Axtarış
Marşrutlar

Blik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
81
Foto
789
Rəylər
435
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
582 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

435 rəy

Susmaya görə
Наталья Видилина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Посетив однажды по воле случая салон, вернулась сюда снова. Маникюр, сделанный мастером Кирой удивил коллег по работе. Вернулась к Кире снова, и удивляем коллег на работе дальше. Рекомендую Киру. Легко и ненавязчиво сделан прекрасный, качественный, весенний праздничный маникюр После небольшого отдыха мои ногти снова в руках профессионалов . На этот раз меня обласкали умелые ручки Мастера своего дела Алины и снова сотворили чудо. С девочками легко найти общий язык и они очень чувствуют клиента. Я снова в восторге. Дамский клуб релакса и гарантия уверенности в результате. Администраторы на высоте. Ответят на все насущные вопросы . Девчонки, вы лучшие!
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Аничкина
27 iyun
Атмосфера замечательная. Не успела зайти, сразу предложили кофе))). Впервые в данном салоне. Процедура : архитектура и окрашивание бровей. Мастер Елена - опросила, предложила, всё сделала. Понравилось всё и все. Спасибо большое!!!
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Делала сложное окрашивание у мастера Татьяны. Покрасили отлично, хорошо подобран оттенок, плюс подрезали секущиеся кончики и выровняли длину. Прекрасный результат, приятный в общении мастер. В качестве бонуса ко дню рождения сделали уход для волос и скидку. Всегда положительные эмоции от данного салона
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Носкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Была в салоне, осталась довольна визитом, мастер Елизавета очень милая и приятная девушка, профессионал своего дела! Самый красивый маникюр в моей жизни , очень рада что нашла такого мастера 🥹 Стрижки делаю только у мастера Ольга ! За идеальной челкой к ней ) Обязательно вернусь ещё! 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лунина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Была впервые, салон понравился, расположение удобное, девочки доброжелательные. Стрижку делала у Ольги. Все супер! Хороший профессионал, приятная в общении. Мастера рекомендую!
Татьяна Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отлиный салон, в отличном месте! Есть парковочка. Мастера прекрасные и внимательные! Мои бровки всегда в порядке содержит Елена, проффессионал свего дела! Топ мастер Елизавета всегда подскажет что в тренде, мои ноготочки ей очень благодарны! А администратор Мария, просто прелесть, компетентна во всех вопросах, всегда подберёт удобное время и сварит вкусный кофе 💜
Təşkilatın cavabına bax
Inna Glazova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Очень понравилось в этом салоне в самом центре города. Недавно впервые побывала здесь на маникюре и абсолютно точно вернусь ещё не один раз. Все просто супер, начиная с качества выполненной работы, заканчивая очень приятным общением с мастером и администратором. Очень комфортная и приятная атмосфера, а расположение салона это отдельный плюс для меня. Всем знакомым теперь рекомендую заглянуть в Blik
4
Təşkilatın cavabına bax
Татьянка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Посещала много салонов в городе, но выбор остановила именно в "Blik".Салон чистый, персонал вежливый, дружелюбный, приятная атмосфера.Всегда предложат чай/кофе.Делаю маникюр у мастера Кира, покрытие держится 4недели без сколов. Отличная работа , очень аккуратно. Вот с такими ноготочками поехала домой после визита мастера Кира. Спасибочки🙏💕
Təşkilatın cavabına bax
Аля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Была на стрижке у парикмахера Татьяны. Все прошло на высшем уровне. Цены очень приятные, сервис на высоте. За стрижкой и другими процедурами теперь только сюда 😍
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кошка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Я посетила салон, чтобы сделать стрижку и уход за волосами у замечательного мастера Татьяны. Она превзошла все мои ожидания, я очень довольна результатом. Это было моё второе посещение салона, и я могу сказать, что рука мастера легка и профессиональна. После стрижки волосы растут очень быстро, что меня очень радует♥️🔥
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шульгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Долгое время обращаюсь в салон за услугами мастера Ольги. Замечательный мастер, доверяю свои волосы только ей. Высший уровень сервиса. Мастер всегда даст совет, как лучше сделать. Очень приятный салон красоты, рада, что нашла своего мастера.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Спасибо большое мастеру Марине! Все было отлично, профессионально посоветовала как лучше сделать окраску волос ! Мне очень понравилось, вернусь к ней обязательно. На ресепшене очень приветливые девушки, предложили напитки, было очень приятно!
