Axtarış
Marşrutlar

Блеск

İcmal
Foto
2
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
91 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Юрий Хачатурьянц
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Очень хороший и недорогой магазин. Есть практически всё, что необходимо для повседневного быта. Любая форма оплаты, продавцы всегда подскажут, расскажут что и как. Приходите, найдёте всё, что нужно
2
Семён Радин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Хороший магазин бытовой химии. Огромный выбор, приемлемая цена. Можно даже уголь для мангала купить) Есть возможность безналичной оплаты товара.
1
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Тихий спокойный магазинчик, большой выбор товаров, продавец консультирует по качеству и выбору товара. Приятно общаться, очень вежливые люди
2
наталья косова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
В магазине большой ассортимент продукции, о поступивших новинках всегда расскажет продавец. Удобный график работы.
2
Марина Конева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хорошее обслуживание. Очень рада что ПСВ открыли совсем рядом с домом.
1
A
Anonim rəy
8 oktyabr 2019
Люблю этот магазин.первый магазин на собачевке с быт.химией. Цены на некоторые товары дешевле чем в городе. Вежливый персонал.
2
Александр Ложко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличный пункт выдачи все работает быстро рекомендую
1
Натали
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Чистота и порядок, хороший персонал
1
Ксения Боровик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Очень хороший магазин бытовой химии. Сама там часто закупаюсь!😃
1
A
Anonim rəy
15 fevral 2020
Приятное обслуживание.достаточный ассортимент
4
Анастасия Фомивко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Хороший магазин, доступные цены.
2
1
Ирина Ковалёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Люди стараются,ассортимент хороший, цены хорошие.
2
A
Anonim rəy
12 yanvar 2021
Не плохой магазинчик, есть все что надо для дома.
1
Алексей Л.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Хороший магазин для этого района. Много разных товаров.
1
Вероника Осипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Магазин маленький, но главное есть большой ассортимент
Александр Мовмыга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Очень дорогой магазин
1
Инкогнито 2562
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Замечательный и удобный магазин.
2
Анастастя Козикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличный магазин, хорошие продавцы. Цены ниже чем супермаркете.
1
Павел Аломский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Хороший магазин. Цены вполне доступные!
1
A
Anonim rəy
31 may 2019
Как ни странно, там не дорого!
3
1
  1. 1
  2. 2