Axtarış
Marşrutlar

Blinnitsa

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
50
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Send
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Блин сëмга с соусом филадельфия это просто ужас. Сëмги грамм 5-10, вместо соуса филадельфия просто сметана. Блин с клубникой отстой! Простой блин и рядом дриснули непонятную субстанцию красного цвета. Начинку блинов миксовать не могут!!! 👎👎👎
1
Светлана Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
С каждым разом всё хуже и хуже!Блин клёклый,сливки сначала заменили на сахарную пудру,а сегодня даже пудрой не посыпали. Девушка с такой ненавистью выпекала, в конце бросила тарелку на прилавок как подачку ,спасибо не в лицо. Больше ни ногой в это место!
5
Т
Татьяна Сафронова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Очень вкусные блины на любой выбор! Взрослым и детям! В наш век бесполезного питания, - это самая локаничная и сытная пища. Спасибо девушкам за быстрое обслуживание!
2
1
С
Светлана Скоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Блины вкусные. Внимание персонала оставляет желать лучшего. В сытном блине по-швейцарски были бекон и сыр. Без копчёной курочки. Ел ребёнок, не сразу сказал. Оказывается, надо было принести порцию и указать, чтобы поверили, проверили Наверное, сверху посыпали бы кусками... Я плачу за УСЛУГУ. И против подобных разбирательств. Приходим поесть, отдохнуть и уйти. А не выяснять вопросы. Было досадно и испорчено настроение от реакции поваров - просто проигнорировали. Благодарю 🙏 администратора: она вежливо отреагировала на ситуацию, несколько раз извинилась за персонал. Приходить ещё раз больше не хочется.
2
1
Диана Кушниренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Пришли с мамой покушать, и выбор упал на "Блинница"стояли и долго ждали свой заказ, потому что они запутались в заказах, там работают две женщины одна куда то ушла, а другая готовила и ложила всё в тарелки и из-за того что та женщина которая куда-то ушла всё остывало, потом пришла и начала наезжать на ту которая готовила, хотя она должна была следить и складыать всё на подносы и отдавать посетителям. Блины холодные и настроение испорчено.
1
2
Амина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Все супер,очень вкусно сытно,доброжелательный персонал
1
1
Анна Пульникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Бабл ти ужасный. Тапиока не съедобная, а сами блины стали то пережаренные, то почти без начинки. Невозможно есть, раньше было явно лучше.
1
1
Изумруд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Не первый раз приходим за блинами и оладьями нареканий небыло до сегодняшнего дня смена поваров ужасная!!! при готовке первой порции были сделаны замечания, но их не услышали!!! при готовке второй порции оладья сползает по варочной поверхности и остаётся на ней о её замене проигнорили нашу просьбу... осадок неприятный остался конечно!!! Надеюсь что этого не повторится и покупателя который платит деньги получит качественное обслуживание
1
1
Оксана Халупек
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Все прекрасно очень вкусно 😋 быстро обстановка спокойная чисто 🧹 уютно
1
1
Нурзат Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Я очень сильно разочарована первый день брали блины цезарь там салата даже 30грам нету 3 штуки салатный листья и один кусок курица и очень сухой а помидоры вообще нету думали ну ладно может другой будем брать и блины сыром и ветчиной тесто очень тонкий ветчины и сыр можно сказать что там нету раньше работали другие а сейчас работает не русские но не знаю как они готовят администрация куда смотрят не знаю одним словом не советую ладно если это было бы один раз!!!🤦‍♀️
3
1
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Купили детям блинчики с клубникой и творогом, спустя 4 часа у детей началась рвота, так как нигде кроме дома, до этого не были, то вариантов с кишечной типа ротовируса больше нет.
Юрий Рыбников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Купили блинный с ветчиной и сыром, ветчина не чищенная от оболочки. В отзывах нашёл такой же случай . Видимо это система.)) выбор за вами , кто читает это отзыв.
4
1
Thomas’s Doss
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Спасибо было очень вкусно, отлично подобрали десерт, очень дёшево и быстро сделали😊! Спасибо что вы есть!
1
1
Савелий Степанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Купила сегодня на вынос лапшу-wok с курицей, ожидание составило 15минут, получила порции весом меньше 300грамм, и вкус сомнительный. Девушки спят, еле шевелятся, время 13-37. Не рекомендую!!!
2
1
Юлия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Обманщики и аферисты. Попросили три блина со сгущёнкой и три со сметаной, они взяли всю сумму, как полагается (чек имеется), а положили в пакет только по две. Заметили только дома. Очень не приятная ситуация.
3
1
Михаил Ачкеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Приготовили блины очень вкусно, но начинки очень мало.
1
О
Оксана Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Купила блин с клубникой в блиннице, вместо сливок посыпали сахарной пудрой. Я понимаю что нужно экономить но не столько же.
1
1
Матвиенко Серафима Сергеевна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Люблю всё эти блинчики с начинкой, но почему так дорого(
1
Анжелика Махрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Самые вкусные блины, персонал всегда вежливый.
2
Марченков Виталий
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Отлично как всегда. Такой продукт очень тяжело испортить)
2
1
светлана болотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Блины отличные, выбор начинок радует. Вкусно!
1
1
Елена Раильевна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Блины вкусные, начинки разные, раньше было лучше
1
A
Anonim rəy
2 oktyabr 2021
Класс супер вкуснятина.
1
Светлана Б.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Вкусно.
1
  1. 1
  2. 2