Axtarış
Marşrutlar

Blessed

İcmal
Foto
8
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
21 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Андрей Титов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший магазин! Заходил посмотреть ассортимент, он оказался широким, на любой вкус и цвет. Персонал вежливый, всё подробно объяснили, помогли подобрать жидкости и устройства под мой вкус. Цены адекватные, атмосфера комфортная. Рассказали о действующей акции - собираешь 5 наклеек и одноразку получаешь бесплатно. Теперь планирую собираю их все!😊 Если еще не были здесь, то самое время заглянуть. Рекомендую! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
нашла этот шоп чисто по случайности, заскочила и была приятно удивлена - все чисто, приятно, большой ассортимент и вежливый консультант, который ответил на все мои вопросы и грамотно обслужил! в общем - все отлично, очень повезло наткнуться на этот магазин!!!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Большой выбор, приятные цены и хорошее обслуживание. Ассортимент впечатляет — много вкусов жидкостей, хорошие бренды табака. Удобное расположение и приятная атмосфера. Рекомендую👌🏻
Təşkilatın cavabına bax
zen.shi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
я редко пишу отзывы, но на этот раз не могу не поделиться, насколько хорошим вышел мой первый опыт с blessed. посетила данное заведение сегодня. славный и довольно большой выбор в ассортименте, есть те интересующие меня одноразки и жидкости, которые я не могла найти в других местах. наткнулась также на отзывчивость от сотрудника, искреннюю заинтересованность и желание помочь в выборе, что подняло настроение и оставило максимально положительное впечатление. на мои бесконечные вопросы мало кто так терпеливо и позитивно отвечал. :) больше всего приятно удивили цены и щедрая система с наклейками. видно, когда заведение любит своих посетителей, а сейчас это на вес золота. очень вы мне понравились. вы заработали себе постоянного покупателя!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Был сегодня в данном вейпшопе и остался доволен обслуживанием. Персонал приветливый, ассортимент хороший, цены приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Interesting
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Очень приятное обслуживание и большой выбор. Цены не такие высокие! Хороший новый вейпшоп еще и прям рядом с домом!
Təşkilatın cavabına bax
Егор Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший выбор товара и приветливые сотрудники. Долго искал нужную мне жижу и именно в этом вейпшопе нашел
Təşkilatın cavabına bax
Элин Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный вейпшоп, очень приятный продавец работает, хорошо знает ассортимент, помог с выбором, советую всем к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
repentance
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
хороший магазин с отличным ассортиментом, девушка очень приятная и подобрала то что надо, обязательно вернусь 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
марина морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Большой выбор, приятные цены, компетентные продавцы, все покажут и расскажут! Вейпшоп супер, заходите, не пожалеете)
Təşkilatın cavabına bax
Гамид
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличные цены, система с бесплатными одноразками очень креативная. Большой ассортимент
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Садыгова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Максимально приятные цены и персонал. Всегда помогут с выбором! Все оригинальное за хорошую стоимость
Təşkilatın cavabına bax
Дрыжак Томара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Качество товара на высшем уровне и персонал отличный, теперь буду покупать все в этом магазине
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличное место, больший выбор и продавец хорошо помог с выбором!
Təşkilatın cavabına bax
Фарид С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Магазин топ 1 на районе! Обслуживание на уровне, все показали, рассказали) Буду постоянным покупателем, за электронками только к вам)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Мосева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хорошая табачка, большой выбор, отличный продавец
Təşkilatın cavabına bax
David potapov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличный приятный вейп шоп, по утрам заглядываю туда, работают с 9 самый кайф. Приятный продавец, отличное вообщем заведение
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Удобно что в моем районе открылся такой крутой вейп шоп, теперь буду постоянно сюда заглядывать, всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Закупаюсь только здесь, потому что продавцы всегда подскажут и помогут что тебе надо
Təşkilatın cavabına bax
Eagle
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Уже год покупаю у них, мне все нравится, продавец знает свое дело, не промахивается с подсказками , всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Ваграм Элоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Очень уютное место, частенько люблю заходить
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2