Axtarış
Marşrutlar

Блеск

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
68
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Иван Трусов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Сегодня воспользовался услугой генеральной уборки от этой компании, и остался в полном восторге! Команда приехала вовремя, была вежливой и профессиональной. Работали быстро и слаженно, уделяя внимание даже мелочам. Все поверхности сияют чистотой, а в квартире приятно пахнет свежестью. Особенно порадовало, что уделили внимание труднодоступным местам — теперь у меня идеальный порядок даже там, куда редко заглядываю. Отличный сервис по разумной цене. Рекомендую всем, кто хочет сэкономить время и получить отличный результат! 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Прачечную посоветовала подруга. При обращении особых иллюзий не питала. При получении заказа была приятно удивлена. Сдавала грязную куртку и пальто измазанное краской. Получила две новые вещи. Как смогли справиться с краской, это просто фантастика. А сколько всевозможных предложений. Очень актуальных. Обслуживают быстро и профессионально. Цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Журба
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Заказывала помыть окна, балкон, натяжные потолки и генеральную уборку всей квартиры, очень переживала за качество и за то, как будет всё происходить в целом. Первое,на что обратила внимание - все очень пунктуальны, вежливы. Оставляла девочек почти на 8 часов одних, а по возвращению домой была приятно удивлена чистоте) действительно всё чисто, аккуратно (хотя я достаточно придирчива в этом). Однозначно рекомендую эту фирму и обязательно воспользуюсь сама услугами "блеска" снова)) и даже котик перенёс уборку хорошо, без стресса👍😻
Təşkilatın cavabına bax
Мария Виеру
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Профессиональный и ответственный подход к делу. Менеджеры быстро записали, даже в свои выходные! Мастера приехали вовремя, аккуратно отодвинули мебель и все тщательное убрали, убирались в выходной день, по времени часов 7 точно уборка заняла, все было идеально чисто. Результат превзошел все мои ожидания. Общая оценка: 5! Оценка работы офиса: 5! Качество работы на объекте: 5! Квалификация персонала: 5! Оснащение: 5! Соотношение цена-качество: 5!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гофман
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Обращаюсь в данную организацию не в первый раз, в очередной раз остался доволен работой мастеров своего дела. Услуга была (химчистка кроссовок), химчистку провели в срок, кроссовки как новые. Благодарю за ваш труд.
1
юлия табакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Ставлю оценку отлично! Обратилась впервые в компанию Блеск и осталась очень довольна качеством обслуживания. Девушки Ольга и Алёна оперативно и качественно отмыли довольно грязные окна, действовали очень слаженно и профессионально. Спасибо за отличный результат!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Солдатова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Ужасно! Абсолютно не рекомендую. Сдавали в химчистку пуховики, вернули их нам не прополосканными нормально. Очень! Очень сильно воняли порошком и бытовой химией. Обратились, чтобы переполоскали, после этого все равно воняло. Никогда больше не обратимся за услугами — испортили 2 дорогих пуховика! Даже дома переполаскивание не помогает
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Здравствуйте! Приглашала работниц из фирмы "Блеск" отмыть квартиру родителей. Очень довольна результатом!!! Девушки, которые проводили уборку, профессионалы своего дела!!! Старательные и аккуратные! Отмыли годовую грязь с окон, полов, кухонной техники и гарнитура, почистили диваны и кресла!!! Фирма полностью оправдывает своё название! Теперь в квартире настоящий Блеск!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шорина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Люблю все услуги блеска уже много лет, начиная от супер профессиональногоклининга и заканчивая их чудесной прачечной , всегда все быстро и качественно! Процветания вам и благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Королева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Отлично отстирали жилетку, да еще и так быстро, не ожидала. Следы от косметики, грязные карманы, все отстирано, жилетка как новая. Предупредили, что сушить в машинке нельзя, но я решила рискнуть и все прошло отлично. Спасибо. Осталось перестирать зимние куртки.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Келаурадзе
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Заказывал мытье окон, и балкона, приехала Ирина со всем оборудованием и отмыла идеально. Спасибо, теперь задумываюсь о генеральной уборке!
