая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Дети очень любят это место, бегать туда с компанией друзей, но по мне блины толстые, не очень вкусные, самый большой минус когда там решили обмануть ребёнка, пробили в чеке два блина, а выдали один. Но, карта была папы, ребёнок все рассказал, пришлось идти прояснять эту ситуацию. Конечно же сказали, что такого быть не могло.
Təşkilatın cavabına bax
Миша Журавлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Посетил эту уютную блинную и остался в полном восторге! Ассортимент блинов просто поражает воображение: от классических рецептов до экзотических новинок. Особенно впечатлили блины с лососем и сливочным сыром – идеальное сочетание! Персонал в блинной очень вежлив и готов помочь с выбором. Интерьер места выполнен в приятных тонах, создающих атмосферу тепла и уюта. Обязательно вернусь сюда снова, чтобы попробовать ещё несколько интересных вариантов. Рекомендую всем любителям блинов!
2
ЕКАТЕРИНА КОРШУНОВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Чистое место, вкусные блины, приятная атмосфера 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
А.А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Блины вкусные, много выбора Первое, что подмечаем не в первый раз, чайник 600 мл далеко не 600, а 400 - это ровно на 2 небольшие чашки Второе, ужинали с мч, рядом подсела сотрудница и при нас начала переобуваться. Не очень приятно когда кушаешь рядом нюхаешь чужие носки.. По вкусовым рецепторам - 10/10, по сервису 3/10
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Смирнрва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Замечательное место с панорамными окнами и огромным выбором блинов, вареников и завтраков на любой вкус!
милеша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
очень хорошее место среди ресторанов, можно спокойно присесть отдохнуть, меню сразу же есть на столе который вы заняли! очень спокойное и доброе, сколько бы раз не говорила но это так. огромный выбор блинов и не только!! много напитков, делают все очень быстро максимум нужно будет подождать 4 минуты) для спокойствия только сюда.
news_factory
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Чисто, но невкусно. Посещали 2 раза, может, просто не повезло, но животы болели у всех. Хотя по логике вещей не должны были. Все таки все жарится , сырых начинок нет. В общем попытка закоса под известную сеть не удалась. Блины с грибами ужасны и даже пустой блин невкусный.
Мария Шилина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Потрясающее место своей теплотой и уютом. Вежливость персонала,забежав перед закрытием нас встретили с улыбкой и радостью,и сделали самые вкусные блинчики😍спасибо вам за вашу душевность🙏
Təşkilatın cavabına bax
Малхаз Гузеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Начну сразу с минуса, который довольно просто можно исправить, но почему-то руководство данного заведения не прислушивается к просьбе, это отсутствие подставки для детей в туалете. Вроде бы предполагается, что семейное кафе. А так, все отлично. Персонал всегда вежливый, блины вкусные.
Александр Шарафутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Вкусные блины, вежливый персонал. Отличная детская игровая зона.
Юлия З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Очень уютное место !вкусно и быстро ,всей нашей семье понравилось,вернемся снова ! Особенно впечатлил блин морской царь, действительно очень вкусно👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Казак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Доброго вечера(21.11.24) посетили в очередной раз "Блинок"на Героев,31.Всегда обслуживание было на 5,а в этот раз у нас были бесплатные купоны на кофе и акционные флаеры,что у парня вызвало затруднения,три раза пришлось объяснять ,что кушаем на месте,что домой,время ожидания было 15 мин на 2 блина и капучино и 30 мин на 6 блинов с собой,обслуживал нас управляющий ,молодой парень,ему бы поучиться ещё,бейджа не было,хотелось бы видеть профессионалов в своем деле.По блинам-с ветчиной,грибами, жюльен и барбекю нет нареканий,но вот блин с лисичками и сыром(разрекламированный!!!!)был кислый за счёт "странных,резиновых"лисичек.Прошу ответственно относится к здоровью клиентов.Посещали в ноябре "Блинок"в Солнечном городе,оставил лучшее впечатления,обслуживались у Ксении ,а ранее у Анастасии.Очень вежливые и скорость выполнения заказов была на 5+.
3
Maxim R.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Блины вкусные, но иногда попадаешь на очень токсичную кассиршу: вместо доброе утро - недовольное лицо. По заказу приходится все напоминать. Все впечатление портится. 01 июня 09:30 утра. Если мы семьей видим, что она работает, стараемся не заходить. Блины вкусные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Заглянул сюда перекусить, а в итоге плотно пообедал и взял еще с собой. Меню разнообразное и вкусное. Часто проходят интересные акции. Персонал замечательный.
Сергей Бушмакин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Вкусные блинчики, приятный интерьер. Понравилось, что начинка не притерная со специями, а имеет простой натуральный вкус. И еще за отзыв дают блинчик 😅
Maksim Petrov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
отличное обслуживание, всё быстро и вкусно, добрая семейная обстановка
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Вашуков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отличное заведение ! Приятный и вежливый персонал . Когда заходишь внутрь, сразу видно- приличное место ! Блины очень вкусные , особенно сытные ( начинки очень много и продукты качественные ) Оценка - отлично ! Советую всем посетить !
