Axtarış
Marşrutlar

Blesk Avto 21

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
59
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Марина Грамотенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Обращаемся не в первый раз ,ремонт бампера, сделали быстро и качественно,результатом довольна,бампер выглядит как новый. Профессионалы ! Рекомендую ! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Loudmila Sergeeva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт! Остались очень довольны работой вашей компании. Отдельная благодарность Ильину Андрею – настоящие профессионалы своего дела! Рекомендуем всем, кто ищет надежный сервис с ответственным подходом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима Толмасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Огромное спасибо команде " Блеск авто". Качественно покрасили, цвет подобрали идеально. Шагрень сделали под завод. Мастер всегда на связи. Даже сделали большой подарок от самих. Результатом остались довольны. Всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Быстро договорились и сделали кузовоной ремонт. Андрей всегда был на связи и отвечал на интересющие вопросы. Спасибо
Юлия Николаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Записались заранее, приняли машину вовремя и уложились в обговоренные сроки, всегда были на связи. Качеством и уровнем сервиса остались довольны! Спасибо! Рекомендуем 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
2 недели назад забрал машину из ремонта Киа спортейдж. Ремонт крыла и замена бампера. Выбрал этот сервис по рекомендации. Приятно, что Андрей всегда на связи, объясняет, быстро подбирает запчасти. Есть гарантия. Примерную цену озвучили сразу. В цвет попали, что для меня самое важное. Зазоры выставлены идеально.По ценам ничего сказать не могу. Даже не пытался найти гаражных специалистов. Думаю при желании можно найти дешевле, но так точно не сделали бы. Рекомендую этот сервис и теперь(не дай бог) если что, только к ним.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Отличный сервис, быстро, качественно, за адекватную цену для такой отличной работы, если у вас чтото произошло, сразу же сюда, но лучше по своей воле вам сюда не попадать)
Təşkilatın cavabına bax
Д.А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Красил переднюю правую дверь. Все понравилось. Попали в цвет и шагрень. Оперативно , ценник адекватный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Рома Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отдавала на кузовные и покрасочные работы шкоду. Результат отличный, соотношение цена-качество так же порадовало. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инна Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Выпрямили порог и покрасили за 4 дня. Запись есть. Отличные ребята. Спасибо большое.
VEL
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Профессионалы своего дела. Все грамотно подсказали разобрали и собрали автомобиль для осмотра эксперта. Желаю успехов, процветания и хороших клиентов🤝 Буду рекомендовать знакомым сервис однозначно ✊🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гена Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Ремонтировал свой автомобиль в данном в автосервисе. Друг советовал. Ремонтом остался доволен, покраска тоже отлично, в цвет попали. По срокам, как и оговаривалось, 2 дня и машина как новая. Теперь ребят могу порекомендовать и я!
Təşkilatın cavabına bax
Пять звёзд Звезда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Норм сервис, Андрей все расскажет и покажет, цена соответствует работам, не борзеют и всякую дичь не впаривают Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Михайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Ребята молодцы. Знают свою работу. Подбор цвета на месте. Работают на качество. Отличный сервис. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Артур Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Остались более чем довольны результатом. Начиная от сотрудников, заканчивая качеством работ по приемлемым ценам - очень хороший уровень. Сроки работ соблюдены, все аккуратно и, главное, качественно. Буду рекомендовать!
иван сидякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Одни из немногих в городе, кто действительно отвечают за свою работа. Ребята делают всё по высшему разряду, а главное по приемлемым ценам. Возникает любой вопрос, сразу обращаюсь только к ним, потому среди предложенных услуг не только кузовные работы, но и мойка и СТО. Вообщем ребят, вы лучшее!