Təşkilatın cavabına bax
настя к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Попала совершенно случайно в этот салон, но! Мастер Владислав(да, да, именно Владислав) просто идеальный) все спрашивал, переживал, уточнял)) так со мной никто и нигде не возился) спокойный, уравновешенный. Форма, маникюр, атмосфера, все на высоте) Спасибо 🙏🏻 Теперь только к нему 🙃
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Превосходный салон! Хочется выразить огромную благодарность мастеру по наращиванию ресниц Мавлуде. Милые дамы, эта девочка творит чудеса!!! За 2,5 часа она сделала невозможное!!! Мавлуда, действительно, мастер - мастер своего дела!!! Результатом довольна 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Швецова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Попала к вам в салон совершенно случайно. Нужно было покрасить волосы и администратор посоветовал колориста Анастасию. Была приятно удивлена тем, что во время процедуры даже не заметила, как пролетело время, с Анастасией было легко и непринужденно, не с каждым мастером можно найти такой «коннект» В общем, результатом я очень довольна, волосы мягкие и блестящие, цвет - попадание на 100%. Если будете записываться к Анастасии, поверьте, вы не пожалеете и своего времени и средств
6
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Вы верите в волшебство? Я - теперь да. Мастер Татьяна - чудесная очаровательная фея, создавшая неповторимый праздник для моих волос. Окрашивание, тонирование, восстановление, стрижка, консультация по уходу. Ещё и подарочек в виде скидки за первое посещение. Я счастлива!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тинькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Невероятно приятный салон с отличными специалистами. До глубины души потрясло парикмахерское искусство мастера Ольги - стрижка и окраска филигранно подчеркнули внешность, придали изысканности и шарма, изумительно отразили внутреннее состояние, создав неповторимый образ. По сути, Ольгу можно смело отнести к категории стилистов. Всем обладательницам высоких претензий и коротких волос рекомендую с чистой совестью! И отдельная благодарность администратору Ангелине - очень милая, доброжелательная, компетентная и заботливая девушка! Теперь я записана на все услуги!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кулагина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Была 11.06 на ламинировании ресничек у мастера Елены. Все прошло комфортно и результат не заставил себя ждать. Взгляд сразу стал выразительным, и дополнительный макияж не нужен.❤️Без сомнений сразу записывайтесь к Елене. Она профессионал своего дела!🤝
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Замечательное место, заходишь и словно попадаешь в женский рай. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера по волосам Ольгу. Впервые за все время посещения разных салонов, получила именно тот результат, который хотела
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Денисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Большое спасибо за сервис. Елизавета отличный мастер своего дела. Быстрый качественный маникюр. Всё прекрасно, очень довольна её работой. Обязательно вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Огромное спасибо Ольге за прекрасную стрижку. Очень довольна результатом! Мастер — настоящий профессионал: внимательно выслушала все пожелания и воплотила именно то, что я хотела. В салоне очень уютная атмосфера. Обязательно вернусь еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инесса Кочеткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Очень хороший салон, мне понравился. Делала маникюр у Алины Столбовой, она профессионал, сделала всё очень красиво, быстро и аккуратно, очень рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Зинаида Токарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Уже неоднократно посещала салон, делая маникюр у мастера Киры, очень довольна. Сегодня моя дочка делала стрижку у мастера Марины. Подростку трудно угодить, но в данном случае все прошло на ура. Отличная стрижка и настроение обеспечены! Однозначно всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Рая Ардашева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хожу к Ольге уже не первый год. Всегда качественная работа,волосы легко укладываются, и выглядят ухоженными. Прекрасный мастер, профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Филина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Неоднократно обращаюсь за разными услугами в данный салон и всегда остаюсь очень довольна. Сегодня была на окрашивании у мастера Ольги и она помогла воплотить мою давнюю идею с цветом даже лучше, чем я изначально хотела 🥰 Здесь все хорошо - от дружелюбных и заботливых администраторов, до профессиональных и прекрасных мастеров. Надеюсь обращусь еще много раз 🤍
