Axtarış
Marşrutlar

Blesk

İcmal
Foto
7
Rəylər
20
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ольга О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Пишу по горячим следам… Разочарование - это мягко сказано. Являлась постоянным клиентом этой мойки до сегодняшнего дня. Записалась заранее, за два дня, помыть машину, опаздала на шесть минут (пробки и форсиажор никто не отменял), извинилась за опаздание, но меня «культурно» попросили выехать из бокса - если клиент опаздывает на десять и более минут, бронь аннулируется и берут другой автомобиль. Другого авто я не увидела…) Ну, и Бог с ним. Учите цифры и числа, уважаемые работники, и почитайте книжки про клиентоориентирование! Минус клиент…
1
2
Екатерина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Ужасная мойка!!! Приехали и оставили машину на химчистку салона и покрытие кузова керамикой. К химчистке вопросов нет, но при внешней мойки машины, с двух передних крыльев сорвали лак. Теперь элементы под покраску. Хамовитый персонал не то чтобы извинится, обвинил нас в мошенничестве и что мы ее в таком состоянии привезли. Услуга нами оплачена, но советовать это место мы не будем.
1
2
Анна Чичиланова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Шикарно отполировали фары и сделали покрытие. Мойкой очень довольна. Машинка засияла.
1
Михаил .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Странный достаточно персонал, моют максимально быстро, и не сказал что максимально качественно, с персоналом не приятно вести диалог, весь диалог у них идёт через мат, вообщем не советую данную мойку, если её так можно называть.
2
Лилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Мойка машины хорошая, чисто помыли и протёрли. Но цены, это космос. В Москве за такую мойку платила 900 рублей и по времени 30-40 минут занимает процесс, здесь стоимость 1200 рублей и один человек занимался мойкой машины, 65 минут он мыл.
6
Дмитрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Просил просто помыть машину с наружи , сказали подождать 20 мин в итоге загнали без оччереди лексус и прождал час,лексус платит больше видимо,мыли тоже долго но нормально справились,отмыли)
1
2
Зинаида Цюрик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Лучше чем здесь в городе никто не моет. Быстро и качественно. Пока в магазине, машину выдраили как новая!!!
1
Дима Ермохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Очень понравилось, люди знают свою работу. Делают быстро и очень качественно.
1
Ринат Абдулханов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Чистка салона выполнена без замечаний, на совесть. Благодарю персонал. Так держать!
1
Александр Шмелёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Мойка хорошая, персонал вежливый, рекомендую 👍
Т
Татьяна Юнак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Очень удобная мойка!Машину отдал на мойку,а сам - в супермаркет.Погулял,покупки сделал,в кафешке посидел,вышел и забрал чистенькую машинку
3
1
Анастасия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Цена за мойку авто киа рио 1500 руб. авто эконом класса. Смотрела у девушки в отзывах ниже, у неё 1200 руб)) Видимо для московских авто для каждого своя ценовая политика. И в Москве в двух разных местах я мою авто по 900 руб. за «комплекс». Данная автомойка расположена в новом подземном паркинге. Мойщики русские и обслуживается много дорогих авто. Цена напротив на соседней автомойке 800 руб. Конечно я удивилась цене. И решила, что раз я девушка, то меня видимо за лохушку держат, неприятно. Но цена это одно. Не успел мойщик отойти от машины. Как открыто начал проявлять свой шовинизм в отношении москвичей. Я мягко говоря оказалась в культурном шоке и мыть машину конечно уже не стала. Прозвучало следующее, цитирую: «Наглые, жадные, заржавшиеся москвичи. Пусть дальше моют у своих узбеков.» Только вот я хоть и приехала на московских номерах, но родилась в Симферополе. Ценник не причём, но такое хамство и шовенизм просто ужас. Что значит зажравшиеся? Думает, что если я из Москвы, мне там просто деньги дают, за то что я там живу? Может просто надо было отдать денег и уехать? Только вот я сама себе оплатила 2 образования в Москве, разбираюсь в технологии строительства метро и жилых домов и занимаюсь аналитикой больших данных. Работала и без выходных и облетала все вплоть до Сибири в конце декабря. Если у Вас дорогой автомойщик, не удалась жизнь, значит Вы просто не прикладывали достаточно усилий. И открою Вам большую тайну, в Москве деньги просто так не капают на карту))) А деньги, заработанные непростым трудом, люди считают!
3
6
Г
григорий ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Приятные цены и отличные сотрудники, качество мойки на высшем уровне)
5
Дмитрий Морозов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Быстро и качественно
1
Александр Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Это не мойка Блеск, фотография объекта не соответствует действительности.
2
Андрей Ермаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отличная мойка,можно помыть как сверху авто ,так и с самого низа
1
1
Сергей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Качествено и не дорого
2
Олег К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Отлично работают
3
Александр В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Ребята моют на 5+.
2
1
Артур Степанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Нормальные пацаны работают.И хорошо работают!!!!
3
1
  1. 1
  2. 2