Axtarış
Marşrutlar

Блеск

İcmal
Foto
5
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
77 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
FLASH
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Доброго времени суток, сегодня решила помочь очередной знакомой и доподлинно выяснить телефоны данной стоматологии, чтобы знакомая смогла записаться на прием. Прочла отзывы и убедилась , что все хорошо. Я была у доктора Савина 28.02.2012 году, Доктор вылечил мне зубы в количестве 8 , протезист в этой же стоматологии на залеченные зубы установил протезы. Прошло 14 лет и слава Богу жалоб нет. И за все процедуры с меня взяли 35 000 рублей, а в Сарове хотели с меня получить за данные процедуры 70 000 рублей. Многих своих знакомых направляла только в "Блеск". Квалифицированные, знающие свое дело, доктора, внимательный подход к каждому пациенту. Спасибо ВАМ, дай Бог Вам здоровья и всех земных блог. Планирую приехать в этом году, проверить остальные зубы.
1
OOO 'Sfera'
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Клиника мне понравилась. Лечила зубы у Савина С. все понравилось. Прошло много лет, с пролеченными зубами все в порядке. врач очень спокойный, приятный, комфортно там находиться.
Андрей Шилов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
20 с лишним лет Я и вся моя семья доверили лечение своих зубов Савину Сергею , это врач от Бога , а ещё и Хороший человек !!!
Инкогнито 8988
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Классные специалисты созвонились договорились всё быстро сделали рекомендую
Лис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Всегда лечусь именно здесь. Муравьёва Т, Н. врач от Бога! Низкий ей поклон.
2
Виталий Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Стоматология с хорошим качеством лечения и протезирования. Специалисты отличные. Отношение к клиенту очень душевное.
4
1
Данила Шипов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Грамотные квалифицированные специалисты. Хожу на протяжении пяти лет только сюда. Всегда повышенное внимание к пациенту . Рекомендую.
2
1
Владимир Тумкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Тумкин Владимир ужасное обслуживание в ремонте протеза,в первый раз из ремонта забрал с третьей попытки,ездил из Сарова,больше пол месяца ходил без зубов,то забыли наклеить нужные вставки,то повредили протез при ремонте,ну,забрал, через два дня снова сломался в том же месте,и снова понеслось по той же схеме,снова на приклеили вставку,снова жду,прямо издевательство и даже не извиняются за это,я просто в бешенстве,работают очень плохо
3
2
Ася Кладова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Вообще без комментариев, делают больно специально, и еще за это заплатить надо….. ушла прямо во время осмотра, сделали больно специально ((((
Александр Забродин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Не вздумайте протезировать зубы в этой клинике у ортопеда Валерия Рудольфовича. Решили сэкономить и ездили из Сарова на своей машине еженедельно в течении 3-х месяцев, затем ещё месяц на их подточку и коррекцию, в итоге заплатили 85000 руб., а протезы можно выкинуть в мусорку. Пробовали как нибудь протезы подправить в одной из клиник в Сарове, но напрасно. На вопрос кто сделал эти протезы, было стыдно сказать, что мы сами нашли на свою .... приключений. Можно же было качественно и в Сарове всё сделать, а финансовые затраты с учётом затрат на бензин были бы не больше. Специалисты в Сарове выдвигать претензии к ортопеду в лице стоматологии Блеск не посоветовали, всё будет напрасно! Остерегайтесь этого специалиста!!! Не верьте положительным отзывам!!!
4
6
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Присоединяюсь сразу к двум отзывам. К Александру Забродину - не вздумайте делать протезировании зубов в этой клинике - потом об этом пожалеете. И к отзыву Татьяны М - записывайтесь на лечение к Сергею Савину, он и правда - врач от Бога
4
Л
Любовь Лимонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Да, вежливое обращения, опытный персонал, без внимания не оставляют ни один вопрос, все разъяснят и посоветуют. Я пожелаю им так и держать, к ним можно обращаться за помощью.
4
2
Татьяна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Много лет лечусь в данной стоматологии у Сергея Савина. Замечательный врач!!! Врач от Бога!!! Рекомендую!!!
7
1
Алексей Турутин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Обычная стоматология, делают так чтоб к ним возвращались не лечить, а долечивать
2
3
Сергей Баранов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Отличная стоматология
2
1
Сергей н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Вежливый персонал.
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Хороший кабинет. Из минусов - нет своего рентгена, приходится ходить в городскую поликлинику, благо она через дорогу.
3
1
Дима ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2019
лечат не плохо.цены тоже на уровне. ремонт не делали примерно 5 лет.
5
1
Ольга Командирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2022
Лечила у Сергея Савина, рекомендую качественно и безболезнено.
3
1
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Мне зуб сделали хорошо. Приду ещё)
2
1
Елена Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
Там работают опытные вежливые врачи.
4
1
Елена Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Вежливые врачи, хоршее отнношение.
3
1
Марина Зуева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличная клиника
3
1
Георгий Родионов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Уютненько вроде бы как бы. Хоть и был там всего то на многвенье ...
3
1
Максим Гусев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отличная стоматология
4
1
  1. 1
  2. 2