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Ожидание и реальность совпали, давно не могла найти мастера, а здесь мы друг друга поняли с полуслова. Результатом очень довольна. Сразу видно Профи!!! Атмосфера в салоне располагающая 👍🏻
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Случайно нашла в Яндексе этот салон, и решила сходить на реснички, осталась очень довольна работой мастера Татьяна С. Выслушала все мои пожелания, а их было много😄 и сделала именно то что мне хотелось, быстро качественно и просто волшебно, однозначно рекомендую! Обязательно приду еще к Вам😍 девочки Вы лучшие👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Мне очень нравится салон красоты Blik, постоянно его посещаю и очень довольна. Доброжелательная атмосфера, отличные мастера, профессионалы своего дела. В салоне работает вайфай, действует бонусная система, а вежливый и приятный администратор всегда предложит вам вкусный кофе. Всем рекомендую этот салон, после посещения которого остаётся хорошее впечатление и отличное настроение!
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хочу выразить огромную благодарность Алине за прекрасный маникюр! Работа выполнена профессионально, аккуратно и точно. Алина — настоящий мастер своего дела. Обязательно буду рекомендовать её своим подругам и знакомым. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Салон прекрасный,мастер вообще топ!!!Сделали цвет и стрижку как я и хотела,все чисто красиво,вкусно пахнет.Делала там и укладку бровей,тоже все понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Колотилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень нравится работа мастера Ольги, хожу к ней постоянно и делаю сложное окрашивание. Качественно, профессионально и оттенок волос супер ! спасибо огромное !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
МАРИНА ПЛЕТНЕВА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень приятный салон, гармоничная и дружелюбная атмосфера. Отдельное спасибо мастеру Светлане. Всего за 2 сеанса сделала из моих волос произведение искусства. Боролась с пигментом от смывки - то темным, то розовым. Получился шикарный медовый блонд, о котором я мечтала. Сохранила качество волос, сделала все очень бережно и аккуратно. ❤️❤️❤️ огромное спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Хожу к Елене уже 3 раз, ламинирование и окрашивание ресниц шикарное, всегда готова поболтать. Поспать тоже есть возможность.😁 Обслуживание и компетентность в салоне очень хорошее, если есть какие-то вопросы - всегда на них ответят, девочки все приятные и милые❤️ Цены тоже хорошие! Спасибо всем!❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Уютная атмосфера, приветливые девушки на реснпшн. Была на услуге маникюр с покрытием, мастер Алина Столбова. Маникюр выполнен качественно и быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Колганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Салон очень уютный, вежливый персонал. Вкусный кофе). Мастер Екатерина - это всегда гарантированно великолепный результат маникюра. Большой профессионал своего дела. Внимательное отношение к клиенту, 100% попадание в то, что хочет клиент. Спасибо большое за красоту! За маникюром только в зтот салон к Екатерине! ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
София Ермоленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Хорошее место, удобное расположение, чисто, уютно, есть много разных услуг. Из моего топа - мастер по волосам Ольга, великолепная девушка и мастер по ресничкам Елена, сделала всё быстро и чётко.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Занозина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Недавно впервые попала в этот салон на стрижку, и могу с уверенностью сказать, что снова вернусь туда. Мастер Светлана - просто чудо! Она относится к волосам клиентов с большой заботой, лишнего миллиметра ни за что не срежет, что для многих может быть очень важным фактором при выборе парикмахера. Так же, она учла всё мои предпочтения и сделала стрижку в лучшем виде. Девчонки, приходите, не пожалеете,тут здорово! @
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Спасибо мастеру Марине , делали осветление , балаяж . Очень приятна в общении мастер , сразу нашли Коннект . и хорошо справилась с моей поставленной задачей 💗