3
Павел В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Быстро и качественно выполнили кузовной ремонт. Недорого по сравнению с другими. Все оперативно и профессионально.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличный сервис. Вежливый персонал. Качество на высоте. Хорошо что есть такие сервисы куда можно обратиться с любой проблемой по автомобилю.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Чумак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Неоднократно обращался в данный сервис с 2019 года. Делают все качественно быстро, в цвет попали! Всегда на связи. Могу рекомендовать
2
GurMen
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Недоволен стоимостью оценки ремонта!! по вацап оценивают адекватно плюс-минус по рынку!!, но по факту прибытия в частности МАСТЕР по имени ПАВЕЛЬ оценивает стоимость исходя из того на какой машине вы приехали, знакомому аналогичный ремень сделали на 9тыс , через пару недель мне за то же самое сказали 15 (просто авто подороже)....такой подход к клиентам считаю не приемлемым!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
После дтп пригнал машину сюда. Сделали хорошо и быстро. Особенно порадовало отношение персонала. Долго сомневался куда отдать на ремонт, решил все таки сюда и не пожалел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Андреев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Доброго времени суток. Имел опыт взаимодействия с данным сервисом. После ДТП, по рекомендации аварийного комиссара, привез авто сюда на эвакуаторе. Для начала нужно было показать авто эксперту страховой, с разбором, на выявление скрытых дефектов. Сделали два распила "телевизора" и отогнули вперёд. Ничего не разобрали. Как следствие, эксперт не увидел часть повреждений. При этом цена этой услуги - 5000₽ (цена на конец 2023 года). При таком отношении к работе делать у них авто не было желания. На мой взгляд очень хорошо показывает соотношение цена-качество. В дополнение, работу в квитанции описали не верно. И при взыскании затрат с виновник ДТП, суд отклонил эти расходы. Мое мнение, что не стоит к ним обращаться. Но каждый решает сам. Всем добра.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
serferpok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
После дтп пригнал машину делать в этот сервис, сотрудник общался хамловато, после покраски обнаружил подтек лака на двери, также, через неделю эта дверь перестала открываться, замок не работает, хотя отдал в исправном состоянии. Подбор выполнен ужасно, когда делал полировку автомобиля, обнаружил, что сотрудники не попали в цвет абсолютно, через месяц арку, которую делали, вспучилась краска. Данный сервис по кузовному ремонту не рекомендую, машину из-за них придется заново перекрашивать, остался максимально недоволен результатом.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ilshat S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Всем советую Blesk&Avto Хорошие ребята!!Быстро и качественно сделали свою Обращайтесь не пожалеете ремонт любой сложности... Итд
3
Роман Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
работать не умеют! Если хотите, чтобы ваша машина зависла там на три месяца, вам туда. После ремонта, куча не устраненных, а так же приобретенных проблем! Вовремя с вас там попросят только деньги!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крылов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хорошая команда! Все объяснят, посоветуют и сделают. Умеренные цены. Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anna Timofeeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Замечательно👍сделали порог в кратчайшие сроки 👍молодцы ребята👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Андрей осмотрел автомобиль, назвал ориентировочную стоимость ремонта. Подсказал по запчастям которые нужно менять. Договорились на дату заезда.
Təşkilatın cavabına bax
Д
даниил к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Делал у них машину , сделали быстро и качественно . Результатом доволен
3
А
Александр Жарков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Классный сервис. Ребята мастера своего дела. Рекомендую. Делают отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Александров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Отличный сервис,приветливые работники,знают свою работу и делают как нужно,всегда готовы выслушать
1
Təşkilatın cavabına bax
егор васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный сервис, отличные ребята, всё на высшем уровне 5+.
Təşkilatın cavabına bax
Родион Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Отличное покрасили авто, мастера своего дела
3
s k
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
После аварии мою машину пригнали сюда.Покрасили конечно хорошо,а за остальной ремонт даже 1звезда для них перебор.Я сильно разочарован в их професионализме
3
1
ЮРА П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Красил авто,работой мастеров доволен,рекомендую
3
Павел Кузнецов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Всё чётко, реальные профессионалы своего дела! Всем рекомендую!
3
Сергей Спиридонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Качество работ цены все супер
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Реунов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Моют хорошо , но дороговато для Чебоксар
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Делают четко
1
меркурий в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Мастера своего дела
3
Артемий Аркадьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Мне нравится
1
Павел Чумак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2