Мария Бакина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Бесконечно благодарны за профессионализм и золотые ручки сотрудникам компании Блеск . Дали вторую жизнь любимому свитеру с которого никто не мог удалить огромные пятна от кокосовой свечки 👏👏👏👏 огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эльвира К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Работаем с компанией на постоянной основе. Всё всегда чётко, без нареканий. Всегда готовы к диалогу и поиску решения при необходимости. Спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
alinabukreeva1992
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Обожаю блеск! Всегда вовремя и всегда чисто! Прачечная это вообще топ🫶🏻 куртку постирать , пожалуйста, ковер, проще простого и главное быстро! Молодцы))
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Отличная работа! Нужно было отмыть квартиру после ремонта. Юлия и Мария справились на 10 из 10. Внимательное отношение к клиентам, ответственный подход, профессионализм. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Саблина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Самая любимая компания. Профессионалы своего дела. Особенно хочется поблагодарить красавицу и умницу, улыбчивую и жизнерадостную Ирину. От души: спасибо за помощь, за позитив, радость и чистоту, которые вы приносите в дом. Рекомендую. ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Елена Неволенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Отличная самая лучшая прачечная, отдавала зимний пуховик белого цвета- надежды на то что все будет в первозданном виде не было совсем. Забрала новый, будто только что из магазина👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Собольникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Заказывала химчистку мебели и матраса. Сделали все профессионально. Ребенок маленький много пятен и рисунков на мебели. Мастер Наталья много лет в данной профессии все качественно и быстро делает.
Olga Tabakaeva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Отличная химчистка. Ковер как новенький ни единого пятнышка. Боялась, что останется запах химии и чистящих средств, но мои опасения были напрасны. Совсем ни какого запаха. А еще очень порадовали цены, самые низкии в городе. Спасибо большое ребята за вашу работу!!! Отдельное спасибо Ярославу за оперативность и клиентоориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Заказывала генеральную уборку квартиры (потолки, стены, пол) и химчистка мягкой мебели, пришли 3 девушки. Вся уборка заняла 8 часов, отмыли всю квартиру и мебель от черноты и въевшейся грязи. Спасибо большое, качество уборки отличное. Ещё и призент получила, спасибо больше.
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Постоянно заказываем клининг! Быстро, четко, чисто! В прачечной тоже всё круто делают. Одеяла, пледы, пуховики идеально стирают!
Təşkilatın cavabına bax
Чирикова София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Каждый год стираю зимние вещи. Каждый раз прекрасно начинается зимний сезон с чистых и вкусно пахнущих вещей. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
лилия бибик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Прекасные специалисты ,замечательный сервис ! Мой огромный плед который тяжело постирать в домашних у ловиях теперь как новенький. Огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Заказала химчистку дивана, очень хорошо всё было сделано,быстро,чисто...диван как новый.Спасибо, обязательно воспользуюсь при необходимости снова,💯
Təşkilatın cavabına bax
Александр Воробей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошая прачечная. Быстро, качественно и за разумные деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Sarkism
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Прачечной Блеск пользуюсь давно, очень нравится услуга химчистка обуви, я фанат спортивной обуви, только им можно да верить чистку своих любимых кроссовок, рекомендую.
Aleks03041
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Благодарю, куртка отстиралась на УРА. Быстро качественно и за разумные деньги. Всём рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юшков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заказывал чистку диванов , стали как новые )))!!!, цена за услуги тоже порадовала,рекомендую👍👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Хороший магазин, бытовая химия для дома, прачечная, можно постирать и просушить вещи. Но звонок на входе надо или убавить или выключить совсем!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличная компания!!! Одежда после стирки приобрела новый вид. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Chernetskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Испортили, 2ю дорогую вещь.Ответственность не несут.Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Dasha Vlasova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Замечательный магазин прачечная, это лучшее что можно было придумать!
Təşkilatın cavabına bax
Константин Макрушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Благодарю за проделанную работу, куртка отстиралась на УРА, чему мы очень рады, рекомендую не пожалеете, ваше предприятие, для нашего региона необходимо, развития и процветания.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Заикина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Девочки, молодцы, работают отлично. Я очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Эмрих
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Здоровский магазин с очень крутыми товарами для уборки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Стирают хорошо, но один сильный минус это добавляют сильный с ужасным запахом кондиционер. . Запах уже больше недели невыветривается . Лучше стирайте без этого кондиционера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Лучшая химия для дома
Təşkilatın cavabına bax
Николай Калугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отлично постирали
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2