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Владимирова Тула
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Была на стрижке и сложном окрашивании у мастера Татьяны. Впечатления самые восторженные. Татьяна не просто внимательно выслушала все предпочтения и подобрала оптимальный вариант итоговой прически, она еще и в процессе, как хороший доктор, проверяла состояние «пациента» и поясняла каждое свое действие. Результат превзошел все ожидания: максимально естественное, ненавязчивое окрашивание, которое при этом смотрится свежо и ухоженно. Также хочу отметить работу администратора, Мария максимальна дружелюбна и клиентоориентированна: помогла подобрать удобное время записи и без вкусного кофе не оставила. Мне все очень понравилось, буду возвращаться регулярно, а салону желаю успехов и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Ючи
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Посещаю салон для сложного окрашивания и стрижки. Очень довольна мастером Ольгой, мастер своего дела и просто хороший человек приятный в общении! Фото прилагаю, но оно не передаёт всю тонкость работы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Серегина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Много лет посещаю этот салон. Прекрасный мастер Ольга. Если думаете кому доверить свои волосы - смело к ней. Никакого колхоза. Подход классный в работе. В салоне всегда предложат кофе, чай с вкусняшками. Персонал вежливый. Недавно попала и на маникюр. Мастер Алина находка! В целом атмосфера очень теплая и уютная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Мне очень нравится салон. Однажды его порекомендовала коллега, которая давно ходит сюда на маникюр, с тех пор и я пользуюсь услугами маникюра. Здесь красивые приветливые девушки, теплая дружественная атмосфера, всегда предложат чай, кофе. Несмотря на то, что цены сильно поднялись, пока не поменяю этот салон на другой. Делала здесь маникюр у разных мастериц, — все они ответственно и профессионально подходят к делу. Отмечу Киру как чудесного, терпеливого, ответственного мастера, а также спокойного и аккуратного человека. Спасибо Вам! 🌹 В салоне отличные мастер по волосам Ольга, по окрашиванию бровей и ресниц, наращиванию. Здесь есть возможность приобрести средства для красоты и парфюмерию. Расположен салон в удобном и красивом месте между набережной и пространством «Искра». Остановка «Улица металлистов».
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бускина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Спасибо большое мастеру Ольге, все так профессионально, точно и красиво. Первое окрашивание, все было сделано как мечталось. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Из плюсов удобное месторасположение и то что можно картой оплатить, в связи с плохой работой интернета в городе, считаю это плюсом. Мастер Кира внимательная, спрашивала не больно ли и нужно что-то подправить. Но, к сожалению, качество самой работы не очень. Была 11.07, на сегодняшний день отпало 4 ногтя, не просто отслоились, а прям отпали. Обычно ногти просто отрастают, даже после месяца.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Прекрасное место , мастера профессионалы своего дела , часто посещаю данный салон . Ресницы/брови/ окрашивание волос , все на высоте ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Прекрасный салон с прекрасными мастерами. Марине отдельный поклон! Очень чуткая, располагающая девушка и настоящий спец по волосам ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Удобное расположение салона в центре города, быстро записалась на стрижку прям на след.день. Мастер Татьяна очень приятная, вежливая, соазу поняла запрос и сделала стрижку на 10 из 10. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Серёгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Администратор и мастера приветливые. В салоне чистота. Качество работ отличное. Обслуживание быстрое и приятное. Предлагают чай/кофе с конфеткой. Сервис очень хороший. Очень комфортно добираться, удобное расположение салона.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Нашла этот салон чисто по отзывам из интернета. Записалась на маникюр к мастеру Татьяне Семиной. Очень понравилась работа! Сделала быстро и качественно. Однозначно прийду еще. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья Бордашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Была недавно в этом шикарном салоне,делала ногти именно у Алины Садовниковой,потрясающий мастер своего дела!!Умница,всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6