1
Инкогнито 7559
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Уютное заведение, приемлемые цены, всё чистенько, приятный и вежливый персонал, играет спокойная музыка, блинчики очень вкусные и сытные. Очень комфортная атмосфера 5 из 5 😋
Никита Старочкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличное место,для для того чтобы попить чай с друзьями,хорошое обслуживание и очень вкусные блинчики,обязательно приходите и попробуйте эти вкусные блинчики
Təşkilatın cavabına bax
Лидия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Ура, наконец-то рядом с домом есть блинная! Блины вкусные, очень порадовала цена на капучино и наличие нормальной пенки, не во всех кофейнях могут предложить такое, а кофе будет стоить при этом под 200 р.
Диана Рожкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Уютная атмосфера, отзывчивый и клиентоориентированный персонал. Ценник сравнительно недорогой, что очень радует. А ещё по акции дали в подарок блин с ветчиной и сыром!) Приду сюда ещё раз!
Владислав Передерин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Как всегда вкусно. Уютное кафе с отличным обслуживанием. Всем очень советую! Особенно нравиться блин грибы в сливках и блин карбонара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Блин жульен. Ценник , как в теремке. Вот ничего плохого, но и ничего хорошего. Само тесто у блина невкусное. Шампиньоны с теремовскими не сравнить. До теремка ооочень далеко, а цены такие же.
Təşkilatın cavabına bax
nik nik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличное место, нормальные цены. Персонал вежливый и молодой. Музыка приятная, а главное чисто и прохладно. Есть детский уголок и зарядки.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мисюрев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Нам с сыном нравится. Взяли блин домашний и с яблочным штруделем. Вкусный пора со смородиной. Предлагаю добавить табуретку для детей, чтобы они могли разговаривать с сотрудниками сами и видеть как готовят им блины. Так интереснее.
Гриша Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Все понравилось, блины очень вкусные, персонал отзывчивый и все довольно быстро сделали. Так же хочу отметить хороший интерьер и удобные места. Очень чистое помещение и большие порции блинов
1
Василиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Очень приятное место вкусно пообедала и самое главное наелась !!! Персонал очень приятный))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кирюхина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Вкусные блины и детский уголок - формула хорошего семейного перекуса)) Вежливый и приветливый персонал Яркий приятный интерьер
1
Наталья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Большой ассортимент вкусных блинов. В меню есть первое и второе, все попробовала, все вкусное. Есть детская игровая, удобно приходить всей семьёй. Детям нравится. Приятный, вежливый персонал. Также заказывала доставку домой, выше всяких похвал, все с пылу-жару. Часто бонусы, то карточка 10й блин в подарок, то за заказ блин в подарок. Очень довольна!
2
marybespal0va
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
очень вкусное, большое и разнообразное меню, внутри заведения уютно и красиво, персонал добрый и приветливый, все просто на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
саша
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Обслуживание очень медленное , девочки за кассой и + повор не справляются и так с не большим количеством народа , Заказал блюда которые подогреваются ( не готовятся ) борщь , ждал 10 минут , пришлось отменить ! Деньги вернули Обучите подалуйста своих сотрудниц работать перед тем как выпускать в обслуживание
2
2
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Одно из любимых мест в нашем районе! Всегда вкусные блюда, отзывчивый и позитивный персонал. Обедаем всей семьей 🫶🏻
Igor
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Если честно, я так и не понял, почему тут столько отзывов и безумно вкусных блинах. Я не большой поклонник теремка, но там блины гораздо вкуснее. Пюре в блинах разбавленное, вкуса особо никакого нет, соусы в блинах тоже не ахти. Супы все пустые и не вкусные со сроком хранения 180 дней(!!!). Из плюсов - классный паттерн на стене, крутая детская игровая. Чисто и светло в помещении. Короче копипаст теремка, с теми же ценами, но уровнем и качеством блинов гораздо ниже. Каких-то необычных отличий и преимуществ, которое бы выделило на фоне популярного конкурента, не заметил. Может кому-то конечно и ок. Еще раз, я не большой поклонник теремка.
6
3
Ekaterina Davydova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень большой выбор блинов и начинок, есть супчики и вторые блюда. Блинчик с нутеллой и бананом просто огромный, много начинки.
1
Екатерина Моисеева (Кремнева)
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
В БлиноОк привлекает не только цена- на двоих с мужем потратили 1000₽(такие цены ещё есть где то?!)при наборе первое второе и компот, но и вкусовые качества. Объективно тесто для блинов банально вкусное, но вот лично мне бульон под пельменями был слегка пересолен, но я это компенсировала сметаной. Спасибо Вам, развивайтесь и совершенствуйтесь☀
2
Александра Сметана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Недавно посетила это кафе и осталась под приятным впечатлением .Уютная атмосфера, приветливый персонал и приятные цены.Внутри чисто и комфортно.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6